Автор Тема: Наши ЧП  (Прочитано 111658 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
Re: Наши ЧП
« Ответ #435 : 21:28, 23.07.2009 »
Да, домой выписали, потому что попросилась, да и швы сегодня сняли, так что я в порядке, болит правда все. А вот Егор... полдня истерика  :'( :'( :'( :'( :'( не берет грудь и все тут, у меня уже нервы не выдерживают...

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Наши ЧП
« Ответ #436 : 22:00, 23.07.2009 »
Анют, выздоравливай!
Егор просто решил характер показать!

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Наши ЧП
« Ответ #437 : 22:17, 23.07.2009 »
Ой, Анюточка, вот уж ЧП... Выздоравливай, неприятное это дело - аппендицит. Как же ты за Егорушкой скучала, да ещё и плоховато было... Теперь скорее поправляйся, набирайся сил. Пусть малыш сисю полюбит. всё заживёт. а ты забудешь. b_flowers

Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
Re: Наши ЧП
« Ответ #438 : 22:19, 23.07.2009 »
ой,Анют,как жалко!! Выздоравливай поскорей!! А Егорка пусть поскорее вспоминает,что лучше сиси нет ничего ;) b_flowers

Оффлайн nadzenka

  • Носите на руках детей! Пока вы им нужны как воздух, Пока еще не стало поздно, Любите всей душой своей!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 839
  • Надя,мама Лерочки и Верочки....
Re: Наши ЧП
« Ответ #439 : 22:25, 23.07.2009 »
Ничего себе, Аня сколько ты пережила! Такая гонка, представляю твое состояние!!! Держись, выздоравливай скорей, а Егору, пусть папа пример покажет, что мамина сися -самая любимая и вкусная ag_smiley Поправляйся, Анют b_flowers

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re: Наши ЧП
« Ответ #440 : 22:26, 23.07.2009 »
Анечка, вот и история у тебя. Поскорее выздоравливай и береги себя, Егорке нужно мамино молочко. Он скоро снова его полюбит кушать, вот увидишь :)

Оффлайн Daria

  • Награды: "Малыш Июля 2009"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 846
Re: Наши ЧП
« Ответ #441 : 01:07, 24.07.2009 »
Анют, поправляйся скорее! И Егору передай, чтоб не баловался! Самое вкусное-это мамина сися. Перетерпи. Голод - не тётя - возьмет грудь, никуда не денется. Не сдавайся! ;)

Оффлайн Pam

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1540
Re: Наши ЧП
« Ответ #442 : 09:24, 24.07.2009 »
Анечка, выздоравливай!! b_flowers Все нормализуется, Егорка опять вспомнит просвою любимую сисю ;) b_flowers

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
Re: Наши ЧП
« Ответ #443 : 10:13, 24.07.2009 »
Спасибо мои хорошие! Чувствую себя немного лучше,все еще болит. Но врач предупредил, что болеть будет еще дня три. Сказал если будет нетерпимо - делать обезболивающие уколы, но я не буду - буду терпеть ради моего малыша. Единственный плюс во всем этом - что эта болячка не выскочила во время беременности, случись это четыре месяца назад - и неизвестно к каким последствиям это привело бы. Так что я благодарю Бога, что это не случилось раньше!

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re: Наши ЧП
« Ответ #444 : 11:02, 24.07.2009 »
Это точно, что в любой неприятности надо находить хорошее!
Хорошо, что ещё и быстро всё закончилось, теперь надо восстановиться и снова радоваться жизни и материнству!
Желаю как можно скорее поправиться, держись, тебе сил на двоих надо, молюсь за твоё выздоровление!

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
Re: Наши ЧП
« Ответ #445 : 19:33, 24.07.2009 »
Спасибо, Ирочка

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re: Наши ЧП
« Ответ #446 : 19:55, 24.07.2009 »
Анютик ну и веселенькая ночка у тебя выдалась. но главное что все хорошо, а Егорчик скоро поймет какая еда самая вкусная и перестанет капризничать.. а ты поправляйся b_flowers

An4ous

  • Гость
Re: Наши ЧП
« Ответ #447 : 20:43, 26.07.2009 »
Зі мною щось робиться.У мене глибокі провали в пам"яті.
При чому на стільки,що я в подробицях не можу згадати,що роблю на протязі дня.Часом світліє,але дуже рідко
І от сьогодні-я знову загубила телефон(перед цим нагадую,я ще один випрала в пральній машині)
В магазині ще телефон був,тут сестра подзвонила,ви де,ми приїдемо,дощ почався,біганина з машини в машину.
Приїхали додому-телефона немає  girl_cray2
Добре,хоч я додумалась перед цим переписати всі номери в блокнот.Але є і щастя-запрацював старий телефон з поломаним час від часу екраном.

Ksana

  • Гость
Re: Наши ЧП
« Ответ #448 : 21:31, 26.07.2009 »
Да Анют, че-то происходит, а прикинь когда Бо пойдет, забудешь как тебя звать ag_smiley
На самом деле я тож жду когда попустит, но по сравнению с 6-ю месяцами назад у меня с памятью и концентрацией стало лучше

An4ous

  • Гость
Re: Наши ЧП
« Ответ #449 : 22:26, 26.07.2009 »
 ag_smiley
І не кажи.
От про Бо я завжди пам"ятаю і нагадую собі радіо,налаштоване лише на одну хвилю
Що ж буду чекати,але йодомарин все ж дістала з аптечки  ag_smiley