Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
20:37, 22.08.2019 *
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Поздравляем с Днем Рождения:
Tina:) (36)
Аннушка (35)
Марина 86 (33)

Страниц: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 ... 25   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Новогодняя лотерея 2016!!!  (Прочитано 124002 раз)
majestika
Global Moderator
Офлайн Офлайн

Наталья

• Награды Победитель номинации "Самая активная хочушка" Активист форума Душа форума Победитель номинации "Рука помощи форума" Номинация лучший модератор года более 5000 комментариев на форуме Планирующим завести ребенка Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Медалька для удачи в поимке аиста маме/папе сыночка Победитель конкурса для всех форумчан
  • « Ответ #60 : 15:13, 03.11.2015 »

Уррраааа, урррааааа, урррраааааа.
    Я безумно рада, что не смотря на все проблемы мы собрались и продолжаем нашу старую добрую традицию.
    Многие уже давно знакомы с правилами, но на всякий случай хочу напомнить.

1. Проводится жеребьевка среди участников. У нас их будет две. Россия отдельно.
    2. После жеребьевки все участники лотереи должны направить до 13 ноября письмо на эл.адрес.
        Участники с России отправляют письма на адрес pti4a@rambler.ru, Украина+Донецк на адрес majestika@ya.ru.
        В письме должна содержаться следующая информация:
           1.ФИО, ник на форуме
           2. дети, возраст
           3. предпочтения в подарке (или что не хочется получить категорически)
           4. адрес и способ доставки
           5. номер телефона.

3. Готовим подарочки.
    4. Отправляем подарки - до 18 декабря Укрпочта (Почта России), до 25 декабря Новая почта и до 31 декабря личная встреча  
    5. После 25 декабря открываем фотоотчет  

Список участников:

Украина + Донецк:
    1. majestika          2
    2. Klounessa         7   адрес получен
    3. Мария2106       5   адрес получен
    4. believe              15   адрес получен
    5. Re-nata          4   адрес получен
    6. Valero4ka       3    адрес получен
    7. Karamell       11   адрес получен
    8. лупастик       1    адрес получен
    9. Midas         12    адрес получен
    10. Andruhovna    9
    11. Elenka          14
    12. MOle4ka       10  адрес получен
    13. Beata         13   адрес получен
    14. yulialambency   8   адрес получен
    15.Nasia         6
      адрес получен

Россия:
    1. Bysya        4
    2. CosmoKate    1
    3. мелиада       3
    4. pti4a     2
    мелиада
    Малышок
    Офлайн Офлайн

Валечка

• Награды Участник лотереи 2014 более 100 комментариев на форуме маме/папе сыночка
  • « Ответ #61 : 15:35, 07.11.2015 »

Я в России
    MOle4ka
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

• Награды более 100 комментариев на форуме маме/папе доченьки
  • « Ответ #62 : 16:03, 07.11.2015 »

И меня запишите.
    Bysya
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Танюшка-счастлива)))

• Награды маме/папе сыночка Участник лотереи 2014 2- место Супер-baby месяца более 3000 комментариев на форуме Четырехкратный победитель Супер baby Медалька участникам лотерей маме/папе доченьки 3-е место Супер-baby месяца 2-е место "Нескучный календарь" Беременяшка года
  • « Ответ #63 : 16:52, 07.11.2015 »

Я в России
    вооо нам уже 5 ) надо ещё 1 го и можно по России организовать)
    Midas
    Сахар со стеклом
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

г.Донецк

• Награды Участник лотереи 2014 1-е место "Леди и Джентльмены" Медалька участникам лотерей 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе сыночка более 5000 комментариев на форуме
  • « Ответ #64 : 13:52, 08.11.2015 »

Девочки, напишите в ФБ объявление, там полфорума есть))
    Я чисто случайно зашла и тут ура 
    Мария
    Administrator
    Офлайн Офлайн

• Награды Активист форума более 3000 комментариев на форуме Планирующим завести ребенка Победитель детских конкурсов Медалька для удачи в поимке аиста маме/папе доченьки 1-е место Супер-baby месяца
  • « Ответ #65 : 16:51, 08.11.2015 »

Девочки, напишите в ФБ объявление, там полфорума есть))
    Я чисто случайно зашла и тут ура 
    Спасибо, что напомнили. 
    Мария
    Administrator
    Офлайн Офлайн

