Автор Тема: Аквааэробика, занятия в бассейне  (Прочитано 92925 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Re: Аквааэробика, занятия в бассейне
« Ответ #150 : 14:42, 10.07.2009 »
Яночка, будем с сентября вместе наши попы отмачивать в бассейнике?  ;) ag_smiley ag_smiley ag_smiley
Ух ты.. Я только за!!!!!!!!! 

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re: Аквааэробика, занятия в бассейне
« Ответ #151 : 21:21, 01.08.2009 »
Так, отписываюсь... Сегодня купила клубную карту в Спорт-Максе, который на амсторе ЖД. Оччччень понравился весь клуб, и бассейн в частности. Вода очищается озоном, а не хлорируется. большое простанство, чистота, много аквааэробики, приветливый персонал. Теперь у меня йога, пилатес, бассейн появились в распорядке дня _)))

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Re: Аквааэробика, занятия в бассейне
« Ответ #152 : 21:42, 01.08.2009 »
Так, отписываюсь... Сегодня купила клубную карту в Спорт-Максе, который на амсторе ЖД. Оччччень понравился весь клуб, и бассейн в частности. Вода очищается озоном, а не хлорируется. большое простанство, чистота, много аквааэробики, приветливый персонал. Теперь у меня йога, пилатес, бассейн появились в распорядке дня _)))
поздравляем!!! хороший выбор!!

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re: Аквааэробика, занятия в бассейне
« Ответ #153 : 21:47, 01.08.2009 »
Лесюнь, по другому нельзя  ag_smiley. А то моя попа уже в 1,5 раза красивей, чем 3 года назад  ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Аквааэробика, занятия в бассейне
« Ответ #154 : 22:09, 01.08.2009 »
Так, отписываюсь... Сегодня купила клубную карту в Спорт-Максе, который на амсторе ЖД. Оччччень понравился весь клуб, и бассейн в частности. Вода очищается озоном, а не хлорируется. большое простанство, чистота, много аквааэробики, приветливый персонал. Теперь у меня йога, пилатес, бассейн появились в распорядке дня _)))
Как здорово! Поздравляю!

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re: Аквааэробика, занятия в бассейне
« Ответ #155 : 08:29, 03.08.2009 »
Так, отписываюсь... Сегодня купила клубную карту в Спорт-Максе, который на амсторе ЖД. Оччччень понравился весь клуб, и бассейн в частности. Вода очищается озоном, а не хлорируется. большое простанство, чистота, много аквааэробики, приветливый персонал. Теперь у меня йога, пилатес, бассейн появились в распорядке дня _)))
А расскажите уровень цен, а то что-то говорили, что там дороже, чем в остальных спортмаксах? и там есть спец. занятия для беременныех? или как? а то у меня девочка спрашивает, и кроме как легион и посоветовать нечего, а ей туда далеко ездить girl_sigh

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re: Аквааэробика, занятия в бассейне
« Ответ #156 : 08:43, 03.08.2009 »
Ась, смотри. Членский единоразовый взнос - 100 грн. Это, так сказать, только за клубную карту. Минимальный ежемесячный взнос для взрослых 500грн в месяц, кладется, как на кредитку. потом приходишь в клуб и в зависимости от зоны занятий. с карточки снимают определенную сумму. До 15 августа действуют скидки 15%. Если не брать в учет скидки, то цены такие:
- бассейн   1ч - 40,00; 0,5ч - 20грн
- аквааэробика 1урок - 65,00
- танц.зал (там же йога, пилатес) - 1урок - 40,00
- аэробика (хоть вряд ли она нужна) - 35,00

Есть еще массаж, салон красоты, масса видов единоборств, целый спектр секций для деток.

Если деньги не выходил, остаток суммируется с новым взносом на след месяц.

По поводу занятий для беременных - специализации нет. Но есть 3 первых уровня занятий аквааэробикой (их всего 8видов)... +Йога.
В клубе очень внимательный врач.

Уже прошло 4 года, как я ушла со спорта. Сама работала инструктором. Сдавала экзамены на ведение тренировок для беременных, но вести так и не пришлось - побоялась. Вот сейчас применяю свои знания на себе. Но могу четко сказать, что легкие уровни аквааэробики как нельзя лучше подходят для поддержания физической формы и здоровья будущей мамочки.

