Автор Тема: Наши ЧП  (Прочитано 111659 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Наши ЧП
« Ответ #420 : 14:54, 20.07.2009 »
Вот нам тоже так же было.
Если б ещё на свадьбу не нужно было б идти, то может и подумали ю ещё варианты.
а так времени не было

Оффлайн nadzenka

  • Носите на руках детей! Пока вы им нужны как воздух, Пока еще не стало поздно, Любите всей душой своей!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 839
  • Надя,мама Лерочки и Верочки....
Re: Наши ЧП
« Ответ #421 : 14:57, 20.07.2009 »
может из деток кто-то взял поиграть? сходите туда сегодня, может вернут... ;)
Наврядли 8) Вчера облазила все 10 раз,а потом и вечером пошли поискать, наивные ag_smiley

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
Re: Наши ЧП
« Ответ #422 : 19:02, 23.07.2009 »
Девочки, а вот у меня позавчера случилось самое настоящее ЧП. Часа в 2 дня начал болеть желудок(или поджнелудочная). К вечеру стал болеть весь живот - я терплю, муж говорит поехали в больницу, я отказываюсь, говорю - я лучше но-шпу приму. Ложимся спать в 23-00, муж говорит - если станет плохо сразу зови. В общем до двух ночи я не проспала ни минуты - все искала удобное положение, но так и не нашла. Боль стала еще сильнее. Я не выдерживаю, зову мужа. Ночь, 2-30, звоним маме, она говорит немедленно вызывать скорую. В голове одна мысль "Куда деть Егора, кто будет его кормить, если вдруг заберут?" В 2-45 приехала скорая, осмотрели меня и сказали собираться - подозрение на аппендицит!!! Отвезли меня на санпропускник, муж отвез малого к маме, мама позвонила сестре, та сказала, что утром первым рейсом вылетает из киева.
И тут я поняла, что такое наши больницы. у меня острейшая боль(кстати похожая на схватки) а мне ищут врача. Привезли меня в 3 часа в больницу, а осмотрели и положили в палату только в 4 часа, а операцию назначили на 6-00!!! В общем удалили мне вчера мой гнойный аппендицит, живая осталась, сегодня уже дома. Поскорее захота к своему малышу, егопришлось полтора дня смесью кормить. Так что теперь придется приложить усилия, чтоб вернуть ГВ. попробовала покормить, так он теперь разленился, высасывает первое молочко, которое легко пьется и начинает плакать, когда нужно приложить усилия чтоб высосать заднее молочко. Вот такие неприятности случились у меня  :(

Оффлайн Ksuha

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 769
Re: Наши ЧП
« Ответ #423 : 19:10, 23.07.2009 »
Аня, кошмар! Ну а сейчас уже нормально себя чувствуешь?

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re: Наши ЧП
« Ответ #424 : 19:19, 23.07.2009 »
Ой Анют, какой кошмар...главное, что всё обошлось и сейчас у тебя все в порядке! :( А Егорчик скоро опять к любимой сисе привыкнет - вот увидешь, не переживай!!! b_flowers

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re: Наши ЧП
« Ответ #425 : 19:20, 23.07.2009 »
Анечка, бедная девочка! И НА ДО ЖЕ ТАКОЙ КАКЕ СЛУЧИТЬСЯ...
Слава Богу что всё хорошо! Выздоравливай!!! :-\

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re: Наши ЧП
« Ответ #426 : 19:24, 23.07.2009 »
Анюта, хорошо что теперь все позади!  :-\
Выздоравливай!

Оффлайн Natochka

  • Награды: "Детки в клетке"
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2566
  • Наталья, люблю своего сыночка
Re: Наши ЧП
« Ответ #427 : 19:39, 23.07.2009 »
Анютка, выздоравливай поскорее! А Егорка пусть побыстрее возвращается к прежнему питанию!  ;)

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
Re: Наши ЧП
« Ответ #428 : 19:40, 23.07.2009 »
Спасибо, дорогие мои.Сейчас чувствую себя нормально, насколько это возможно на второй день после операции. Радует что шрамов не останется, сделали лапароскопическую операцию. Сил придает только мой малыш. Конечно сейчас еще тяжеловато, стараюсь тяжелого не поднимать, а так хочется сыночка нормально потягать. Еще и когда кормлю его он выкручивается и бьет меня по шрамам. Ну ничего-прорвемся, главное чтоб от груди не отказался

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re: Наши ЧП
« Ответ #429 : 19:41, 23.07.2009 »
Спасибо, дорогие мои.Сейчас чувствуюсебя нормально, насколько это возможно на второй день после операции. Радует что шрамов не останется, сделали лапароскопическую операцию. Сил придает только мой малыш. Конечно сейчас еще тяжеловато, стараюсь тяжелого не поднимать, а так хочется сыночка нормально потягать. Еще и когда кормлю его он выкручивается и бьет меня по шрамам. Ну ничего-прорвемся, главное чтоб от груди не отказался
А ты уже дома так быстро?

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Наши ЧП
« Ответ #430 : 19:43, 23.07.2009 »
Аня, какой кошмар, нужно было сразу ехпть, тем более, если болело там, где аппендицит, ведь больница совсем рядом..жуткая история, а сейчас как ты себя чувствуешь?За Егора не боись,он хороший мальчик, почаще прикладывай и он опять вспомнит, что такое сися girl_pinkglassesf

An4ous

  • Гость
Re: Наши ЧП
« Ответ #431 : 19:44, 23.07.2009 »
Ой,Анютка,точно ЧП з великої літери
Одужуй швидше і сили тобі терпіння в повернені Єгорчика до сісі!  b_flowers

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re: Наши ЧП
« Ответ #432 : 20:37, 23.07.2009 »
Анечка, скорейшего заживления твоим ранкам, а Егорчику приятного аппетита...  b_flowers

Ksana

  • Гость
Re: Наши ЧП
« Ответ #433 : 21:21, 23.07.2009 »
Еще и когда кормлю его он выкручивается и бьет меня по шрамам. Ну ничего-прорвемся, главное чтоб от груди не отказался
Анечка, скорее приходи в норму и не болей! А насчет отказа от гручи почитай тут http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=4515.0
Дай Бог чтобы вам это не пригодилось..

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: Наши ЧП
« Ответ #434 : 21:23, 23.07.2009 »
Ань, поправляйся скорее!