Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
03:42, 22.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
эляшка-мамашка (36)
Тарасенко (8)
manunya_22 (32)

Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Чтобы нам хотелось или не хотелось получить в подарок в Новогодней лотерее!!!!  (Прочитано 7907 раз)
Re-nata
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!

• Награды Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" Кулинарочка года Душа форума 3-е место Супер-baby месяца Медалька за второго сыночка Старожил форума более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей 1-е место "Нескучный календарь" 2- место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей" Автор года Лучшее интервью года Номинация лучший модератор года Активист форума Победитель конкурса для всех форумчан 1-е место Супер-baby месяца Трижды 1-е место беременных конкурсов Благодарность от админа форума 2-е место детского конкурса Номинация: Новичок года 3-е место в конкурсе для всех форумчан маме/папе сыночка
  • « Ответ #15 : 17:52, 16.11.2015 »

И я же кому -то досталась 
    Снегурочка, я как Таня. Мидас -вещи люблю, чтоб можно было пользоваться)))
    Если вдруг подарится мне форма силиконовая для вафель или коврик для выпечки -счастлива буду ah все никак не куплю себе
    Все, что с душей сделано -тоже люблю очень!
    И дух праздника и все атрибуты люблю))  и поесть 

А дети играют одинаковыми игрушками (младший по возрасту не играет )- техника в почете, машины строительные, механизмы, книжки тоже любят очень, конфеты напару лопают, да и вообще мы с ними открыты идеям

Надеюсь, помогла снегурочке
    Klounessa
    Юля, мама Софитика
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....

• Награды Лучший дневничок Душа форума 3-е место детского конкурса Старожил форума более 5000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Телеман форума Номинация: Новичок года 2- место Супер-baby месяца 3-е место творческого конкурса 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки
  • « Ответ #16 : 19:39, 16.11.2015 »

Дорогая наша Снегурочка!
     Софита у нас натура увлекающаяся - чем увлеку тем и играем.
    Любим развивающие интерактивные книжечки, с наклейками и просто книги. Любит рисовать, лепить, строить, готовить (но сервизами, если что, обеспечены до свадьбы ).  Любит кукол (только не плюшевые и мягкие игрушки).
     Или очень будем рады, если окажется, что  у тебя золотые ручки и ты что-нибудь для нас ими смастеришь.
     А вообще, это так написала, вдруг поможет определиться. Мы верим в полёт твоей фантазии! 5ca047780eaf6d1c47c4008989ea69c6
    Beata
    Надя
    Партнёр
    Офлайн Офлайн

« Ответ #17 : 20:12, 16.11.2015 »

Я думаю статуэтки сейчас многим не к "дому", потому что переехали. Мне тоже
    Сижу думаю, что ж надо то...носки вот надо, перчатки, крабик для волос, игрушки елочные (от пластмассовых не откажусь) aa
    MOle4ka
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

• Награды более 100 комментариев на форуме маме/папе доченьки
  • « Ответ #18 : 00:20, 17.11.2015 »

Ой,девочки,я такая скромная:о себе совсем забыла-все для доци :) .Мечтаю о форме силиконовой для кексиков 
    Beata
    Надя
    Партнёр
    Офлайн Офлайн

« Ответ #19 : 12:45, 17.11.2015 »

Ой,девочки,я такая скромная:о себе совсем забыла-все для доци :) .Мечтаю о форме силиконовой для кексиков  
    О, точно!!!!И мне надо на планшете что б. Блин, я одна тут столько запросов написала. Снегурочка моя, я если что буду рада всему!!!!!!!!
    au01
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Юля

• Награды Старожил форума Активист форума Телеман форума Победитель номинации "Позитив года" Душа форума Победитель номинации "Стильная штучка года" 1-е место творческого конкурса более 5000 комментариев на форуме 3-е место творческого конкурса Участник лотереи 2014 Киноман форума
  • « Ответ #20 : 12:56, 17.11.2015 »

в этом году прям коллективный разум по пожеланиям) всем силиконовую форму)
    организаторам сп впору организовывать сбор компании на покупку силиконовых форм)
    majestika
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Наталья

• Награды Победитель номинации "Самая активная хочушка" Душа форума Активист форума Победитель номинации "Рука помощи форума" Номинация лучший модератор года более 5000 комментариев на форуме Планирующим завести ребенка Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Медалька для удачи в поимке аиста маме/папе сыночка Победитель конкурса для всех форумчан
  • « Ответ #21 : 14:29, 17.11.2015 »

