Автор Тема: Чтобы нам хотелось или не хотелось получить в подарок в Новогодней лотерее!!!!  (Прочитано 11266 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
И я же кому -то досталась  ag_smiley
Снегурочка, я как Таня. Мидас -вещи люблю, чтоб можно было пользоваться)))
Если вдруг подарится мне форма силиконовая для вафель или коврик для выпечки -счастлива буду :ah: все никак не куплю себе
Все, что с душей сделано -тоже люблю очень!
И дух праздника и все атрибуты люблю))  и поесть  ag_smiley :smex: :smex2:

А дети играют одинаковыми игрушками (младший по возрасту не играет :uxu:)- техника в почете, машины строительные, механизмы, книжки тоже любят очень, конфеты напару лопают, да и вообще мы с ними открыты идеям

Надеюсь, помогла снегурочке

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Дорогая наша Снегурочка! JC_cupidgirl
 Софита у нас натура увлекающаяся - чем увлеку тем и играем. ag_smiley
Любим развивающие интерактивные книжечки, с наклейками и просто книги. Любит рисовать, лепить, строить, готовить (но сервизами, если что, обеспечены до свадьбы ag_smiley).  Любит кукол (только не плюшевые и мягкие игрушки).
 Или очень будем рады, если окажется, что  у тебя золотые ручки и ты что-нибудь для нас ими смастеришь. JC_cupidgirl
 А вообще, это так написала, вдруг поможет определиться. Мы верим в полёт твоей фантазии! :5ca047780eaf6d1c47c4008989ea6

Оффлайн Beata

  • Надя
  • Партнёр
  • *****
  • Сообщений: 307
Я думаю статуэтки сейчас многим не к "дому", потому что переехали. Мне тоже ag_smiley
Сижу думаю, что ж надо то...носки вот надо, перчатки, крабик для волос, игрушки елочные (от пластмассовых не откажусь) :aa:

Оффлайн MOle4ka

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 311
Ой,девочки,я такая скромная:о себе совсем забыла-все для доци :) .Мечтаю о форме силиконовой для кексиков  :cveto4ek:

Оффлайн Beata

  • Надя
  • Партнёр
  • *****
  • Сообщений: 307
Ой,девочки,я такая скромная:о себе совсем забыла-все для доци :) .Мечтаю о форме силиконовой для кексиков  :cveto4ek:
О, точно!!!!И мне надо :idea: на планшете что б. Блин, я одна тут столько запросов написала. Снегурочка моя, я если что буду рада всему!!!!!!!! :disko:

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
в этом году прям коллективный разум по пожеланиям) всем силиконовую форму)
организаторам сп впору организовывать сбор компании на покупку силиконовых форм)

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья

Оффлайн Кофе

  • манюня
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 5
А я думаю к пластилину, книжкам и игрушкам, можно добавить мячи, скакалки и обручи. Сейчас правда, это не "в моде", но может быть, мы вспомним свое детство, как нам было весело?! И мячи со скакалками снова будут радовать детей?!   :dumau:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
А я думаю к пластилину, книжкам и игрушкам, можно добавить мячи, скакалки и обручи. Сейчас правда, это не "в моде", но может быть, мы вспомним свое детство, как нам было весело?! И мячи со скакалками снова будут радовать детей?!   :dumau:

одно другому ведь не помеха, у меня ребенок равноценно интересуется и мячами и книгами))

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
хм...кстати, мой ребенок просил скакалку как-то, но он больше покрутить ее, чем попрыгать :ah:
а вот обруч я пока не представляю в новогодней посылке  :ah: ag_smiley

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
моя тоже сильно просила скакалку, даже брала у девочки во дворе попрыгать, не получилось пока ag_smiley пока больше не просит, она сейчас как чукча, что вижу, то хочу, в магазин зайти невозможно)))

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
Моя мяч обожает, а лучше побольше и разных размеров))) у неё их 5)))

Оффлайн Андрюховна

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1087
  • Мама двух позитивчиков)))
забыла написать, люблю  очень кофе и чай)) а еще  в поисках большой кружки для чая

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Дорогая снегурочка, я пропала во времени  ag_smiley, увидела только темку.. может  уже поздно конечно  :ah:
Тимошка любит поли робокар и щенячий патруль и пожарные машины ..Из полика у нас все герои есть) Книжки читаем под настроение))
Мы любому подарочку будем очень рады  :poceluy3: