Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
15:47, 21.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Vampa (36)
Ленок (39)
Nina_Kovsh (30)
Selenka (34)

Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Чтобы нам хотелось или не хотелось получить в подарок в Новогодней лотерее!!!!  (Прочитано 7905 раз)
majestika
Global Moderator
Офлайн Офлайн

Наталья

• Награды Победитель номинации "Самая активная хочушка" Активист форума Номинация лучший модератор года Победитель номинации "Рука помощи форума" Душа форума более 5000 комментариев на форуме Планирующим завести ребенка Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Медалька для удачи в поимке аиста маме/папе сыночка Победитель конкурса для всех форумчан
  • « : 10:11, 13.11.2015 »

Предлагаю делиться и обмениваться информацией для того, чтоб нашим Снегурочкам было легче подобрать нужный подарочек 

Реклама на сайте
    MOle4ka
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

• Награды более 100 комментариев на форуме маме/папе доченьки
  • « Ответ #1 : 10:32, 13.11.2015 »

Я буду рада любому подарку, но особенно каким-нибудь интересным развивающим игрушкам или книжкам для дочечки.
    Beata
    Надя
    Партнёр
    Офлайн Офлайн

« Ответ #2 : 16:02, 13.11.2015 »

А можно ж не в новогодней тематике? aa а то мысли бродят уже в голове или я не в ту тему написала.... ah
    Андрюховна
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Мама двух позитивчиков)))

• Награды Старожил форума более 500 комментариев на форуме Медалька за второго сыночка 3-е место "Малыш месяца" Дважды 1-е место "Малыш месяца" маме/папе сыночка Благодарность от админа форума
  • « Ответ #3 : 19:53, 13.11.2015 »

А мне просто будет очень приятно внимание..Но..книги и часы..не в почете
    majestika
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Наталья

• Награды Победитель номинации "Самая активная хочушка" Активист форума Номинация лучший модератор года Победитель номинации "Рука помощи форума" Душа форума более 5000 комментариев на форуме Планирующим завести ребенка Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Медалька для удачи в поимке аиста маме/папе сыночка Победитель конкурса для всех форумчан
  • « Ответ #4 : 19:56, 13.11.2015 »

Надя, если ты о лотерейке, то в ту тему 
    Лиля, а детские книжки тоже?  ah
    Андрюховна
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Мама двух позитивчиков)))

• Награды Старожил форума более 500 комментариев на форуме Медалька за второго сыночка 3-е место "Малыш месяца" Дважды 1-е место "Малыш месяца" маме/папе сыночка Благодарность от админа форума
  • « Ответ #5 : 20:03, 13.11.2015 »

Надя, если ты о лотерейке, то в ту тему 
    Лиля, а детские книжки тоже?  ah
    угу
    у нас оч много...и только вот по-тихоньку достаем...так что на ближайший год есть
    Elenka
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей

• Награды Медалька для удачи в поимке аиста 2- место Супер-baby месяца маме/папе сыночка Дважды 1-е место творческого конкурса Участник лотереи 2014 Возвращение года Путешественница года Сюрприз года Лучшее интервью года Старожил форума Четырехкратный победитель конкурса для всех форумчан более 3000 комментариев на форуме Душа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #6 : 23:22, 13.11.2015 »

У нас тоже книг море! Бабушки везут как на последний день Помпея 
    Но мы любим "читать " карточки, на которых изображены животные, я ему показываю каждый день , сидит все время молча, книги - вообще не хочет смотреть долго на картинку. 
    Нам гулять бы сутками, бегать за воронами и белочками и по горкам лазить ... Так что если снегурочка моя что то придумает, будем всему рады!!! 
    Beata
    Надя
    Партнёр
    Офлайн Офлайн

« Ответ #7 : 09:02, 14.11.2015 »

Если что, нам можно книги, детские! Вареня моя любит разглядывать "ква-ква" и "гав-гав" 
    Bysya
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Танюшка-счастлива)))

• Награды маме/папе сыночка Участник лотереи 2014 2- место Супер-baby месяца более 3000 комментариев на форуме Четырехкратный победитель Супер baby Медалька участникам лотерей маме/папе доченьки 3-е место Супер-baby месяца 2-е место "Нескучный календарь" Беременяшка года
  • « Ответ #8 : 11:48, 14.11.2015 »

А мы всему рады) старшей нравится лепить,строить. Книги. Младший рад всему тарахтящему,звенящему)))
    MOle4ka
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

• Награды более 100 комментариев на форуме маме/папе доченьки
  • « Ответ #9 : 13:07, 14.11.2015 »

О,я еще вспомнила:Полечке очень нравится лепить,поэтому тесто или пластилин может тоже очень пригодиться :)
    Nasia
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Анастасия, г.Донецк Мечты сбываются...:)

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 Дважды 2-е место "Малыш месяца!" маме/папе сыночка более 500 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #10 : 13:27, 16.11.2015 »

Мы сейчас на новой квартире   мелочевка, но в тоже время и очень нужные вещи :) открывашки для банок нет, вернее есть но она не работает   хочется новую скатерть на кухню яркую или в коричневых тонах, очень нравится декор цветочный, а то ваза пустует на подоконнике, люблю заколочки-резиночки, волосы дают возможность для разнообразия. С мужем заядлые сушилюбители ;) Илюша сейчас фанатеет от супер героев, бэтман уже есть, просит еще для коллекции других героев  ah любитель конструкторов, быстро уходят шампуни  у маси :(
    Bysya
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Танюшка-счастлива)))

• Награды маме/папе сыночка Участник лотереи 2014 2- место Супер-baby месяца более 3000 комментариев на форуме Четырехкратный победитель Супер baby Медалька участникам лотерей маме/папе доченьки 3-е место Супер-baby месяца 2-е место "Нескучный календарь" Беременяшка года
  • « Ответ #11 : 14:01, 16.11.2015 »

Мы сейчас на новой квартире   мелочевка, но в тоже время и очень нужные вещи :) открывашки для банок нет, вернее есть но она не работает   хочется новую скатерть на кухню яркую или в коричневых тонах, очень нравится декор цветочный, а то ваза пустует на подоконнике, люблю заколочки-резиночки, волосы дают возможность для разнообразия. С мужем заядлые сушилюбители ;) Илюша сейчас фанатеет от супер героев, бэтман уже есть, просит еще для коллекции других героев  ah любитель конструкторов, быстро уходят шампуни  у маси :(
    о,мы тоже на новой мелочь это да
    Midas
    Сахар со стеклом
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

г.Донецк

• Награды Участник лотереи 2014 1-е место "Леди и Джентльмены" Медалька участникам лотерей 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе сыночка более 5000 комментариев на форуме
  • « Ответ #12 : 15:14, 16.11.2015 »

И мы на новой квартире, но у меня другая проблема -мноооооого хлама, обросла за год. Как переезжали -мама,дорогая.
    Поэтому статуетки, чашки или картинки лучше не надо 
    Всякие скрабики, пахучки -люблю)) может быть что-то для выпечки, кофе, хенд мейды полюбила, только практичные типа блокнотов, обложек для паспорта, может быть вязанный чехол для гаджетов или сшитый, повязки на голову)))или кошки-игрушки -Тема их обожает.
    Все что можно использовать не для украшения интерьера))) а для украшения себя))))

Девочки, ау, помогите и мне)) напишите что нравится 
    Мария
    Administrator
    Офлайн Офлайн

• Награды Активист форума более 3000 комментариев на форуме Планирующим завести ребенка Победитель детских конкурсов Медалька для удачи в поимке аиста маме/папе доченьки 1-е место Супер-baby месяца
  • « Ответ #13 : 16:48, 16.11.2015 »

Мне все по душе, но вот прочитала о чашках, статуэтках и картинах, вот это не хотелось бы.... ah а малой куклы не надо, но об этом писала в анкетке)))
    pti4a
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• Награды Киноман форума Читака Номинация лучший модератор года 2-е место детского конкурса Трижды 2-е место "Малыш месяца" Старожил форума Участник лотереи 2014 1-е место "Малыш месяца!" более 10000 комментариев на форуме Активист форума Победитель номинации "Почемучка форума" Медалька участникам лотерей Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место "Малыш месяца" маме/папе доченьки Телеман форума 2- место Супер-baby месяца 1-е место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей"
  • « Ответ #14 : 16:56, 16.11.2015 »

мне сувенирчики не нужно, у нас их просто некуда будет поставить а что надо я не знаю
    зато Алисе можно подарить что угодно, и развивающее, и игрательное, и читательное, и разукрашивательное, ребенок универсальный
    Страниц: [1] 2   Вверх
      Печать  

Перейти в: