Автор Тема: Чтобы нам хотелось или не хотелось получить в подарок в Новогодней лотерее!!!!  (Прочитано 11264 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Предлагаю делиться и обмениваться информацией для того, чтоб нашим Снегурочкам было легче подобрать нужный подарочек  :podmig:

Оффлайн MOle4ka

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 311
Я буду рада любому подарку, но особенно каким-нибудь интересным развивающим игрушкам или книжкам для дочечки.

Оффлайн Beata

  • Надя
  • Партнёр
  • *****
  • Сообщений: 307
А можно ж не в новогодней тематике? :aa: а то мысли бродят уже в голове :idea: или я не в ту тему написала.... :ah:

Оффлайн Андрюховна

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1087
  • Мама двух позитивчиков)))
А мне просто будет очень приятно внимание..Но..книги и часы..не в почете :-*

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Надя, если ты о лотерейке, то в ту тему  :podmig:
Лиля, а детские книжки тоже?  :ah:

Оффлайн Андрюховна

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1087
  • Мама двух позитивчиков)))
Надя, если ты о лотерейке, то в ту тему  :podmig:
Лиля, а детские книжки тоже?  :ah:
угу
у нас оч много...и только вот по-тихоньку достаем...так что на ближайший год есть

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
У нас тоже книг море! Бабушки везут как на последний день Помпея  girl_impossible
Но мы любим "читать " карточки, на которых изображены животные, я ему показываю каждый день , сидит все время молча, книги - вообще не хочет смотреть долго на картинку.  girl_sigh
Нам гулять бы сутками, бегать за воронами и белочками и по горкам лазить ... Так что если снегурочка моя что то придумает, будем всему рады!!!  :poceluy2:

Оффлайн Beata

  • Надя
  • Партнёр
  • *****
  • Сообщений: 307
Если что, нам можно книги, детские! :idea: Вареня моя любит разглядывать "ква-ква" и "гав-гав"  :uxu:

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
А мы всему рады) старшей нравится лепить,строить. Книги. Младший рад всему тарахтящему,звенящему)))

Оффлайн MOle4ka

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 311
О,я еще вспомнила:Полечке очень нравится лепить,поэтому тесто или пластилин может тоже очень пригодиться :)

Оффлайн Nasia

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 697
  • Анастасия, г.Донецк Мечты сбываются...:)
Мы сейчас на новой квартире  girl_pinkglassesf мелочевка, но в тоже время и очень нужные вещи :) открывашки для банок нет, вернее есть но она не работает  girl_cray2 хочется новую скатерть на кухню яркую или в коричневых тонах, очень нравится декор цветочный, а то ваза пустует на подоконнике, люблю заколочки-резиночки, волосы дают возможность для разнообразия. С мужем заядлые сушилюбители ;) Илюша сейчас фанатеет от супер героев, бэтман уже есть, просит еще для коллекции других героев  :ah: любитель конструкторов, быстро уходят шампуни  у маси :(

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Мы сейчас на новой квартире  girl_pinkglassesf мелочевка, но в тоже время и очень нужные вещи :) открывашки для банок нет, вернее есть но она не работает  girl_cray2 хочется новую скатерть на кухню яркую или в коричневых тонах, очень нравится декор цветочный, а то ваза пустует на подоконнике, люблю заколочки-резиночки, волосы дают возможность для разнообразия. С мужем заядлые сушилюбители ;) Илюша сейчас фанатеет от супер героев, бэтман уже есть, просит еще для коллекции других героев  :ah: любитель конструкторов, быстро уходят шампуни  у маси :(
о,мы тоже на новой :cveto4ek: мелочь это да :oboldel:

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
И мы на новой квартире, но у меня другая проблема -мноооооого хлама, обросла за год. Как переезжали -мама,дорогая.
Поэтому статуетки, чашки или картинки лучше не надо  :-*
Всякие скрабики, пахучки -люблю)) может быть что-то для выпечки, кофе, хенд мейды полюбила, только практичные типа блокнотов, обложек для паспорта, может быть вязанный чехол для гаджетов или сшитый, повязки на голову)))или кошки-игрушки -Тема их обожает.
Все что можно использовать не для украшения интерьера))) а для украшения себя))))

Девочки, ау, помогите и мне)) напишите что нравится  :privet:

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
Мне все по душе, но вот прочитала о чашках, статуэтках и картинах, вот это не хотелось бы.... :ah: а малой куклы не надо, но об этом писала в анкетке)))

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
мне сувенирчики не нужно, у нас их просто некуда будет поставить girl_sigh а что надо я не знаю ag_smiley
зато Алисе можно подарить что угодно, и развивающее, и игрательное, и читательное, и разукрашивательное, ребенок универсальный ag_smiley