Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
02:54, 18.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
YoungMother (39)
Diva (33)
karnatleo (41)

Страниц: 1 ... 38 39 40 [41] 42   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Подготовка и ожидание беременности  (Прочитано 34734 раз)
Elenka
Бэйбик
Офлайн Офлайн

Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей

• Награды Медалька для удачи в поимке аиста 2- место Супер-baby месяца маме/папе сыночка Дважды 1-е место творческого конкурса Участник лотереи 2014 Путешественница года Лучшее интервью года Возвращение года Сюрприз года Старожил форума Четырехкратный победитель конкурса для всех форумчан более 3000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Душа форума
  • « Ответ #600 : 22:46, 07.11.2008 »

А я хотела. И второй раз непрочь 2 бы... [img]http://www.kolobok.us/smi

Ну смотрю вы то уже начали планирование второй крошки.. Молодцы!
    Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Да, я люблю свой город и горжусь этим)

• Награды Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рука помощи форума" Дважды победитель номинации "Миротворец года" Второе место творческого конкурса 3-е место детского конкурса Трижды 1-е место "Малыш месяца" 2-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды победитель номинации "Активист форума!" Двухкратный победитель номинации "Рука помощи" Старожил форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" маме/папе доченьки маме/папе сыночка 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #601 : 22:49, 07.11.2008 »

У нас впереди длинный путь. Года 2 у нас есть. если только не случится чудо.  Я буду вот так ходить...Эх...
    Elenka
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Медалька для удачи в поимке аиста 2- место Супер-baby месяца маме/папе сыночка Дважды 1-е место творческого конкурса Участник лотереи 2014 Путешественница года Лучшее интервью года Возвращение года Сюрприз года Старожил форума Четырехкратный победитель конкурса для всех форумчан более 3000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Душа форума
  • « Ответ #602 : 22:58, 07.11.2008 »

Ну а вы уже приступили?[
    Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• Награды Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рука помощи форума" Дважды победитель номинации "Миротворец года" Второе место творческого конкурса 3-е место детского конкурса Трижды 1-е место "Малыш месяца" 2-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды победитель номинации "Активист форума!" Двухкратный победитель номинации "Рука помощи" Старожил форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" маме/папе доченьки маме/папе сыночка 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #603 : 23:02, 07.11.2008 »

С самого первого месяца дочи хотели...Но, увы... Активно, только месяц с хвостиком. Я просто понимаю, что я не смогу сама заБ. Проблемы всё те же остались. Просто страшно представить весь длинный путь. Одно хорошо, я знаю, что это работает:-)
    Elenka
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #604 : 23:06, 07.11.2008 »

Ты правильно написала, всё хорошо будет, главное - вера!
    Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #605 : 23:08, 07.11.2008 »

Трудно её хранить, но нужно! Нужно верить в себя. в чудо, верить своему врачу... И когда-то всё это совпадёт и будет ЧУДО. baby_sidya
    Grafinya
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Алла, сыночек Егор

• Награды 1-е место "Поделись улыбкою своей" Старожил форума маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 1000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #606 : 20:08, 02.12.2008 »

Завтра несу врачу свои результаты, хот бы все ей понравилось....
    LiSSenok
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Я не подарок, но и у вас не день рождения!

• Награды Медалька участникам лотерей Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место детского конкурса Дважды победитель номинации "Гроза форума" Телеман форума Дважды самая активная охотница за аистом Лучший интервьюер Лучший дневничок Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Борец за ГВ Старожил форума Дважды 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка более 10000 комментариев на форуме
  • « Ответ #607 : 20:15, 02.12.2008 »

а тебе самой? ;)
    Кокоська
    Гость
    « Ответ #608 : 20:15, 02.12.2008 »

А я в четверг к врачу
    Последний раз была в середине сентября....как раз и Ярину закончила пить....она когда меня провожала,сказала мужу через месяц жду с беременостью.....Муж вот спрашивает чё такое . Получ-ся мы 2,5 месяца без предохранения.....это ж не страшно?Я правда ничего не высчитывала
    Marishka
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Марина, 33 года. Мама Миши...

• Награды Старожил форума маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме
  • « Ответ #609 : 20:18, 02.12.2008 »

А я в четверг к врачу
    Последний раз была в середине сентября....как раз и Ярину закончила пить....она когда меня провожала,сказала мужу через месяц жду с беременостью.....Муж вот спрашивает чё такое . Получ-ся мы 2,5 месяца без предохранения.....это ж не страшно?Я правда ничего не высчитывала
    Я думаю ничего страшного, тем более после таблеток у некоторых организм одаптируется
    LiSSenok
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Я не подарок, но и у вас не день рождения!

• Награды Медалька участникам лотерей Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место детского конкурса Дважды победитель номинации "Гроза форума" Телеман форума Дважды самая активная охотница за аистом Лучший интервьюер Лучший дневничок Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Борец за ГВ Старожил форума Дважды 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка более 10000 комментариев на форуме
  • « Ответ #610 : 09:12, 03.12.2008 »

Я думаю ничего страшного, тем более после таблеток у некоторых организм одаптируется
    к чему адаптируется? наоборот реббаунд...но 2,5 совсем не страшно.... :)
    Grafinya
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Алла, сыночек Егор

• Награды 1-е место "Поделись улыбкою своей" Старожил форума маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 1000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #611 : 10:15, 03.12.2008 »

а тебе самой? ;)

Не хочу ничего загадывать....
    Кокоська
    Гость
    « Ответ #612 : 15:07, 08.12.2008 »

А мне пару месяцев врач сказала гулять....похудеть,вернуться к прежнему весу  morkovka и как раз к гомеапату алергийку лечить
    Marishka
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Марина, 33 года. Мама Миши...

• Награды Старожил форума маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме
  • « Ответ #613 : 16:18, 08.12.2008 »

к чему адаптируется? наоборот реббаунд...но 2,5 совсем не страшно.... :)

Адаптируется к тому, что теперь в организм не поступают вещества этинилэстрадиола и еще один гормон, не помню его название, т.е. те вещества которые отвечают за изменения вязкозти слизи и других процессов связанных с контрацептивным эффектом.
    Vic
    Катеринка
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

г.Киев

• Награды Второе место творческого конкурса Двукратный победитель "Дневник года" Читака Дважды 3-е место "Малыш месяца" 2-е место "Поделись улыбкою своей" 1-е место Супер-baby месяца 1-е место "Малыш месяца!" 3-е место детского конкурса 2-е место детского конкурса Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Старожил форума Победитель номинации "Слингомама года" маме/папе доченьки Победитель детских конкурсов маме/папе сыночка 1-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #614 : 17:22, 08.12.2008 »

Завтра несу врачу свои результаты, хот бы все ей понравилось....

Аллусик, ну как результаты?
    Страниц: 1 ... 38 39 40 [41] 42   Вверх
      Печать  

Перейти в: