Автор Тема: Диеты  (Прочитано 157444 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Диеты
« Ответ #270 : 09:34, 25.05.2009 »
Юльчик, радовать и огорчать нечем, борьба идёт за каждые 100гр ag_smiley веса. Но "врагу не сдаётся наш гордый варяг..." ag_smiley
Чего это тебя на сладенькое потянуло? ;)

Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
Re:Диеты
« Ответ #271 : 10:20, 25.05.2009 »
Я вот девочки решила после 6 не кушать,и кстати за несколько дбдней 2 кг сбросила girl_dance...... Утром пью час с бутербродом,в обед что-то перехвачу,а в часиков 4-5 кушаю плотно ag_smiley и потом всё. И действительно на себе испробовала ,после 6 не кушать и худею....... и не нужна строгая диета ;)

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re:Диеты
« Ответ #272 : 10:24, 25.05.2009 »
А я вот сорвалась и опять начала жевать после 6 и чувствую, что начинаю уже поправляться :(

Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
Re:Диеты
« Ответ #273 : 10:31, 25.05.2009 »
я тебя так понимаю,иногда просто нет сил уже, как хочется в часиков 9 кушать,так я или пью что-то или огурец ем :)........ Вот правда завтра нас на 7 вечера пригласили на ДР,придётся чуть покушать ag_smiley

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re:Диеты
« Ответ #274 : 10:33, 25.05.2009 »
я тебя так понимаю,иногда просто нет сил уже, как хочется в часиков 9 кушать,так я или пью что-то или огурец ем :)........ Вот правда завтра нас на 7 вечера пригласили на ДР,придётся чуть покушать ag_smiley
В том-то и дело, ох уж эти ДР и гости..вот тока вчера были на одном - ну не шмогла я удержаться, чтоб не поесть вкусняшек после 6 girl_cray2 girl_sigh

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re:Диеты
« Ответ #275 : 13:07, 25.05.2009 »
Я вот девочки решила после 6 не кушать,и кстати за несколько дбдней 2 кг сбросила girl_dance...... Утром пью час с бутербродом,в обед что-то перехвачу,а в часиков 4-5 кушаю плотно ag_smiley и потом всё. И действительно на себе испробовала ,после 6 не кушать и худею....... и не нужна строгая диета ;)

ух ты какая умница! А у меня не получается :( так кушать хочется после 6, как специально  girl_sigh Стараюсь что-то легкое-легкое цапнуть... типа салатика, но не всегда удается :(

Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
Re:Диеты
« Ответ #276 : 13:12, 25.05.2009 »
у еня тоже сначало не получалось, хоть бери и в часиков 7 ложись спать,чтоб этого всего не видеть и не хотеть ag_smiley. А потом заставила себя,отвлекаюсь,ухожу на улицуи т.д. Посмотрим на сколько меня хватит ag_smiley.

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re:Диеты
« Ответ #277 : 13:21, 25.05.2009 »
а у меня еще соблазны - муж в 7 домой приходит и грею ему есть... а еда так пахнет  girl_impossible

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Диеты
« Ответ #278 : 13:45, 25.05.2009 »
Ой, девочки, я готова ваши кг себе взять.  girl_cray2
Я и ем поздно, а опять похудела. Вернее вернулась в свой прежний вес.
54 кг.
Больше низя ни на грамм. а то спадут штаны. :(

Оффлайн Tanita

  • Награды: "МАЛЫШ ИЮЛЯ 2008"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 861
Re:Диеты
« Ответ #279 : 15:23, 25.05.2009 »
Я до родов ела как не в себя, все подряд и хлеб в т.ч. Никаких ограничений по времени тож не было. Максимальный вес был 47 и то пару месяцев держался, а так 44 норма для меня. Но со спортом дружила..
После родов расслабилась, набрала лишнее. А сейчас и ем мало, овощи в основном (без картохи) и все равно далеко до моего веса. Одной диеты для меня мало..

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Диеты
« Ответ #280 : 15:55, 25.05.2009 »
А я вчера себя в зеркале осмотрела и пришла в ужас. кабан.
с сегодняшнего дня села на гречку + кефир.
это даже не диета, а скорей разгрузка и очищение организма.

самое смешное, утром до начала диеты взвесилась и оказалось я похудела на 1,5 кг. - видимо организм испугался диеты и хотел меня порадовать.

Оффлайн Okeana

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 192
Re:Диеты
« Ответ #281 : 11:45, 29.05.2009 »
Я помню как после 1 родов похудела за 1 мес на 15кг!!! ag_smiley  я вообще ничего не ела! :(тяжело было только первых 3 дня!а потом начала пить кефир и 1 раз в день  овощной суп!!!результат был на лицо!!!а после вторых родов (нам 5 мес)я не могу себя заставить сесть на диету :'(

Оффлайн Natochka

  • Награды: "Детки в клетке"
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2566
  • Наталья, люблю своего сыночка
Re:Диеты
« Ответ #282 : 12:05, 29.05.2009 »
Океана, а ребёнок первый на ГВ был? Можно такую диету (кефир и овощной суп) кормящим мамам?

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Диеты
« Ответ #283 : 12:08, 29.05.2009 »
вот не могу удержаться...девочки, еще раз призываю не занимайтесь преступной ерундой и тем более не подбивайте на нее других. нельзя ничего не есть!!! у меня перед операцией была водная диета 2 дня и в день операции не есть, не пить в результате лечу эррозию. так что ни к чему голодные дни. если кто то и исповедует лечебное голодание-так к нему надо себя готовить! а не просто встать с утра и решить что я больше ничег не ем или пью один кефир.

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Диеты
« Ответ #284 : 12:11, 29.05.2009 »
а не просто встать с утра и решить что я больше ничег не ем или пью один кефир.
Это сегодня про меня, но мне так надо - разгрузочный день- толкатель веса ag_smiley