Автор Тема: Бюстики для беременных и одежда для сна  (Прочитано 71991 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
главное чтоба удобный был, без косточек, из натуральной ткани, и отстегивался сверху ;)

solina

  • Гость
у меня грудь на два размера увеличилась со 2 по 4 муж  в восторге. правда мы уже это проходили.но всеже!!и молозево течет по чуть чуть где то с месяц и чееееешется грудь.я лифчик для кормления ношу хлопок 100 % с прокладочками очень удобно.а еще грудь вся в прожилках и сильно коричневая :)мужу в диковинку.
а у меня с 3 размера до размера "счасливые, но очень круглые глаза мужа", домашняя памела андерсон yazyk

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
и отстегивался сверху ;)
у меня не отстегивался,но удобно было  :)

Оффлайн ionifie

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
а у меня с 3 размера до размера "счасливые, но очень круглые глаза мужа", домашняя памела андерсон yazyk
У меня такая грудь была когда молоко только пришло и грудь распирало и она отекла еще, только дотронулься до этой красоты было невыносимо.

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
а у меня с 4.5 увеличилась до 6,с моим весом в 50 они меня реально перетягивали в перед,зато мужа аж падал когда видел.

Evgene4ka

  • Гость
а у меня с 4.5 увеличилась до 6,с моим весом в 50
ого :)
ты прям памела андерсон :)

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
ну вы даете девочки. мне бы с моего второго размерчика хотя бы на третий   :-*

Оффлайн Nataliya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1731
  • Наталия, 30 лет, г. Донецк, сыночек Александр
У меня тоже сильно увеличилась, последний раз покупала размер Е, но и это не предел  :o. Правда телосложение у меня нехудое. Но сильно изменилась форма, и совсем не в лучшую сторону!  nenra_smiles

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
да я тоже далеко не худышка, думла что буду расти как на дрожжях, ан нет пока.... notponimat

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
ого :)
ты прям памела андерсон :)
да,была,сейчас ношу 3

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
По поводу красивых бюстиков для беременых,это проблема...я так купила и только после рождения малой одела..уж очень они страшные,я все понимаю...комфорт при выше всего,но я не могла такое носить... nenra_smiles

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
по поводу красивых бюстиков для беременых,это проблема...я так купила и только после рождения малой одела..уж очень они страшные

не знаю.... или я нахожу нормальные, или у нас разные понятия о красивом бюстике  :D
Я в "Пластилине" купила три хлопковых бюстика. Один из них кружевной, а два других гладкий хлопок, очень нежный, приятный к телу. Форма очень красивая. Ношу и радуюсь....
Да, нет таких модных кружавчиков, как для небеременых, но те все модные искусственные, я такие и не хотела....

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Вик, я кружевные вообще не люблю, но при моей груди нельзя без чашечек носить, потому что обычные треугольники ее просто не держат и способствуют обвисанию...а чашечек Е в городе Донецке вообще нет:(

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
я думая,что для беременых такой размер должен быть...я честно говоря и не думала,что в наше время,в нашем городе нельзя чего найти nenra_smiles

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
да, я знаю, что при большом размере груди сложно подобрать что-то
у меня сестричка тож по этому поводу мучается girl_sigh