Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
22:50, 20.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
жеша (35)
Litvik (34)

Страниц: [1] 2 3 4 ... 31   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Бюстики для беременных и одежда для сна  (Прочитано 42391 раз)
NataSHa
Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
Сорванец
Офлайн Офлайн

Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка

• Награды 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума Победитель детских конкурсов маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « : 16:40, 28.01.2008 »

а ты что в бюстике спишь? это так надо?

Реклама на сайте
    Evgene4ka
    Гость
    « Ответ #1 : 17:10, 28.01.2008 »

а ты что в бюстике спишь? это так надо?
    Это желательно.....я без него спала и вот щас вся в растяжках....ужос.... :)
    NataSHa
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• Награды 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума Победитель детских конкурсов маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #2 : 10:20, 29.01.2008 »

Ой, раз ужзаговорили.. Девочки, подскажите пожалуйста, когда нужно начинать ходить в специальном бюстике для беременных (и вообще есть такие :-[), и где можно хороший купить? ;)
    Nota
    Гость
    « Ответ #3 : 10:26, 29.01.2008 »

Ой, раз ужзаговорили.. Девочки, подскажите пожалуйста, когда нужно начинать ходить в специальном бюстике для беременных (и вообще есть такие :-[), и где можно хороший купить? ;)
    Наташ, да есть специальное белье дородовое и послеродовое. Я покупала дородовой бюстгалтер в "Детском мире" в магазине "Baby жду" очень довольна.
    NataSHa
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #4 : 10:31, 29.01.2008 »

Танюшка, а что за фирма? когда начала носить? ;)
    Nota
    Гость
    « Ответ #5 : 10:33, 29.01.2008 »

Трикотажное и бесшовное белье я начала носить практически сразу, а вот специальное только приобрела, фирму если честно не помню
    Katrin
    Награды:"Малыш февраля 2009", Фотоконкурс "Море, море!"
    Грудничок
    Офлайн Офлайн

Наш сыночек Родион родился 19 июля 2008 года

• Награды 1-е место "Малыш месяца!" Победитель конкурса для всех форумчан маме/папе сыночка
  • « Ответ #6 : 15:25, 08.02.2008 »

а что за фирма? когда начала носить? ;)
    Я тоже приобрела себе бюстик дородовой в Baby жду. Фирма ФЭСТ за 95 грн. 93% хлопка. Я очень довольна, бюстик мягкий и удобный. Единственное, моего размера были только белые, а я белое белье не очень полюбляю... Но не считая цвета, он просто супер!
    Еще там же купила крем от растяжек фирмы Наша мама. ЧЕстно говоря впервые о такой фирме услышала, но продавец очень советовала. Да и цена приемлемая. 100 мл 35 грн
    Золушка
    Гость
    « Ответ #7 : 15:50, 08.02.2008 »

Я слышала хорошие отзывы об этом креме
    Katrin
    Награды:"Малыш февраля 2009", Фотоконкурс "Море, море!"
    Грудничок
    Офлайн Офлайн

Наш сыночек Родион родился 19 июля 2008 года

• Награды 1-е место "Малыш месяца!" Победитель конкурса для всех форумчан маме/папе сыночка
  • « Ответ #8 : 15:56, 08.02.2008 »

Я слышала хорошие отзывы об этом креме
    Проверим!  ;)
    Kate
    Гость
    « Ответ #9 : 10:48, 13.02.2008 »

кто уже проверял крем? стоящее дело?
    Masha
    Малышок
    Офлайн Офлайн

Маша

• Награды Старожил форума маме/папе сыночка Медалька за второго сыночка более 100 комментариев на форуме
  • « Ответ #10 : 12:27, 13.02.2008 »

крем, это не 100% спасение от растяжек. если ваша кожа предрасположена к растяжкам, то они будут.
    Smallbee
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Ирина,34

• Награды Дважды победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Малыш месяца" Трижды 1-е место "Малыш месяца" Дважды 1-е место "Поделись улыбкою своей" Победитель детских конкурсов Победитель номинации "Тихоня года" Старожил форума Благодарность от БИГ"Baby" маме/папе сыночка 3-е место "Малыш месяца" Трижды победитель творческого конкурса Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Победитель номинации "Почемучка форума"
  • « Ответ #11 : 13:01, 26.06.2008 »

а у меня муж вокруг прыгает, тпа ну когда же вырастет животик и грудь увеличиться  ::), а оно что то никак  yazyk, пуздрик подрос немного, а вот грудь на месте, хотя и покиричневела, что для мужа тоже непривычно
    Ninok
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Нина, 27 лет, счастливая мама

• Награды Дважды 1-е место "Малыш месяца" 1-е место "Поделись улыбкою своей" Номинация миротворец форума Старожил форума маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Автор года Победитель номинации "Мамуля года" Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #12 : 20:38, 26.06.2008 »

хии, Ир, мой тоже говорил - ну когда уже животик??  baby_sidya как вчера было...
    я за всю беременность поменяла уже столько лифчиков, как и у девченок увеличилась со 2го по 4й, причем как-то так плавно, что 2й уже маленький, 3й - большой, через время уже 3й маленький,а  4й большой.Эх, столько их накопила. И еще, мамули, посоветуйте - не получится обойтись без спец.лифчика для кормления? или по крайней мере в роддом мона его не покупать? просто боюсь с размером реально не угадать.
    ki_s
    Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Снежана

• Награды Медаль за второю дочку Старожил форума маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Номинация лучший модератор года Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #13 : 20:47, 26.06.2008 »

И еще, мамули, посоветуйте - не получится обойтись без спец.лифчика для кормления? или по крайней мере в роддом мона его не покупать? просто боюсь с размером реально не угадать.
    я обходилась без него,у меня удобный был для беременных
    Ninok
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Нина, 27 лет, счастливая мама

• Награды Дважды 1-е место "Малыш месяца" 1-е место "Поделись улыбкою своей" Номинация миротворец форума Старожил форума маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Автор года Победитель номинации "Мамуля года" Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #14 : 20:52, 26.06.2008 »

о, ну хорошо, а то в списке в роддом столько всего, хоть этот спец лифчик не буду покупать.
    Страниц: [1] 2 3 4 ... 31   Вверх
      Печать  

Перейти в: