Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
20:26, 22.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
эляшка-мамашка (36)
Тарасенко (8)
manunya_22 (32)

Страниц: 1 ... 21 22 23 [24]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Допплер и КТГ плода  (Прочитано 40378 раз)
Elenka
Бэйбик
Офлайн Офлайн

Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей

• Награды Медалька для удачи в поимке аиста 2- место Супер-baby месяца маме/папе сыночка Дважды 1-е место творческого конкурса Участник лотереи 2014 Возвращение года Лучшее интервью года Путешественница года Сюрприз года Старожил форума Четырехкратный победитель конкурса для всех форумчан более 3000 комментариев на форуме Душа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #345 : 11:24, 23.03.2014 »

Лена, как ваши результаты?
    надеюсь от вас отстали

Привет Танюш.

Ну в пятницу нас снова погоняли.
    Первый раз запись снова заняла целый час. Попробовали сидя - полная ерунда, идет монотонная линия без "взлетов и падений", Шот 4,6 ( при норме от 7, низких эпизоды 49 - когда их должно быть 0 ) за минут 10 до окончания первого часа, поменяли положение, легла на левый бок - ситуация сразу улучшилась, по фото видно, кривая совсем другая пошла, но этого времени уже было мало для общего показания результата:

Сделали перерыв, попили сладкий час, конфеты, пошли еще раз..
    Легла на правый бок, акушерка стала возле меня, говорит может не можем найти вену, держала датчики своей рукой, 30 минут и аппарат меня сам отпустил ) Результаты как будто у другого человека, все хорошо.   Еще с ней разговорились о детках, я сказала что мы свой сюрприз привезли с Мальдив, как то все так положительно было в беседе, я прям даже поверила в силу мысли  :bm:
    И вот результат: низкие частоты 0, Шот 6,7

Tatka
    Старички
    Офлайн Офлайн

I'll cross the stream - I have a Dream!!!

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды "Лучший модератор года!" более 10000 комментариев на форуме Медаль за второю дочку 1-е место "Нескучный календарь" 2-е место детского конкурса 3-е место в конкурсе для всех форумчан Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" Победитель номинации "Рука помощи форума" 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #346 : 16:11, 24.03.2014 »

Лен, ну сидя ктг не делают(((  зря только накрутили тебя и время потратили имхо.
    хорошо что все хорошо в итоге.
    а на счет силы мысли сто%, я в первую Б маялась от "тонуса", как бы я его не чувствовала вообщ, а как прийду на прием к врачу, так и тонус.
    я сжималась при одной мысли что ща она щупать будет и пугать.
    Elenka
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей

• Награды Медалька для удачи в поимке аиста 2- место Супер-baby месяца маме/папе сыночка Дважды 1-е место творческого конкурса Участник лотереи 2014 Возвращение года Лучшее интервью года Путешественница года Сюрприз года Старожил форума Четырехкратный победитель конкурса для всех форумчан более 3000 комментариев на форуме Душа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #347 : 16:52, 24.03.2014 »

Лен, ну сидя ктг не делают(((  зря только накрутили тебя и время потратили имхо.
    хорошо что все хорошо в итоге.
    а на счет силы мысли сто%, я в первую Б маялась от "тонуса", как бы я его не чувствовала вообщ, а как прийду на прием к врачу, так и тонус.
    я сжималась при одной мысли что ща она щупать будет и пугать.

Да мы уже просто решили попробовать, а вдруг...
    сегодня снова делала, все показатели хорошие, и шевеления и ЧСР и все нормально - но показывает нам 37 низких эпизодов... типа не хватает кислорода.. Гемоглобин 115, по двум доплерам все идеально... не знаю что этот аппарат от меня хочет..  bk
    врач моя сегодня вышла с больничного, она панику не бьет, сказала попить до конца недели актовегин.. дальше будем смотреть еще раз в среду 
    Сашуля
    Малышок
    Офлайн Офлайн

Любовь - чудесное чувство!

• Награды более 100 комментариев на форуме маме/папе доченьки
  • « Ответ #348 : 20:53, 16.12.2014 »

Девочки, никто не знает в Вишневского доплер делает сейчас Белоусов?
    Реклама на сайте
    Страниц: 1 ... 21 22 23 [24]   Вверх
      Печать  

Перейти в: