Автор Тема: Бюстики для беременных и одежда для сна  (Прочитано 72245 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
интересно  aga спасибо!
Помогите с размером лифа определиться. Или поехать в аист и взять на глаз?

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
не дорогие и симпатичные ночнухи для кормления в ашане продаются (если кому-то еще интересно).

Оля, ну где ж ты раньше была  yazyk правда мне до Ашана далеко, но так хочется.

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
В аист тебе дорога - там тетенька очень хорошо помогает выбирать и определятся с размером  aga

Оффлайн cheburashka

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 135
интересно  aga спасибо!
Помогите с размером лифа определиться. Или поехать в аист и взять на глаз?
могу помочь только с милавицовским, если взять модель 11502 то 75С, он полностью хб, даже если большой будет в горячей воде постирать и нормально

Annushka))

  • Гость
Oliasha, а я и не видела ночнухи в ашане именно для кормления. Надо сходить в разведку.
Видела возле ЦУМа в магазинчике только.

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Oliasha, а я и не видела ночнухи в ашане именно для кормления. Надо сходить на разведку.
Видела возле ЦУМа в магазинчике только.

я не очень сильно разбираюсь в "географии" ашана, но последний раз когда была, то видела их с торца того ряда, где продаются пижамки и прочие такие одежки для домашнего ношения! только не со стороны касс, а в другом конце этого ряда, там где ряды посередине разделены проходом. не знаю, понятно ли объяснила... ну в общем, там 100% были кормяшки, по фасону похожие на мои, только с другими рисунками. ну в крайнем случае, может просто в глаза не бросились - можно у продавцом спросить (если слышащий попадется), они то должны точно знать (ну, теоретически должны  girl_sigh )

Оффлайн Mari Claire

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 277
  • Маша, мама Саши :))
девочки,сейчас лежу в Вишне и на дня х купила лиф с чашками ,но он для кормления... А вобще выбор громный,и примерочная есть. Самый дешевый лиф по-моему 90 грн,это фирма мамин дом или как-то так,он без косточек,для сна подходит,соседка по палате в таком. А ночнухи там дорогие-по 350-375 грн...

Оффлайн kotya-motya

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 29
Девочки, видела ночнухи кормящие в магазинчике, которые возле ЦУМа-их там немного но по каталогу можно выбрать на заказ и говорят в течении 2 дней будут.И там вообще много именно для кормления одежды.воть

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
а поконкретнее, где именно возле ЦУМа можете написать?

Оффлайн kotya-motya

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 29
Если на ЦУМ смотреть лицом то справа ряд магазинчиков белых, вот идешь почти в самый низ от Артема и вниз и там напротив магазина стоит такая тетя деревянная беременная рекламная-и написано одежда для беременных, вот там...там много всяких приколов

AlinkaRodionova

  • Гость
Девочки,кто-нибудь знает есть ли красивые бюстгальтеры  для кормления?Или только обычные.Мне надоело носить эти не красивые бюсты...Либо просто удобные для кормления что бы были

Оффлайн ionifie

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
красивые для кормления Hot milk, со вторым я правда в обычных ходила, просто чтобы легко отворачивались.

AlinkaRodionova

  • Гость
Спасибо огромное!Ща посмотрю в инете где купить) girl_dance

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
а я купила себе красивый, а хожу в топе от Anita  girl_sigh

Оффлайн Олька:)

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1441
  • Моя РоМашка лучшая на свете)
я покупала бюстг. для кормления в магазине в вишне,несколько обычных и два кружевных :-*