Автор Тема: Наши ЧП  (Прочитано 111551 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
Re: Наши ЧП
« Ответ #390 : 15:50, 08.07.2009 »
ничего себе, кошмар..... girl_obmorok

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re: Наши ЧП
« Ответ #391 : 16:00, 08.07.2009 »
У нас в подъезде такой запашок гнилья.. такой прям разлагающегося чего-то/кого-то... После рассказа Дианы страшно подумать.
Это может быть кошечка или собачка

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Наши ЧП
« Ответ #392 : 16:01, 08.07.2009 »
ну прям возле квартир :( С 1 по 2 этаж ужасный запах. Я надеюсь, что кто-то мусорзабыл вынести, а его там много :'(

Оффлайн Ksuha

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 769
Re: Наши ЧП
« Ответ #393 : 16:02, 08.07.2009 »
да, конечно, жаль дедушку. Очень жаль, что нет родных...

Ну теперь-то наверное найдутся родствнники-наследники! girl_sigh

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
Re: Наши ЧП
« Ответ #394 : 16:46, 08.07.2009 »
ну прям возле квартир :( С 1 по 2 этаж ужасный запах. Я надеюсь, что кто-то мусорзабыл вынести, а его там много :'(
а там нормальные соседи живут, не одинокие, не пьющие???? Может милицию вызвать или позвонить им в двери узнать все ли в порядке?????? ато что б не было как с бедным дедушкой......

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Наши ЧП
« Ответ #395 : 20:45, 08.07.2009 »
Ну у нас, слава Богу, ситуация прояснилась: какой-то м...к мусор за дверь подъездную 2 спрятал. Она у нас летом фиксируется. И он там элементарно гнил... Слава Богу, все живы :)

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re: Наши ЧП
« Ответ #396 : 21:17, 08.07.2009 »
спасибо, девчонки за подержку, сегодня уже лучше...вчера даже страшно почему-то было спать, еле уснула  girl_impossible все думала о бедном дедушке  :( в подьезде все продезенфицировали, запах уже поменьше будет...лифтом, наверное, не буду пользоваться еще оячень долго...и все еще грустно..сказали, похоронит его жек...даже родных не будет на похоронах, может соседи и то сомневаюсь..я конечно не знаю что это был за человек, но это ж надо так...
буду стараться не думать об этом

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Наши ЧП
« Ответ #397 : 21:45, 08.07.2009 »
Можно соседям скинуться хоть на венок... Дианочка. постарайся абстрагироваться Держись, солнце

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re: Наши ЧП
« Ответ #398 : 09:16, 09.07.2009 »
узнаю у консьержки собирают денежку на похороны или нет?..веночек -то будет, а близких, чтоб проводить в последний путь..сегодня сказали, квартира ЖЕКу остается, значит совсем никого.. :( :( :(
мне уже лучше, мы с нетерпеньем ждем следующей недели, едем в отпуск!
Клюковка,  girl_obnim

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
Re: Наши ЧП
« Ответ #399 : 09:58, 09.07.2009 »
Ну у нас, слава Богу, ситуация прояснилась: какой-то м...к мусор за дверь подъездную 2 спрятал. Она у нас летом фиксируется. И он там элементарно гнил... Слава Богу, все живы :)
Слава Богу, Светик, что все обошлось, а то я вчера вечером консультировалась, кому в таких случах нужно звонить??? ag_smiley

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Наши ЧП
« Ответ #400 : 10:02, 19.07.2009 »
Ой, а у нас вчера было ЧП. Пошли за кормом для рыбок. говорю мужу: "Бери ключи", а сама сумку взяла, кошелек, ну он с ключами вышел на площадку, я уже квартиру захлопнула, а он мне протягивает связку, а это от Маминой квартиры.
Капец!
Дверь железная, никак не взломаешь, её и на свадьбу вечером идти.
Пришлось вызывать Донецкую службу спасения, залазили через окна (мы на 10 живем, они пластиковые открывают любые) и заплатили 640 грн.
Все целое, ничего ломать не пришлось.
Так что, если кому то хочется приключений и деньги потратить, может захлопнут квартиру!

Ksana

  • Гость
Re: Наши ЧП
« Ответ #401 : 10:05, 19.07.2009 »
Ой, а у нас вчера было ЧП. Пошли за кормом для рыбок. говорю мужу: "Бери ключи", а сама сумку взяла, кошелек, ну он с ключами вышел на площадку, я уже квартиру захлопнула, а он мне протягивает связку, а это от Маминой квартиры.
Капец!
Дверь железная, никак не взломаешь, её и на свадьбу вечером идти.
Пришлось вызывать Донецкую службу спасения, залазили через окна (мы на 10 живем, они пластиковые открывают любые) и заплатили 640 грн.
Все целое, ничего ломать не пришлось.
Так что, если кому то хочется приключений и деньги потратить, может захлопнут квартиру!
Ой Галечка, вот это так сходили за кормиком, дороговато вышло ;)
 а что это за служба спасения такая?
 Кстати у меня тож такое было, правда тогда еще дверь была каличная просто сломали замок, теперь запасные ключи всегда у отца хранятся вот для таких случаев.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Наши ЧП
« Ответ #402 : 10:07, 19.07.2009 »
Донецкая служба спасения.
Они документы проверяют, так что все нормально.

Мы тоже маме вчера отдали ))))))))))))0

An4ous

  • Гость
Re: Наши ЧП
« Ответ #403 : 10:35, 19.07.2009 »
Нічого собі прогулялися
Як би не 640 грн,то можна було б згадувати з посмішкою  :)

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re: Наши ЧП
« Ответ #404 : 11:10, 19.07.2009 »
у нас для таких же целей у брата дубликат есть.. а живет он в паре кварталов от нас (за 15 минут к нему приходим) просто тож был как-то случай, только давно уже.. муж свои ключи дома оставил, а я свои на работе забыла :-X.. так приходилось вечером ехать назад на работу через весь город за ключами