• Награды Активист форума более 3000 комментариев на форуме Планирующим завести ребенка Победитель детских конкурсов Медалька для удачи в поимке аиста маме/папе доченьки 1-е место Супер-baby месяца
  • « Ответ #66 : 17:12, 08.11.2015 »

По просьбе Лили добавила ее
    Bysya
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Танюшка-счастлива)))

• Награды маме/папе сыночка Участник лотереи 2014 2- место Супер-baby месяца более 3000 комментариев на форуме Четырехкратный победитель Супер baby Медалька участникам лотерей маме/папе доченьки 3-е место Супер-baby месяца 2-е место "Нескучный календарь" Беременяшка года
  • « Ответ #67 : 21:27, 08.11.2015 »

Девочки ,ну если я одна с России....тогда я пас чтоб кому то не накладно было
    Мария
    Administrator
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #68 : 21:23, 09.11.2015 »

Завтра последний день и будем определятся
    Elenka
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей

• Награды Медалька для удачи в поимке аиста 2- место Супер-baby месяца маме/папе сыночка Дважды 1-е место творческого конкурса Участник лотереи 2014 Сюрприз года Путешественница года Возвращение года Лучшее интервью года Старожил форума Четырехкратный победитель конкурса для всех форумчан более 3000 комментариев на форуме Душа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #69 : 01:25, 10.11.2015 »

Завтра последний день и будем определятся

Меня, меня возьмите 
    Мария
    Administrator
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #70 : 01:30, 10.11.2015 »

Меня, меня возьмите 
    Ураааа и тебя берём берём!!!!)))
    Мария
    Administrator
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #71 : 01:32, 10.11.2015 »

Кстати вопрос, а подарки деткам или родителям? Если деткам, то в семье есть двое деточек))) не забыть бы)))
    И ещё предлагаю в личку организатору анкетку заполнить с пожеланиями подарка и составом семьи))) так проще будет дарителю  ah
    лупастик
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Железная Подмышка!!!!!

• Награды Номинация лучший модератор года Душа форума Кулинарочка года более 10000 комментариев на форуме Старожил форума 3-е место "Малыш месяца" Участник лотереи 2014 Дважды второе место марафона Медалька участникам лотерей 3-е место "Нескучный календарь" 1-е место конкурса для беременных маме/папе доченьки Номинация: Новичок года маме/папе сыночка Благодарность от админа форума
  • « Ответ #72 : 01:43, 10.11.2015 »

Обычно деткам подарки. Хотя мне каждый раз тоже перпадало. ой девочки, прям аж всплакнула. Вспомнила все подарочки нашей семье.... Картину, игрушки детям, и всегда такая радость от них, прям свято наближается.
    majestika
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Наталья

• Награды Победитель номинации "Самая активная хочушка" Активист форума Душа форума Победитель номинации "Рука помощи форума" Номинация лучший модератор года более 5000 комментариев на форуме Планирующим завести ребенка Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Медалька для удачи в поимке аиста маме/папе сыночка Победитель конкурса для всех форумчан
  • « Ответ #73 : 09:44, 10.11.2015 »

Девочки, так что у нас по России? Делаем? Если вас будет 5 человечков, то все должно сложиться
    И давайте посчитаемся кто в Донецке, а кто в Украине? Может тоже разделимся если кол-во достаточное будет.
    majestika
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Наталья

• « Ответ #74 : 09:51, 10.11.2015 »

Девочки, проверьте и дополните  ah
    1. majestika -Донецк
    2. Klounessa -Украина
    3. Мария2106 -Донецк
    4. believe - Украина
    5. Re-nata -Украина
    6. Valero4ka  -Донецк
    7. Karamell -
    8. лупастик - Беларусь
    9. Bysya -Россия
    10.Midas - Украина?
    11. Andruhovna -Донецк
    12. Elenka -Украина
    13. MOle4ka - Донецк
    14.

believe
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Катюша

• Награды Участник лотереи 2014 более 10000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей 3-е место "Малыш месяца" 3-е место в конкурсе для всех форумчан 2-е место детского конкурса Дважды победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Малыш месяца" 3-е место "Поделись улыбкою своей" 1-е место "Поделись улыбкою своей" 1-е место Супер-baby месяца Дважды 1-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума Старожил форума Победитель детских конкурсов маме/папе сыночка
  • « Ответ #75 : 09:53, 10.11.2015 »

Наташа, допиши плиз у меня Украина. А то я с тел-на, неудобно
    Страниц: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 ... 25   Вверх
      Печать  

Перейти в: