Автор Тема: Подготовка и ожидание беременности  (Прочитано 61003 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!

Оффлайн NikaAssol

  • замечательная мамочка, жена и фотограф
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 20
  • "ФотоНика"
я сдавала ДЭАС мне про благоприятное время на сдечу никто не говорил. он немеряно повышен у меня пью верошпирон.
и ещё я не знаю может это флуд, но кто-то знает где и сколько спермограмму сдавать? подскажите пожалста.

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
У меня подруга узнавала, ей сказали, что можно сдать в любой поликлинике.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
мой муж сдавал в Семье СГ. по-моему 90 грн стоит...

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
я сдавала ДЭАС мне про благоприятное время на сдечу никто не говорил. он немеряно повышен у меня пью верошпирон.
и ещё я не знаю может это флуд, но кто-то знает где и сколько спермограмму сдавать? подскажите пожалста.
точнее ДГЭА С. у меня тоже был повышен, после дексаметазона упал почти сразу. а тестостерон в норме?

Оффлайн NikaAssol

  • замечательная мамочка, жена и фотограф
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 20
  • "ФотоНика"
да всё остальное в норме. дело в том что у меня первая беременность трудно прошла с угрозой всё время. вот гиник мой и решил узнать что да как. гл я ещё фольку принимаю вит е и с йодомарин и апилак. хотя мне это и не назначали. но поскольку это простые витамины, решила попить по минимальной дозе, возможно я не права

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
А в Апилаке нет, разве, проитвопоказания - беременность? Ведь там пыльца пчелиная(или что-то такое). А это аллерген...

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Апилак


Применение при беременности и кормлении грудью

Возможно после консультации врача.

странно вообще, я думала его в основном для лактации и пьют notponimat  но ты ж сейчас не беремена? (ниче что на ты?) НикаАссоль, я б еще йодомарин осторожно пила. сечас пора хурмы, фейхоа-лучше их! я усиленно лопала -у меня даже узи щитовидки стало лучше   boy_pl

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Э... так я и не собираюсь пить. Помню, что читала где-то, типа пить не стоит. т.к. большая доля вероятности того, что будет аллергия.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Э... так я и не собираюсь пить. Помню, что читала где-то, типа пить не стоит. т.к. большая доля вероятности того, что будет аллергия.
ну я для Ники выложила

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Так и не поняла что происходит с моим организмом, но вот такие задержки, раз в пол года, меня застравляют задуматься.. Сегодня 5 дней, или 6 уже не помню точно, тест ни чего не показал, но ИХ нет и нет признаков, ни грудь ни живот, хотя обычно то и не бывает признаков, но если хорошо потрогать грдь можно понять.. Вообщем что происходит... Стресс.. Тоже не было... Ни каких лекарств и антибиотиков.. Что это, понять не могу...

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Так и не поняла что происходит с моим организмом, но вот такие задержки, раз в пол года, меня застравляют задуматься.. Сегодня 5 дней, или 6 уже не помню точно, тест ни чего не показал, но ИХ нет и нет признаков, ни грудь ни живот, хотя обычно то и не бывает признаков, но если хорошо потрогать грдь можно понять.. Вообщем что происходит... Стресс.. Тоже не было... Ни каких лекарств и антибиотиков.. Что это, понять не могу...
Может это ОНО?!!  #20:76569#

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Так и не поняла что происходит с моим организмом, но вот такие задержки, раз в пол года, меня застравляют задуматься.. Сегодня 5 дней, или 6 уже не помню точно, тест ни чего не показал, но ИХ нет и нет признаков, ни грудь ни живот, хотя обычно то и не бывает признаков, но если хорошо потрогать грдь можно понять.. Вообщем что происходит... Стресс.. Тоже не было... Ни каких лекарств и антибиотиков.. Что это, понять не могу...

Дай Бог! baby_sidya

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Лен, может это из-за перемены климата, все таки вы ж ездили в Одессу недавно?!
У меня у одной подружки вообще три недели была задержка, ничего все нормальзовалось, врач сказал, что от стресса или переутомления!

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
Лена же написала, "тест отрицательный"