Автор Тема: Бюстики для беременных и одежда для сна  (Прочитано 72624 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Алина правильно поняла поток мысли! Муж поцелует сисю, я его, вот вам и бэээ!
А малыш как кушать будет?! Не, не уговаривайте, не буду носить из пластилина без кавычек.  ag_smiley

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
для особо привередливых есть пластилин из муки с приятным запахом(он для деток продается чтоб не страшно были если скушают кусочек)

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
До чего техника дошла! girl_obmorok
А остальной, который не для деток - что, для взрослых? И что они, кром глупостей, как в "9-й роте" из него вылепят?
Ответ: лифчик. ya_valyaus

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!

А остальной, который не для деток - что, для взрослых?
остальной для взрослых деток-котрые уже понимают что его кушать не стОит. ;)

Кокоська

  • Гость
Мы из 3 размера  перескочили уже в 4  ::)  У меня правда пару бюстиков было 4 я их одевала во времена менстров. Объясните мне в чём отличие бюстиков для Б? И когда их надо носить. Мне почему-то ужасно стало не удобно в них ходить nenra_smiles

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Бюстики для Б. они хб без косточек и с широкими бретельками.

Кокоська

  • Гость
посмотрела чашечки в основном были B...у новых стали С и объёмы с 75 по 85 выросли,правда в объёмчике свободненько с выростом на будущее

Кокоська

  • Гость
Бюстики для Б. они хб без косточек и с широкими бретельками.
Без косточек...хм. я думала они наоборот какие-то навороч для подержки

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
да отличия только в матерьяле,ширине брителек.Я себе покупала во время беременности,но носить не смогла!!!меня эти широкие брительки-убивали!!а как родила-класс!!!так удобно(я брала,как для кормящих))и не жалею!!!

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Я купила недельку назад в Пластилине, без косточек, ношу вроде нормально. Я просто тоже из своих выросла, и решила если покупать то специальные. Правда купила по размеру на сейчас, продавщица уговарила взять на размер больше, на вырост. Но я решила лучше еще потом куплю, но мне будет щас комфортно.

Кокоська

  • Гость
я подумываю для дома прикупить без косточек....я в основном дома днём,хожу ток в футболочке

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
а я не спешу покупать эти ливчики, я за прошлое время кормления так от них устала :-[...сейчас ношу обычное белье, ночью только сплю в мягеньком и по дому хожу, но он с косточками, но мне комфортно

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Насть я не давит, я из обычных уже вываливаюсь.

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
девочки ,я вообще не знала что таое бюстики для беременных  notponimat грудь не выросла ну ни капельки  nenra_smiles, только с приходом молока увеличилась,и то на пару недель, потом вернулась на место

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Ну в приницпе я тоже думаю, что вполне можно обычными обходиться до 20 недели. а то и больше, если конечно раньше бюстики были очень тесными и на косточках такие поролоновые, то в них неудобно, а вот если просто кружевные, то в них можно долго ходить.