Автор Тема: Подготовка и ожидание беременности  (Прочитано 60996 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Адаптируется к тому, что теперь в организм не поступают вещества этинилэстрадиола и еще один гормон, не помню его название, т.е. те вещества которые отвечают за изменения вязкозти слизи и других процессов связанных с контрацептивным эффектом.
вязкость слизи там не при чем.. ОК угнетают функцию Я. поэтому после приема они начинают работать с удвоенной силой.
Алл, правда..как результаты?

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
Ой девочки я даже не знаю что вам написать... гормоны все оки, но врачу не понравилась моя БТ, говорит, что может быть небыло овольки. В этом месяце ловим её тестами, если нет, то в январе принимать дуфастон и фемостон. А в феврале вообще целый список, даже не знаю, может лучше пока своими силами попробуем. 

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Аллочка, у меня не было своей О. Стимульнули, с первого раза вышло. Моя Дашулька - радостный пример

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
Светик, я еще надеюсь, что врач ошиблась и овулька была.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Нет, я тоже надеюсь. Я написала это к тому, что итогда нельзя отчаиваться. Вера творит чудеса!

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Алл, ну БТ не очень конечно признак О. почему врач не предложит узи мониторинг? как раз сегодня читала хорошую статью... http://wantbaby.ru/planning/inspections/female/ultrasound-monitoring/ просто сразу стимуляция. ну не наююю. тем более мне кажется что график нормальный boy_pl

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
Ксюш, вот и я тожа так думаю...

Кокоська

  • Гость
А я тут почитала про анализы ТОРЧ,трубы,и графики......на приёме у врача говорю мож начнём пока анализы по-тихонечку делать......она сказала,не надо ничё.... 8).....а когда услышала от меня БТ....ток цокнула и сказала, ууу без зацикливания пожалуйста.
Сказала, лучше читать как о детках,чтоб у меня хоть немножко просыпались материнские чувства.Чтоб появилось настоящие желание у меня стать мамочкой, а не от того чтомуж хочет или от мыслей типа  уже вроде как пора,мы же семья

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
мне вот сегодня тоже сказали что мне только операция поможет... :( но я все таки решила стимульнуться в след. месяце. Алл, а вы уже пробовали? ??

Оффлайн Marishka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1558
  • Марина, 33 года. Мама Миши...
вязкость слизи там не при чем.. ОК угнетают функцию Я. поэтому после приема они начинают работать с удвоенной силой.

Я имела ввиду свойства ОК...
вот нашла описание препарата:
Фармакологическое действие:
Низкодозированный монофазный пероральный контрацептив с антиМКС и антиандрогенным действием. Контрацептивный эффект обусловлен рядом факторов, наиболее важными из которых являются торможение овуляции и изменение вязкости шеечной слизи.
Вот ссылочка http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/2646/

Оффлайн Princessa

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1888
  • Мамочка Никитки и Алинки
мне вот сегодня тоже сказали что мне только операция поможет... :( но я все таки решила стимульнуться в след. месяце. Алл, а вы уже пробовали? ??
Lissenok, nu ti ne otchaivaisya!!! Poprobyi stimulyaciu, seichas nado isspolzovat' lubyu vozmoznost'...

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Сказала, лучше читать как о детках,чтоб у меня хоть немножко просыпались материнские чувства.Чтоб появилось настоящие желание у меня стать мамочкой, а не от того чтомуж хочет или от мыслей типа  уже вроде как пора,мы же семья
у меня это чувство месяце на 3м только проснулось :D так что совсем не в нем дело, мне вообще кажется, чем меньше хочется, тем быстрее получится...

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Тема закрыта!
Продолжение в теме "Ловись аист большой и маленкий!"