Автор Тема: Допплер и КТГ плода  (Прочитано 67465 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Допплер и КТГ плода
« Ответ #285 : 17:33, 22.06.2011 »
т.е. в Калинина Богомазова уже не работает, правильно?

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
Re:Допплер и КТГ плода
« Ответ #286 : 18:07, 22.06.2011 »
Девочки,я так понимаю Богомазова в Калинина осталась на какой-то процент ставки.Завтра узнаю,делает ли она у нас УЗИ с доплером и по-моему,у нас дешевле...Отпишусь

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Допплер и КТГ плода
« Ответ #287 : 18:40, 22.06.2011 »
Девочки,я так понимаю Богомазова в Калинина осталась на какой-то процент ставки.Завтра узнаю,делает ли она у нас УЗИ с доплером и по-моему,у нас дешевле...Отпишусь
aga пожалуйста спросите сколько у вас стоит с доплером

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
Re:Допплер и КТГ плода
« Ответ #288 : 14:37, 23.06.2011 »
УЗИ с доплером стоит у нас 200грн. Богомазова в отпуске до 4 июля.Записывайтесь заранее aga

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Допплер и КТГ плода
« Ответ #289 : 16:50, 23.06.2011 »
УЗИ с доплером стоит у нас 200грн. Богомазова в отпуске до 4 июля.Записывайтесь заранее aga
Спасибо, но мне еще рановато. Врач сказала, что вроде будем делать последнее УЗИ на 30 неделе.

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
Re:Допплер и КТГ плода
« Ответ #290 : 17:27, 23.06.2011 »
Я просто,для инфо,может кому-то пригодится!

AlinkaRodionova

  • Гость
Re:Допплер и КТГ плода
« Ответ #291 : 16:37, 20.07.2011 »
я делала узи и доплер в геноме 3D заплатила 320 грн

Azelka

  • Гость
Re:Допплер и КТГ плода
« Ответ #292 : 17:25, 30.07.2011 »
Я делал допплерографию и даже биофизический профиль малыша )) В шлаковой, в августе-октябре прошлого года. Стоило 150 грн (просто УЗИ  - 100 грн)

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Re:Допплер и КТГ плода
« Ответ #293 : 12:09, 10.08.2011 »
Мы были сегодня на ктг. У малышки учащенное сердцебиение, вышет 160-170 уд/мин. Врач сказала, что это плохо, завтра иду пересдавать. Это получается у нас гипоксия? Начиталась в инете ужастиков, аж трясет. Это нас на КС могут отправить?

tutta

  • Гость
Re:Допплер и КТГ плода
« Ответ #294 : 12:24, 10.08.2011 »
Я когда дочкой беременная была у нее тоже на 32 неделе было учащенное сердцебиение. Меня сразу положили на сохранение, первое время слушали сердцебиение малышки каждый час и даже ночью. Тоже планировали кесарево делать, но малышка была еще совсем маленькая 1700, поэтому я лежала в больнице до самых родов. Родила в 38 недель причем сама без всякого кесарева. Пусть тебя не пугает мой случай, может быть завтра все будет в порядке на повторном КТГ,а если нет, то может стоит на сохранение лечь. Удачи тебе, не переживай и думай о хорошем.

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Re:Допплер и КТГ плода
« Ответ #295 : 12:30, 10.08.2011 »
Спасибо, Свет :ohmy: Так обидно, вся беременность без проблем, так настраивалась родить сама, а тут такое.  girl_cray2 Боюсь только, что они, наверно, сразу на КС отправят crys, уже ведь 38ая неделя идет. У меня на последнем узи было преждевременное старение плаценты. Наверное, из-за этого.

tutta

  • Гость
Re:Допплер и КТГ плода
« Ответ #296 : 12:49, 10.08.2011 »
Может и не будет никакого КС, чего ты себя накручиваешь! Родишь сама, не переживай. Тебе тут совсем немножко осталось, может у малышки сердцебиение участилось из-за того что ты нервничала или долго ходила перед этим. Поэтому тебя на контроль и посылают, постарайся завтра не нервничать и на машине приехать

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Re:Допплер и КТГ плода
« Ответ #297 : 12:52, 10.08.2011 »
Спасибо, Свет :ohmy: Так обидно, вся беременность без проблем, так настраивалась родить сама, а тут такое.  girl_cray2 Боюсь только, что они, наверно, сразу на КС отправят crys, уже ведь 38ая неделя идет. У меня на последнем узи было преждевременное старение плаценты. Наверное, из-за этого.
Так-с, спокойствие, все будет нормуль. И вообще, мы ж договорились, сначала прЫнц, потом прЫнцесса :-)

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Re:Допплер и КТГ плода
« Ответ #298 : 12:59, 10.08.2011 »
Может и не будет никакого КС, чего ты себя накручиваешь! Родишь сама, не переживай. Тебе тут совсем немножко осталось, может у малышки сердцебиение участилось из-за того что ты нервничала или долго ходила перед этим. Поэтому тебя на контроль и посылают, постарайся завтра не нервничать и на машине приехать
Да в том и дело, что и не нервничала вроде, и идти недалеко совсем. notponimat Я вот грешу на курицу, которую ела. Там специи были, правда грамуличка совсем, может это?

Так-с, спокойствие, все будет нормуль. И вообще, мы ж договорились, сначала прЫнц, потом прЫнцесса :-)

Я не против, охотно пропустим вас вперед ag_smiley

Девочки, спасибо за поддержку :ohmy: Ато я как почитала про последствия гипоксии, раскисла совсем. Настраиваемся на позитив. aga

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re:Допплер и КТГ плода
« Ответ #299 : 16:35, 10.08.2011 »
да последствия гипоксии жуткие. но с чего ты взяла что это гипоксия?? ты ж не врач? как говорит мой муж "сама придумала, сама испугалась" так что не паникуй раньше времени. мож просто малышка переактивничала. мож завтра все будет ок? а ты сегодня себя накрутиш. так что спокойствие и только спокойствие.