Автор Тема: Питание будущих мам.  (Прочитано 98572 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Malaya

  • Гость
Re: Питание будущих мам.
« Ответ #870 : 09:56, 21.05.2010 »
Инна, у тебя прям нано организм)) сам все понимает! мой организм тупой-он требовал пельменей и пива и калины)) у Ани анчоус вообще организм потеряшка-требовал нюхать бензин,а организм моей подруги требовал самогона, не водки даже , а именно самогона и рыбки из пакетиков. хорошо что мы наших организмов не слушались, а слушались форумов и интернетов. а ыт конечно, солнце, слушай свой организм, он вумный плохое не попросит))))
фух, дайте мне медаль, я пошла)))

Сама удивляюсь!  ;) Но ничего подобного нехочу! ни пельменей ни пива, ни рыбки из пакетов, а тем более спиртного...Сейчас муж иногда что то пьет а я смотрю и не понимаю "Зачем вобще люди пьют?? Хотя сама такая же была до Б. Ничего не пью и нехочу!!  Вот потому и доверяю своему организму. Из вредностей мне раз припекло пепси колы которой я в жизни не пила! причем не кока колы,  а именно пепси! взяла маленькую бутылочку и успокоилась. Все! больше меня не тянет на эту дрянь. Таж  история и с сухарями раз взяла, захотелось...да и токсикоз мучал..Пачку сьела больше нехочу...и тож самое с чипсами, майонезом, и колбасой. Ну вот незнаю как обьяснить но все идет изнутри!  ag_smiley Сейчас кушаю только домашнее, и колбасу простите забыла когда ела..Да. хочется иногда...но это буквально пару колечек не больше. Вот вам и природа ;)

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Питание будущих мам.
« Ответ #871 : 10:02, 21.05.2010 »
 а что кушаешь в течение дня?

Malaya

  • Гость
Re: Питание будущих мам.
« Ответ #872 : 10:06, 21.05.2010 »
Вобще тормозок беру из дома на работу. Утром чай с чем нибудь пью, так как для меня утро начинается с чая.  А на работе уже кушаю то что взяла..Могу еще кефира выпить иногда, но это по желанию. А так чтоб постоянно жевать что то..у меня такого нет. Я раз покушаю и на определенное время забываю о еде.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Питание будущих мам.
« Ответ #873 : 10:12, 21.05.2010 »
ну утром чай с эклерчиком магазинным? или конфеткой? ой ладно... пошла медитировать.

Malaya

  • Гость
Re: Питание будущих мам.
« Ответ #874 : 10:14, 21.05.2010 »
ну утром чай с эклерчиком магазинным? или конфеткой? ой ладно... пошла медитировать.

не..с рулетиком  ag_smiley

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re: Питание будущих мам.
« Ответ #875 : 10:14, 21.05.2010 »
Девочки, объяснять- это одно, но я тут уже вижу давление на Инну...Согласна со Светочкой-  так только негатив можно вызвать ;)
Мы вон с пузей третий день без горячего сидим, на одних салатиках и чае с сухариками :( На кухне полетели все розетки и плита не работает :(

Malaya

  • Гость
Re: Питание будущих мам.
« Ответ #876 : 10:20, 21.05.2010 »
Ого. :o Надюш а что случилось то? что все  и сразу.

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re: Питание будущих мам.
« Ответ #877 : 10:23, 21.05.2010 »
Да у нас после того, как свет отрубали перестали розетки работать, в том числе и та, к которой плита подключена....а вчера и лампочка перестала включатся...трезвоню электрику- нет его :(

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Питание будущих мам.
« Ответ #878 : 10:23, 21.05.2010 »
Девоньки, смотрим на название темы!

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Питание будущих мам.
« Ответ #879 : 12:54, 21.05.2010 »
Nomi, а ты вместо горячего кефирчик или простоквашу пей, желудок смажут, эффект тот же ;) можно еще окрошку сделать!

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re: Питание будущих мам.
« Ответ #880 : 13:02, 21.05.2010 »
Не принимает желудок ни кефир, ни простоквашу... :( А окрошка без отваренной картошечки- не очень сытная notponimat

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Питание будущих мам.
« Ответ #881 : 13:03, 21.05.2010 »
а чего вам нельзя отварную картошку?
бедный желудок :(, я бы умерла, если бы кефир не принимал, меня с рождения на таллинском держали :)

Оффлайн Kat i Den

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 68
Re: Питание будущих мам.
« Ответ #882 : 13:16, 21.05.2010 »
У меня муж повар и сам делает иногда дома майонез.  ;)
И есть такое выражение если очень хочется, но нельзя,то немножко можно))) girl_pinkglassesf
 Я например колбасу 2 раза за все время захотела  и все.В основном питаюсь зеленью разной, овощами и фруктами, иногда ем мяско(но варенное терпеть не могу) и всякие крупы с овсянкой и естественно разную молочку, а мужу уже отдельно готовлю, то, что ему нравится))) А самое вредное  - за весь период Б я выпила 100 грамм пива безалкогольного(ну очень хотелось)
Только не закидывайте меня помидорами за мою речь ;)

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Питание будущих мам.
« Ответ #883 : 13:22, 21.05.2010 »
Ну вот самое вредное это не безалкогольное пиво, а то. что мясо вы едите иногда и рыбу совсем не едите.
Почему вдруг решили, что мясо - это плохо?

а что для того, чтоб сделать майонез дома нужно специальные умения? я тоже делаю, хоть я и не повар

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re: Питание будущих мам.
« Ответ #884 : 13:22, 21.05.2010 »
а чего вам нельзя отварную картошку?
бедный желудок :(, я бы умерла, если бы кефир не принимал, меня с рождения на таллинском держали :)
Мне картошку можно, только отварить негде :(