Автор Тема: Бюстики для беременных и одежда для сна  (Прочитано 72870 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Ян а где купила?
А я вчера намучалась купила себе новый и поперлась на работу, еле день высидела домой прибежала, а там все покраснело видимо ткань плохая, так что надо новый покупать.

Оффлайн Oksatos

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 927
  • Оксана 26 лет, мамочка Алешеньки
Ой, Ян, делись!А то я чувствую, что уже пора что-то спеиальное покупать...Или менять свои любимые, такие удобные и красивые на что-то более комфорнтное!!!!

Оффлайн Kapelka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 748
  • 25 лет, Донецк, замужем, мама доченьки
А я себе приобрела х/б бюстик тоненький Atlantic. Очень удобный, такой мягенький, и ткань такая к телу приятная.

Кокоська

  • Гость
Ян а где купила?
А я вчера намучалась купила себе новый и поперлась на работу, еле день высидела домой прибежала, а там все покраснело видимо ткань плохая, так что надо новый покупать.
вот и я брала себе тоже самое...покраснения када снимаешь,и вообще как-то всё чешится в нём,ну он красивый правда был. А брала в Детском мире в бэби жду....фирма ФЭСТ, серия комфорт...стоил 120 грн...отличная подтяжка, на лето лёгенький, удобно в нём так....А предыдущие какие-то раздражители,а не бюстики girl_cray2

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Спасибки, надо зайти купить.

Кокоська

  • Гость
Девочки, а где продают бюстики для кормления?

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Я в Пластилине брала. Я просто у них брала те в ктр щас хожу поэтому размер точно знаю, взяла просто чашку больше и все. Взяла один бюстик и маечку для кормления. Это на первое время, а остальные после возьму. Вообще хвалят Милавицу, но я щас боюсь с размером не угадать.

Кокоська

  • Гость
А это там где для Б одёжку продают в Пластилине? Чёт я там недавно была и не видела, видела бандажики и вроде обычные бюстики....
Ага я тож подумывала заказать в Милавице,но с размером боюсь прогадать

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Обычно везде где есть бюстьики дородовые есть для кормящих. А из-за размера я и взяла один только, мало ли не подойдет. А маечка так удобно, она еще и тянется.

Кокоська

  • Гость
понятно,надо будет глянуть.....А ночнухи для кормления,где смотреть? тож там?
Я тут список составляю...и понимаю,что я не знаю почти ничего,где что покупать

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Ян ну специальные ночнухи для кормления навреное тоже в магазинах для Б, а зачем тебе?
Я себе купила одну в роддом и то не специально для кормления а просто на бретельках и не в спец магазинах а в обычном, а дома у меня есть в чем ходить.

Кокоська

  • Гость
Ну я по поводу роддома,туда ночнушечку для кормления,а дома тоже есть чё носить.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Ян, я за 30 на Крытом брала. Ну пусть сейчас они 60 даже стоят: такие прикольные у меня ag_smiley Одна с динозавриком и яичком, а 2 с аистом. Только у меня грудь вываливалась. ag_smiley

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Можешь взять и в магазине для беременных типа специальную, но они там цены гнут. Я свою в Метро взяла, случайно наткнулась трикотажик мягенький и на бретельках и цена 70 грн. Тем более я ее после роддома вряд ли носить буду. Я еще девчата хвалят какие-то мелитопольские, но эти на базарах вроде продаются, те вообще по 50 грн.

Кокоська

  • Гость
Ян, я за 30 на Крытом брала. Ну пусть сейчас они 60 даже стоят: такие прикольные у меня ag_smiley Одна с динозавриком и яичком, а 2 с аистом. Только у меня грудь вываливалась. ag_smiley
А на Крытом в контейнере для Б ??? Я просто видела один раз тока в Мазекеа...340 или 370 грн...мдя. Вы меня хоть на землю опустили,а то я в шоке была