Автор Тема: Бюстики для беременных и одежда для сна  (Прочитано 72896 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
А я купила для своей беременной груди лифчик помягче, по нежнее и получше, в итоге лежит в шкафу, ношу другой, ярко-синий ag_smiley Зато грудь после него не болит ;)

Malaya

  • Гость
я тож ношу пока что нравится. обычные свои, но гинекологша ореть, ag_smiley снимай синтетику.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
А она, что проверяет в каких ты бюстгалтерах приходишь?

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
они ж сиси иногда проверяют. зы не понимаю как можно в синтетике ходить....тем более щас когда жарко.

Malaya

  • Гость
они ж сиси иногда проверяют. зы не понимаю как можно в синтетике ходить....тем более щас когда жарко.

жарко то жарко, но мне как то от этого не хуже. Чувствую себя вполне комфотно. :)

Оффлайн Brusnichka

  • Скоро всё будет!
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 267
  • Katichka
а я купила себе бюстик для беременных в Мамочке - в Кольце...миленький такой, мне понравился - без косточек и паралона...я и не знала, что такое носить нельзя, только тут вычитала...ну, теперь у меня правильное белье, что радует  :)

Malaya

  • Гость
оо и как тебе Мамочка? ;)

Оффлайн Brusnichka

  • Скоро всё будет!
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 267
  • Katichka
Решили с мужем больше туда не ходить  ag_smiley...мы всю беременность туда ходим, меряем и ни разу ничего не купили...бюстик был первой и единственной покупкой  ag_smiley...а тетушка-продавец нас уже узнает...Блин, ну а если правда там все такое красивое вроде, а как надену - ни уму, ни сердцу  :-[... ни мне, ни мужу не нравится  notponimat..Вобщем, стыдно уже . Зато потом мы идем в Пассаж и всегда покупаем что-то там, хотя и магазинчик тот гораздо скромнее... Вот и в этот раз купили там и брючки, и рубашечку легкие такие, воздушные...

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Девочки, кто знает, в Бейбижду завезли большие размеры? :)

Оффлайн Brusnichka

  • Скоро всё будет!
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 267
  • Katichka
Девочки, кто знает, в Бейбижду завезли большие размеры? :)
это в планете?..мы туда не дошли  notponimat

Оффлайн Наташенька

  • 26 лет
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 176
  • любимая и любящая жена! Наш зайчик родился!
Да  с лифами вообще проблема, грудь крастет по часам наверное!

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
 ag_smiley ну да, увеличивается. Мы в здравице купили ,так беременного на меня не было, зато был кормящий, и сейчас ношу

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
А у меня несколько лифчиков, один из них что-то среднее между дородовым и после....так я теперь без него никуда ag_smiley Все лифчики уже не кажутся настолько удобными и приятными girl_pinkglassesf Наверное и потом буду в таком ходить :)

Detka-Konfetka

  • Гость
А у меня вопрос о смене бюстиков пока не стоит, идет 21я неделька и почему-то грудь не очень увеличилась, выросла немного, но не на размер. Так что при моем скромненьком первом - обычные лифы и майки-топы вполне годятся. А вообще-то - где грудь обещанная природой? Когда ж она выростет???? Я была бы очень ЗА!!! ag_smiley ag_smiley ag_smiley secret

Malaya

  • Гость
у меня вобще грудь не изменилась...поначалу наливалась, а сейчас такая как и была раньше..лифы я не меняла, и даж такой надобности небыло notponimat