Автор Тема: Подстригать ли налысо малышей?  (Прочитано 63749 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Подстригать ли налысо малышей?
« Ответ #225 : 09:48, 09.09.2011 »
Никакого смысла нет. Хотя кто-то наивно верит, что от такой стрижки волосы лучше будут)

Оффлайн Олька:)

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1441
  • Моя РоМашка лучшая на свете)
Re:Подстригать ли налысо малышей?
« Ответ #226 : 12:42, 03.11.2011 »
у нас папа хочет побрить Машу,мне поначалу без разницы было,а вчера полазила в интернете,отзывы мамочек почитала засомневалась notponimat

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re:Подстригать ли налысо малышей?
« Ответ #227 : 12:44, 03.11.2011 »
так а зачем ваш папа хочет побрить Машу?

Оффлайн Олька:)

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1441
  • Моя РоМашка лучшая на свете)
Re:Подстригать ли налысо малышей?
« Ответ #228 : 12:51, 03.11.2011 »
ну чтобы волосы лучше были...я честно говоря и сама считала так до недавнего времени.да и в семье:у брата шикарные волосы его брили,у меня не очень(не брили).а теперь не знаю,буду мягко переубеждать папу,до марта время есть aga

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re:Подстригать ли налысо малышей?
« Ответ #229 : 13:00, 03.11.2011 »
 notponimat структура волоса не меняется от бритья. Видимо просто брату больше повезло с волосами

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Подстригать ли налысо малышей?
« Ответ #230 : 13:03, 03.11.2011 »
ну чтобы волосы лучше были...я честно говоря и сама считала так до недавнего времени.да и в семье:у брата шикарные волосы его брили,у меня не очень(не брили).а теперь не знаю,буду мягко переубеждать папу,до марта время есть aga

у меня брата брили налысо, а меня нет. До определенного возраста все твердили, что у него хорошие жесткие волосы, а у меня густые, но тонкие. сейчас ему 30, он лысеет (в папу пошел), у меня ничего не изменилось с волосами, слава Богу. не жалуюсь.
так что связи не вижу абсолютно никакой

Оффлайн Олька:)

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1441
  • Моя РоМашка лучшая на свете)
Re:Подстригать ли налысо малышей?
« Ответ #231 : 13:04, 03.11.2011 »
да я в принципе тоже так думаю,да и процедура неприятная по-моему...тем более девочка,куда я ей банты цеплять буду?! :-*

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Подстригать ли налысо малышей?
« Ответ #232 : 13:09, 03.11.2011 »
да я в принципе тоже так думаю,да и процедура неприятная по-моему...тем более девочка,куда я ей банты цеплять буду?! :-*

да, согласна. бритый налысо мальчик еще ладно, но девочка, как "гопничек" какой-то... я таких пару летом на отдыхе видела, мне аж их жалко было: в платьицах, а как тифозные  :(

Оффлайн Олька:)

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1441
  • Моя РоМашка лучшая на свете)
Re:Подстригать ли налысо малышей?
« Ответ #233 : 13:14, 03.11.2011 »
ага,мне тоже шпану напоминает)меня только смущает,что у нас волосы разной длины,а макушка почти лысая.они выровняются?а то как-то...неженственно... ag_smiley

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Подстригать ли налысо малышей?
« Ответ #234 : 14:26, 03.11.2011 »
Моей племяннице брили голову, так у неё вопреки прогнозам бабушек, хоть какие-то волосики только к пяти годам выросли. Так что в жизни теперь не поверю - что от бритья густые выростут. Тут всё дело в наследственности.
Оля - если хотите - можно просто немного подстричь девочке волосы, придать форму,так они лучше отрастать будут, в-смысле, красивее)

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Подстригать ли налысо малышей?
« Ответ #235 : 14:27, 03.11.2011 »
ага,мне тоже шпану напоминает)меня только смущает,что у нас волосы разной длины,а макушка почти лысая.они выровняются?а то как-то...неженственно... ag_smiley
к нас наоборот - сзади волосы гуще и длиннее, а спереди - ёжик))

Ksana

  • Гость
Re:Подстригать ли налысо малышей?
« Ответ #236 : 14:29, 03.11.2011 »
ага,мне тоже шпану напоминает)меня только смущает,что у нас волосы разной длины,а макушка почти лысая.они выровняются?а то как-то...неженственно... ag_smiley
сами не выровняются, только подстригать до одной длины, чтобы росли равномерно.мы вот налысо брились именно поэтому, у нас волосы росли клоками с залысинами, после стрижки, толще и гуще волос не стал, но расти стал равномерно

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Подстригать ли налысо малышей?
« Ответ #237 : 15:09, 03.11.2011 »
notponimat структура волоса не меняется от бритья. Видимо просто брату больше повезло с волосами
ну женщины лысеют гораздо реже мужчин))))

мы короткие волосы на макушки отрастили до мочки уха, а потом все обрезали под каре

по поводу брить - меня налысо брили, брата тоже, у него волосы гуще в 100 раз чем у меня)
ну и  мужчин, имхо, чаще волосы жестче и толще так что..

Оффлайн Олька:)

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1441
  • Моя РоМашка лучшая на свете)
Re:Подстригать ли налысо малышей?
« Ответ #238 : 16:34, 03.11.2011 »
отож,клоками у нас тоже,неравномерно.посмотрим что в год будет...может у нас будут уже косы до пояса :-*

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Подстригать ли налысо малышей?
« Ответ #239 : 16:39, 03.11.2011 »
девочки, у меня сейчас Никита практически лысый(самая маленькая насадка машинки) это жуткое зрелище, теперь пока отрастет  girl_obmorok
у Котеньки на затылке проплешина немного заросла, а сзади головы и за ушками кучеряшки  :-* такие прикольные, мягусенькие, еще и рыжего цвета  ag_smiley  я уже всем сказала что обрезать в год недам  aga