Еще слышала неплохие отзывы о занятиях для пузяшек в клубе "Оникс". Личного мнения нет - не видела. Может, съезжу как-нить - оставлю отзывы. там такой абонемент стоит 600 грн в месяц

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re: Аквааэробика, занятия в бассейне
« Ответ #157 : 09:19, 03.08.2009 »
Спасибо ;) передам своей знакомой, а то она и хочет ходить и боится вроде как!

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Аквааэробика, занятия в бассейне
« Ответ #158 : 09:31, 03.08.2009 »
Ась, смотри. Членский единоразовый взнос - 100 грн. Это, так сказать, только за клубную карту. Минимальный ежемесячный взнос для взрослых 500грн в месяц, кладется, как на кредитку. потом приходишь в клуб и в зависимости от зоны занятий. с карточки снимают определенную сумму. До 15 августа действуют скидки 15%. Если не брать в учет скидки, то цены такие:
- бассейн   1ч - 40,00; 0,5ч - 20грн
- аквааэробика 1урок - 65,00
- танц.зал (там же йога, пилатес) - 1урок - 40,00
- аэробика (хоть вряд ли она нужна) - 35,00
Так я хочу сказать цены реальные и можно сказать даже не дорого.

Ася, а в другом Спортмаксе не такие?

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re: Аквааэробика, занятия в бассейне
« Ответ #159 : 09:34, 03.08.2009 »
Так я хочу сказать цены реальные и можно сказать даже не дорого.

Ася, а в другом Спортмаксе не такие?
на дзержинского абонемент стоит что-то около 500 грн, но это правда со скидками, и там хоть целый день на все подряд ходи! я просто каждый день ездила бегать или на аэробику, поэтому мне удобно. а так получается, что в новом по цене 35 грн занятие (аэробика) это 3,5 раза в неделю girl_sigh

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Аквааэробика, занятия в бассейне
« Ответ #160 : 14:57, 03.08.2009 »
Аля, но ты смотри, аккуратнее с тренировками, беременным многие упражнения делать нельзя, в аквааэробике в частности все, что пресса касается нельзя, пилатес вообще очень спорная вещь, да и хорошие инструктора по йоге, узнав, что клиентка беремена, обычно не советуют заниматься на общих групповых занятиях. А вот плавать пузикам можно от души сколько угодно! ;)
PS: коллега ходит в этот же новый Спортмакс и очень хвалит тренера Аллана, какой-то красивый молодой венгр ag_smiley

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re: Аквааэробика, занятия в бассейне
« Ответ #161 : 15:02, 03.08.2009 »
Аля, но ты смотри, аккуратнее с тренировками, беременным многие упражнения делать нельзя, в аквааэробике в частности все, что пресса касается нельзя, пилатес вообще очень спорная вещь, да и хорошие инструктора по йоге, узнав, что клиентка беремена, обычно не советуют заниматься на общих групповых занятиях. А вот плавать пузикам можно от души сколько угодно! ;)
PS: коллега ходит в этот же новый Спортмакс и очень хвалит тренера Аллана, какой-то красивый молодой венгр ag_smiley

Спасибо, Алинчик... Я сама себя тренерую... Бесплатно  :) :) :) :)... Раньше за это зарплату платили, а теперь самая главная плата - здоровье малыша )))

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Аквааэробика, занятия в бассейне
« Ответ #162 : 15:18, 03.08.2009 »
ааа, так ты что пузиков тренировала? :)

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Re: Аквааэробика, занятия в бассейне
« Ответ #163 : 15:30, 03.08.2009 »
А расскажите уровень цен, а то что-то говорили, что там дороже, чем в остальных спортмаксах? и там есть спец. занятия для беременныех? или как? а то у меня девочка спрашивает, и кроме как легион и посоветовать нечего, а ей туда далеко ездить girl_sigh
Ань,ну ты ж не будешь брать на один месяц,а годовые дешевле намного!!!

нам на дзерджинского стоил семейный 9тыс
уже дешевле..а постоянным клиентам...тоже скидуху..

хочу тоже на спорт...
мы с сентября уже точно пойдем!!!!!!!!! girl_witch
но не на жд
ездить дальше смысла нет :)

Оффлайн Kapelka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 748
  • 25 лет, Донецк, замужем, мама доченьки
Re: Аквааэробика, занятия в бассейне
« Ответ #164 : 15:56, 03.08.2009 »
PS: коллега ходит в этот же новый Спортмакс и очень хвалит тренера Аллана, какой-то красивый молодой венгр ag_smiley
Его зовут Ален. Он мой бывший одноклассник.  :) Действительно красивый. И занятия проводит суперски!!!