Автор Тема: Бюстики для беременных и одежда для сна  (Прочитано 71981 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kotya-motya

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 29
Я купила себе бюсты в Скоро Мама (возле ЦУМа магазин)-цена вменяемая 160 и 200грн. Один без косточек вообще как майка а второй на косточках но на мягких girl_dance

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
на косточках еще и красивенький, класс  girl_pinkglassesf с покупкой! желаю приятного кормления ;)

Оффлайн kotya-motya

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 29
на косточках еще и красивенький, класс  girl_pinkglassesf с покупкой! желаю приятного кормления ;)

спасибо!! b_flowers

*_Alla_*

  • Гость
я думаю там лучше чем в пластилине
А что с ценами в аисте,не подскажите?


Хожу днем и ночью в спортивном бюстике!!Начали появляться уже белые растяжки,не смотря на мази и массажи!!ПАНИКА girl_cray2

Оффлайн kotya-motya

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 29
Девочки! В Скоро Мама акция до 10 числа-третья вещь в подарок. Подружка на днях купила 2 лифчика- третий дали в подарок girl_dance

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
А что с ценами в аисте,не подскажите?


такие как и везде в магазинах. Можно там померять, а в инете заказать то, что понравилось :dolf_ru_768:

*_Alla_*

  • Гость
такие как и везде в магазинах. Можно там померять, а в инете заказать то, что понравилось :dolf_ru_768:

Какая отличная идея!Спасибо :ohmy:

Оффлайн Надежда 23

  • Мама Кирюшки
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 43
Подскажите, где именно находится Аист, я так понимаю, что в Вишне, я там была недавно, не обратила внимания.

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
заходите в холл, потом направо к столу администратора
и там лестница - вниз столовая, вверх аптека, аист, лаборатория

Оффлайн Надежда 23

  • Мама Кирюшки
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 43
заходите в холл, потом направо к столу администратора
и там лестница - вниз столовая, вверх аптека, аист, лаборатория
Спасибо)

Оффлайн busya45

  • Награды: "Тихоня форума"!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 616
А мы нашли хороший сайт -там много белья с большой чашкой и на косточках,действительно держат хорошо!
http://mamataya.com.ua/odezhda-dlya-mam/bele-beremennykh-kormyashchikh-mam/byustgaltery.html?start=15
Но мерять поехали в магазин на ж-д рынке,не поленились!

Ksana

  • Гость
А мы нашли хороший сайт -там много белья с большой чашкой и на косточках,действительно держат хорошо!
http://mamataya.com.ua/odezhda-dlya-mam/bele-beremennykh-kormyashchikh-mam/byustgaltery.html?start=15
Но мерять поехали в магазин на ж-д рынке,не поленились!
мне акушерки в роддоме категорически сказали никаких косточек в лифчике быть не должно у кормящей пока лактация не установится :dolf_ru_768: может передавить железу и застой получиться

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
И мне так говорили. Да и читала я, а как-то за 30 минут похода в красивом лифчике получила застой и "веселье" на 3 дня

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
а у меня был с косточкой,но ттт ничего не передавило,но спать в них очень неудобно,поэтому взяла обычные,а тот только на улицу одевала

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
А я взаимосвязи не увидела. Ходила без косточек , мучалась с застоями. Потом носила с косточками для кормящих.не было застоев.
Для небольшой груди мне понравились аллес для кормящих. А то в остальных вообще грудь терялась