Юля 
    Кофе
    манюня
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #22 : 18:46, 17.11.2015 »

А я думаю к пластилину, книжкам и игрушкам, можно добавить мячи, скакалки и обручи. Сейчас правда, это не "в моде", но может быть, мы вспомним свое детство, как нам было весело?! И мячи со скакалками снова будут радовать детей?!   
    pti4a
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• Награды Киноман форума Читака Номинация лучший модератор года 2-е место детского конкурса Трижды 2-е место "Малыш месяца" Старожил форума Участник лотереи 2014 1-е место "Малыш месяца!" более 10000 комментариев на форуме Победитель номинации "Почемучка форума" Активист форума Медалька участникам лотерей 3-е место "Нескучный календарь" Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" 3-е место "Малыш месяца" маме/папе доченьки Телеман форума 2- место Супер-baby месяца 1-е место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей"
  • « Ответ #23 : 18:51, 17.11.2015 »

А я думаю к пластилину, книжкам и игрушкам, можно добавить мячи, скакалки и обручи. Сейчас правда, это не "в моде", но может быть, мы вспомним свое детство, как нам было весело?! И мячи со скакалками снова будут радовать детей?!   

одно другому ведь не помеха, у меня ребенок равноценно интересуется и мячами и книгами))
    majestika
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Наталья

• Награды Победитель номинации "Самая активная хочушка" Душа форума Активист форума Победитель номинации "Рука помощи форума" Номинация лучший модератор года более 5000 комментариев на форуме Планирующим завести ребенка Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Медалька для удачи в поимке аиста маме/папе сыночка Победитель конкурса для всех форумчан
  • « Ответ #24 : 18:52, 17.11.2015 »

хм...кстати, мой ребенок просил скакалку как-то, но он больше покрутить ее, чем попрыгать ah
    а вот обруч я пока не представляю в новогодней посылке  ah
    pti4a
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• Награды Киноман форума Читака Номинация лучший модератор года 2-е место детского конкурса Трижды 2-е место "Малыш месяца" Старожил форума Участник лотереи 2014 1-е место "Малыш месяца!" более 10000 комментариев на форуме Победитель номинации "Почемучка форума" Активист форума Медалька участникам лотерей 3-е место "Нескучный календарь" Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" 3-е место "Малыш месяца" маме/папе доченьки Телеман форума 2- место Супер-baby месяца 1-е место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей"
  • « Ответ #25 : 18:57, 17.11.2015 »

моя тоже сильно просила скакалку, даже брала у девочки во дворе попрыгать, не получилось пока пока больше не просит, она сейчас как чукча, что вижу, то хочу, в магазин зайти невозможно)))
    Мария
    Administrator
    Офлайн Офлайн

• Награды Активист форума более 3000 комментариев на форуме Планирующим завести ребенка Победитель детских конкурсов Медалька для удачи в поимке аиста маме/папе доченьки 1-е место Супер-baby месяца
  • « Ответ #26 : 21:15, 17.11.2015 »

Моя мяч обожает, а лучше побольше и разных размеров))) у неё их 5)))
    Андрюховна
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Мама двух позитивчиков)))

• Награды Старожил форума более 500 комментариев на форуме Медалька за второго сыночка 3-е место "Малыш месяца" Дважды 1-е место "Малыш месяца" маме/папе сыночка Благодарность от админа форума
  • « Ответ #27 : 18:05, 19.11.2015 »

забыла написать, люблю  очень кофе и чай)) а еще  в поисках большой кружки для чая
    yulialambency
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Юля

• Награды Участник лотереи 2014 более 1000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Дважды победитель 3-го места Супер-baby месяца 3-е место творческого конкурса маме/папе сыночка
  • « Ответ #28 : 16:40, 30.11.2015 »

Дорогая снегурочка, я пропала во времени  , увидела только темку.. может  уже поздно конечно  ah
    Тимошка любит поли робокар и щенячий патруль и пожарные машины ..Из полика у нас все герои есть) Книжки читаем под настроение))
    Мы любому подарочку будем очень рады 
    Реклама на сайте
    Страниц: 1 [2]   Вверх
      Печать  

Перейти в: