Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
12:04, 18.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
YoungMother (39)
Diva (33)
karnatleo (41)

Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 31   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Бюстики для беременных и одежда для сна  (Прочитано 42324 раз)
Anastasiya
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Душа форума маме/папе доченьки маме/папе сыночка более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #15 : 19:56, 30.06.2008 »

главное чтоба удобный был, без косточек, из натуральной ткани, и отстегивался сверху ;)
    solina
    Гость
    « Ответ #16 : 21:02, 30.06.2008 »

у меня грудь на два размера увеличилась со 2 по 4 муж  в восторге. правда мы уже это проходили.но всеже!!и молозево течет по чуть чуть где то с месяц и чееееешется грудь.я лифчик для кормления ношу хлопок 100 % с прокладочками очень удобно.а еще грудь вся в прожилках и сильно коричневая :)мужу в диковинку.
    а у меня с 3 размера до размера "счасливые, но очень круглые глаза мужа", домашняя памела андерсон yazyk
    ki_s
    Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Снежана

• Награды Медаль за второю дочку Старожил форума маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Номинация лучший модератор года Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #17 : 21:02, 30.06.2008 »

и отстегивался сверху ;)
    у меня не отстегивался,но удобно было  :)
    ionifie
    Moderator
    Офлайн Офлайн

Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее

• Награды 2-е место "Леди и Джентльмены" Победитель детских конкурсов Киноман форума 3-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды 1-е место "Малыш месяца" Beauty гуру Победитель номинации "Мамуля года" Номинация лучший модератор года Двухкатный победитель номинации "Кулинарочка форума" Победитель номинации "Шопоголик года!" Старожил форума Награждается победитель "Малыш года!" маме/папе доченьки маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 10000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #18 : 09:57, 01.07.2008 »

а у меня с 3 размера до размера "счасливые, но очень круглые глаза мужа", домашняя памела андерсон yazyk
    У меня такая грудь была когда молоко только пришло и грудь распирало и она отекла еще, только дотронулься до этой красоты было невыносимо.
    плюшка
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка

• Награды Медаль за второю дочку Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума более 3000 комментариев на форуме
  • « Ответ #19 : 13:46, 02.07.2008 »

а у меня с 4.5 увеличилась до 6,с моим весом в 50 они меня реально перетягивали в перед,зато мужа аж падал когда видел.
    Evgene4ka
    Гость
    « Ответ #20 : 14:09, 02.07.2008 »

а у меня с 4.5 увеличилась до 6,с моим весом в 50
    ого :)
    ты прям памела андерсон :)
    Smallbee
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Ирина,34

• Награды Дважды победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Малыш месяца" Дважды 1-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды 1-е место "Малыш месяца" Победитель детских конкурсов Победитель номинации "Тихоня года" Старожил форума Благодарность от БИГ"Baby" маме/папе сыночка 3-е место "Малыш месяца" Трижды победитель творческого конкурса Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Победитель номинации "Почемучка форума"
  • « Ответ #21 : 14:17, 02.07.2008 »

ну вы даете девочки. мне бы с моего второго размерчика хотя бы на третий   
    Nataliya
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Наталия, 30 лет, г. Донецк, сыночек Александр

• Награды Старожил форума маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #22 : 14:20, 02.07.2008 »

У меня тоже сильно увеличилась, последний раз покупала размер Е, но и это не предел  :o. Правда телосложение у меня нехудое. Но сильно изменилась форма, и совсем не в лучшую сторону!  nenra_smiles
    Smallbee
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Ирина,34

• Награды Дважды победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Малыш месяца" Дважды 1-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды 1-е место "Малыш месяца" Победитель детских конкурсов Победитель номинации "Тихоня года" Старожил форума Благодарность от БИГ"Baby" маме/папе сыночка 3-е место "Малыш месяца" Трижды победитель творческого конкурса Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Победитель номинации "Почемучка форума"
  • « Ответ #23 : 14:39, 02.07.2008 »

да я тоже далеко не худышка, думла что буду расти как на дрожжях, ан нет пока....
    плюшка
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка

• Награды Медаль за второю дочку Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума более 3000 комментариев на форуме
  • « Ответ #24 : 15:47, 02.07.2008 »

ого :)
    ты прям памела андерсон :)
    да,была,сейчас ношу 3
    Янулька
    дети-наша жизнь)))
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки

• Награды более 1000 комментариев на форуме Старожил форума маме/папе доченьки Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #25 : 15:59, 27.08.2008 »

По поводу красивых бюстиков для беременых,это проблема...я так купила и только после рождения малой одела..уж очень они страшные,я все понимаю...комфорт при выше всего,но я не могла такое носить... nenra_smiles
    Vic
    Катеринка
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

г.Киев

• Награды Второе место творческого конкурса Читака Двукратный победитель "Дневник года" Дважды 3-е место "Малыш месяца" 2-е место "Поделись улыбкою своей" 1-е место Супер-baby месяца 1-е место "Малыш месяца!" 2-е место детского конкурса 3-е место детского конкурса Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Старожил форума Победитель номинации "Слингомама года" Победитель детских конкурсов маме/папе доченьки маме/папе сыночка 1-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #26 : 16:12, 27.08.2008 »

по поводу красивых бюстиков для беременых,это проблема...я так купила и только после рождения малой одела..уж очень они страшные

не знаю.... или я нахожу нормальные, или у нас разные понятия о красивом бюстике  :D
    Я в "Пластилине" купила три хлопковых бюстика. Один из них кружевной, а два других гладкий хлопок, очень нежный, приятный к телу. Форма очень красивая. Ношу и радуюсь....
    Да, нет таких модных кружавчиков, как для небеременых, но те все модные искусственные, я такие и не хотела....
    Realistka
    Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Алина, 27 лет

• Награды Победитель номинации "Стильная штучка года" Старожил форума маме/папе сыночка 1-е место конкурса для беременных более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Активист форума
  • « Ответ #27 : 16:17, 27.08.2008 »

Вик, я кружевные вообще не люблю, но при моей груди нельзя без чашечек носить, потому что обычные треугольники ее просто не держат и способствуют обвисанию...а чашечек Е в городе Донецке вообще нет:(
    Янулька
    дети-наша жизнь)))
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки

• Награды более 1000 комментариев на форуме Старожил форума маме/папе доченьки Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #28 : 16:20, 27.08.2008 »

я думая,что для беременых такой размер должен быть...я честно говоря и не думала,что в наше время,в нашем городе нельзя чего найти nenra_smiles
    Vic
    Катеринка
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

г.Киев

• Награды Второе место творческого конкурса Читака Двукратный победитель "Дневник года" Дважды 3-е место "Малыш месяца" 2-е место "Поделись улыбкою своей" 1-е место Супер-baby месяца 1-е место "Малыш месяца!" 2-е место детского конкурса 3-е место детского конкурса Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Старожил форума Победитель номинации "Слингомама года" Победитель детских конкурсов маме/папе доченьки маме/папе сыночка 1-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #29 : 16:22, 27.08.2008 »

да, я знаю, что при большом размере груди сложно подобрать что-то
    у меня сестричка тож по этому поводу мучается
    Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 31   Вверх
      Печать  

Перейти в: