Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
02:01, 25.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
alia (32)
mirumir (34)

Страниц: 1 ... 27 28 29 [30] 31   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Бюстики для беременных и одежда для сна  (Прочитано 42543 раз)
kotya-motya
Младенец
**
Офлайн Офлайн

« Ответ #435 : 19:08, 15.01.2013 »

Я купила себе бюсты в Скоро Мама (возле ЦУМа магазин)-цена вменяемая 160 и 200грн. Один без косточек вообще как майка а второй на косточках но на мягких
Oliasha
Оля, 29 лет. Харьков
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

все к лучшему - 100%

• Награды Старожил форума Медалька за второго сыночка более 5000 комментариев на форуме 2-е место в конкурсе для всех форумчан Участникам Благотворительной инициативной группы Победитель номинации: Офтоппер года маме/папе сыночка
  • « Ответ #436 : 21:32, 15.01.2013 »

на косточках еще и красивенький, класс  с покупкой! желаю приятного кормления ;)
    kotya-motya
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #437 : 06:35, 16.01.2013 »

на косточках еще и красивенький, класс  с покупкой! желаю приятного кормления ;)

спасибо!!
    *_Alla_*
    Гость
    « Ответ #438 : 20:34, 04.02.2013 »

я думаю там лучше чем в пластилине
    А что с ценами в аисте,не подскажите?

Хожу днем и ночью в спортивном бюстике!!Начали появляться уже белые растяжки,не смотря на мази и массажи!!ПАНИКА
    kotya-motya
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #439 : 06:58, 05.02.2013 »

Девочки! В Скоро Мама акция до 10 числа-третья вещь в подарок. Подружка на днях купила 2 лифчика- третий дали в подарок
    Re-nata
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!

• Награды Кулинарочка года Душа форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" 3-е место Супер-baby месяца Медалька за второго сыночка Старожил форума более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей 1-е место "Нескучный календарь" 2- место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей" Автор года Номинация лучший модератор года Лучшее интервью года Активист форума Победитель конкурса для всех форумчан 1-е место Супер-baby месяца Трижды 1-е место беременных конкурсов Благодарность от админа форума 2-е место детского конкурса Номинация: Новичок года 3-е место в конкурсе для всех форумчан маме/папе сыночка
  • « Ответ #440 : 08:05, 05.02.2013 »

А что с ценами в аисте,не подскажите?

такие как и везде в магазинах. Можно там померять, а в инете заказать то, что понравилось dolf_ru_768
    *_Alla_*
    Гость
    « Ответ #441 : 20:59, 05.02.2013 »

такие как и везде в магазинах. Можно там померять, а в инете заказать то, что понравилось dolf_ru_768

Какая отличная идея!Спасибо ohmy
    Надежда 23
    Мама Кирюшки
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе сыночка
  • « Ответ #442 : 11:10, 07.02.2014 »

Подскажите, где именно находится Аист, я так понимаю, что в Вишне, я там была недавно, не обратила внимания.
    Tatka
    Старички
    Офлайн Офлайн

I'll cross the stream - I have a Dream!!!

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды "Лучший модератор года!" более 10000 комментариев на форуме Медаль за второю дочку 1-е место "Нескучный календарь" 2-е место детского конкурса 3-е место в конкурсе для всех форумчан Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" Победитель номинации "Рука помощи форума" 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #443 : 12:13, 07.02.2014 »

заходите в холл, потом направо к столу администратора
    и там лестница - вниз столовая, вверх аптека, аист, лаборатория
    Надежда 23
    Мама Кирюшки
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе сыночка
  • « Ответ #444 : 13:47, 08.02.2014 »

заходите в холл, потом направо к столу администратора
    и там лестница - вниз столовая, вверх аптека, аист, лаборатория
    Спасибо)
    busya45
    Награды: "Тихоня форума"!
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• Награды более 500 комментариев на форуме Медаль за второю дочку Старожил форума Благодарность от БИГ"Baby" маме/папе доченьки Участникам Благотворительной инициативной группы Победитель номинации "Тихоня года"
  • « Ответ #445 : 07:57, 11.02.2014 »

А мы нашли хороший сайт -там много белья с большой чашкой и на косточках,действительно держат хорошо!
    http://mamataya.com.ua/odezhda-dlya-mam/bele-beremennykh-kormyashchikh-mam/byustgaltery.html?start=15
    Но мерять поехали в магазин на ж-д рынке,не поленились!
    Ksana
    Гость
    « Ответ #446 : 08:09, 11.02.2014 »

А мы нашли хороший сайт -там много белья с большой чашкой и на косточках,действительно держат хорошо!
    http://mamataya.com.ua/odezhda-dlya-mam/bele-beremennykh-kormyashchikh-mam/byustgaltery.html?start=15
    Но мерять поехали в магазин на ж-д рынке,не поленились!
    мне акушерки в роддоме категорически сказали никаких косточек в лифчике быть не должно у кормящей пока лактация не установится dolf_ru_768 может передавить железу и застой получиться
    Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Да, я люблю свой город и горжусь этим)

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды победитель номинации "Миротворец года" Победитель номинации "Рука помощи форума" 3-е место детского конкурса Второе место творческого конкурса 2-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды 1-е место "Малыш месяца" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды победитель номинации "Активист форума!" Двухкратный победитель номинации "Рука помощи" Старожил форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" маме/папе доченьки маме/папе сыночка 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #447 : 08:16, 11.02.2014 »

И мне так говорили. Да и читала я, а как-то за 30 минут похода в красивом лифчике получила застой и "веселье" на 3 дня
    anyabelik
    Счастлива!
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Анютка

• Награды Старожил форума более 5000 комментариев на форуме маме/папе доченьки
  • « Ответ #448 : 09:31, 11.02.2014 »

а у меня был с косточкой,но ттт ничего не передавило,но спать в них очень неудобно,поэтому взяла обычные,а тот только на улицу одевала
    Re-nata
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!

• Награды Кулинарочка года Душа форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" 3-е место Супер-baby месяца Медалька за второго сыночка Старожил форума более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей 1-е место "Нескучный календарь" 2- место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей" Автор года Номинация лучший модератор года Лучшее интервью года Активист форума Победитель конкурса для всех форумчан 1-е место Супер-baby месяца Трижды 1-е место беременных конкурсов Благодарность от админа форума 2-е место детского конкурса Номинация: Новичок года 3-е место в конкурсе для всех форумчан маме/папе сыночка
  • « Ответ #449 : 10:19, 11.02.2014 »

А я взаимосвязи не увидела. Ходила без косточек , мучалась с застоями. Потом носила с косточками для кормящих.не было застоев.
    Для небольшой груди мне понравились аллес для кормящих. А то в остальных вообще грудь терялась
    Страниц: 1 ... 27 28 29 [30] 31   Вверх
      Печать  

Перейти в: