Автор Тема: Питание будущих мам.  (Прочитано 98535 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Питание будущих мам.
« Ответ #555 : 16:47, 12.01.2010 »
Никак не воспринимает наш организм ГМО
ну это пока
короче когда ДНК продуктов нормлаьное то она нашим организмом переваривается, а когда ДНК измененное. то этот белок он накапливается в организме и может поотм вызывать аллергии, бесплодие и другие болезни
НО!!!
это если вы будете все время употреблять продукты, которые потенциально могут содержать ГМО

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Питание будущих мам.
« Ответ #556 : 16:49, 12.01.2010 »
и организм превращается, организм превращается..в элементарного скорпиона ag_smiley (цитата)
ag_smiley ag_smiley ag_smiley угу пойду кого нить ужалю

Ksana

  • Гость
Re: Питание будущих мам.
« Ответ #557 : 16:53, 12.01.2010 »
Чего так все боятся этого ГМО? Мне знакомый который непосредственно с этим связан рассказывал, что это не страшно, еси нормы соблюдены. Например как оказалось кукуруза это в принципе генно-модифиц. продукт потомучто выведен искусственно и картоха некоторая тоже. Короче не так все страшно как у нас рассказывают

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Питание будущих мам.
« Ответ #558 : 16:57, 12.01.2010 »
Ну я тоже самое пишу, Оксан
если конечно есть это каждый день, то последствия моржет будут. а може и нет, но лучше не есть всякую дрянь

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Питание будущих мам.
« Ответ #559 : 16:57, 12.01.2010 »
ну мне неприятно что в картошке котрую я ем ген крысы... ag_smiley ну и просто как то стремно, наверное потому что не в теме и неизвестная область...вобщем как с узи) врде как все ничего. а вдруг. хотя я больше боюсь обработки тех продуктов. пусть лучше яблоки ГМОшнве чем вымоченные в формалине

Ksana

  • Гость
Re: Питание будущих мам.
« Ответ #560 : 16:59, 12.01.2010 »
Ну я тоже самое пишу, Оксан
если конечно есть это каждый день, то последствия моржет будут. а може и нет, но лучше не есть всякую дрянь
ага просто ты по умному написала а я по-колхозному ag_smiley
ну да часто такое лучше не есть. мы вот кукурузу очень редко едим а так в основном все с деревни покупаем

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Питание будущих мам.
« Ответ #561 : 17:00, 12.01.2010 »
Ну в картошке ген крыс быть не может, это уже от незнания утрируем

Могут быть например гены морозоустойчивых рыб, ну чтоб морозоустойчивая была

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Питание будущих мам.
« Ответ #562 : 17:03, 12.01.2010 »
Галя, мне рассказывал дядька который раьотает на кортофельной плантации, что вот они закупили за бешенные деньги картоху с геном крыс-дескать она мохнатая выростает и таким образом лучше впитывает яд и сокращается кол-во яда в картофеле да и у сельхозпредприятия. так что если чего-это он негодяй обманул глупую дэвушку ag_smiley

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re: Питание будущих мам.
« Ответ #563 : 19:03, 12.01.2010 »
 ag_smiley мдя...мохнатая картошечка  girl_impossible
по-моему ГМ культуры на нас никак не влияют, а вот на наших будущих деток и внуков, которые берут от нас днк - очень даже возможно, конечно но не факт, просто видно это будет через несколько поколений  girl_sigh

IRENA

  • Гость
Re: Питание будущих мам.
« Ответ #564 : 19:05, 12.01.2010 »
Фу. какая гадость, девочки, если хочется кушать. прочел и аппетит испорчен. ag_smiley


Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
Re: Питание будущих мам.
« Ответ #565 : 21:13, 12.01.2010 »
У меня месяц назад просто была мания на мандарины, аж руки тряслись, но я больше 4 шт в день не ела, а сейчас вообще их не хо :) теперь хо апельсин :)

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Питание будущих мам.
« Ответ #566 : 22:44, 12.01.2010 »
Галя, мне рассказывал дядька который раьотает на кортофельной плантации, что вот они закупили за бешенные деньги картоху с геном крыс-дескать она мохнатая выростает и таким образом лучше впитывает яд и сокращается кол-во яда в картофеле да и у сельхозпредприятия. так что если чего-это он негодяй обманул глупую дэвушку ag_smiley
Не знаю, я такого не встречала
Может это что-то новенькое и тайное
Скажи, что за предприятие, не будем картоху мохнатую у них покупать

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Питание будущих мам.
« Ответ #567 : 08:11, 13.01.2010 »
да какойто волновахский карабас барабас....они даже кредит на это брали 8)

Оффлайн LENOK

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 319
  • Лена, 27 лет
Re: Питание будущих мам.
« Ответ #568 : 10:43, 15.01.2010 »
Я цитрусовые поглощала килограммами! Особенно грейпфруты. Просто не могла от них отказаться!!! И шоколад тоже ела в нереальных количествах... И все в порядке. Ни разу не сыпало, да и у Маргоши нет ни на что аллергии.
И меня в неделек 25-27 ужасно на шоколад тянуло, а сейчас на грейпфруты. Странно почему нельзя цитрусовые, ведь в них столько витаминов....

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re: Питание будущих мам.
« Ответ #569 : 21:11, 15.01.2010 »
А я еще вычитала, что беременяшкам нельзя сыр с плесенью, а я обожаю бри и камамбер. :( Теперь вот только хожу и облизываюсь. girl_cray2 Мол, плесень - это грибок, а у плода нет к грибкам иммунитета. girl_dance