Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
07:43, 25.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
alia (32)
mirumir (34)

Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 25   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Новогодняя лотерея 2016!!!  (Прочитано 113053 раз)
majestika
Global Moderator
Офлайн Офлайн

Наталья

• Награды Активист форума Победитель номинации "Самая активная хочушка" Номинация лучший модератор года Душа форума Победитель номинации "Рука помощи форума" более 5000 комментариев на форуме Планирующим завести ребенка Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Медалька для удачи в поимке аиста маме/папе сыночка Победитель конкурса для всех форумчан
  • « : 15:13, 03.11.2015 »

Уррраааа, урррааааа, урррраааааа.
    Я безумно рада, что не смотря на все проблемы мы собрались и продолжаем нашу старую добрую традицию.
    Многие уже давно знакомы с правилами, но на всякий случай хочу напомнить.

1. Проводится жеребьевка среди участников. У нас их будет две. Россия отдельно.
    2. После жеребьевки все участники лотереи должны направить до 13 ноября письмо на эл.адрес.
        Участники с России отправляют письма на адрес pti4a@rambler.ru, Украина+Донецк на адрес majestika@ya.ru.
        В письме должна содержаться следующая информация:
           1.ФИО, ник на форуме
           2. дети, возраст
           3. предпочтения в подарке (или что не хочется получить категорически)
           4. адрес и способ доставки
           5. номер телефона.

3. Готовим подарочки.
    4. Отправляем подарки - до 18 декабря Укрпочта (Почта России), до 25 декабря Новая почта и до 31 декабря личная встреча  
    5. После 25 декабря открываем фотоотчет  

Список участников:

Украина + Донецк:
    1. majestika          2
    2. Klounessa         7   адрес получен
    3. Мария2106       5   адрес получен
    4. believe              15   адрес получен
    5. Re-nata          4   адрес получен
    6. Valero4ka       3    адрес получен
    7. Karamell       11   адрес получен
    8. лупастик       1    адрес получен
    9. Midas         12    адрес получен
    10. Andruhovna    9
    11. Elenka          14
    12. MOle4ka       10  адрес получен
    13. Beata         13   адрес получен
    14. yulialambency   8   адрес получен
    15.Nasia         6
      адрес получен

Россия:
    1. Bysya        4
    2. CosmoKate    1
    3. мелиада       3
    4. pti4a     2

Klounessa
    Юля, мама Софитика
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....

• Награды Лучший дневничок Душа форума 3-е место детского конкурса Старожил форума более 5000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Телеман форума Номинация: Новичок года 2- место Супер-baby месяца 3-е место творческого конкурса 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки
  • « Ответ #15 : 21:37, 03.11.2015 »

Суммы у нас всегда вроде адекватные. Главное, понять, есть ли желающие.
    Мария
    Administrator
    Офлайн Офлайн

• Награды Активист форума более 3000 комментариев на форуме Планирующим завести ребенка Победитель детских конкурсов Медалька для удачи в поимке аиста маме/папе доченьки 1-е место Супер-baby месяца
  • « Ответ #16 : 21:53, 03.11.2015 »

Да я тоже считаю надо понять есть ли желающие
    believe
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Катюша

• Награды Участник лотереи 2014 более 10000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей 3-е место "Малыш месяца" 3-е место в конкурсе для всех форумчан 2-е место детского конкурса Дважды победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Малыш месяца" 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место "Поделись улыбкою своей" 1-е место Супер-baby месяца Дважды 1-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума Старожил форума маме/папе сыночка Победитель детских конкурсов
  • « Ответ #17 : 22:43, 03.11.2015 »

Я хочу!
    Девочки, а сейчас в Донецк если что то как можно отправить?
    majestika
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Наталья

• Награды Активист форума Победитель номинации "Самая активная хочушка" Номинация лучший модератор года Душа форума Победитель номинации "Рука помощи форума" более 5000 комментариев на форуме Планирующим завести ребенка Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Медалька для удачи в поимке аиста маме/папе сыночка Победитель конкурса для всех форумчан
  • « Ответ #18 : 22:49, 03.11.2015 »

Я хочу!
    Девочки, а сейчас в Донецк если что то как можно отправить?
    Пишу.
    Сейчас искать того, кто выезжает за пределы Донецка.
    Klounessa
    Юля, мама Софитика
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....

• Награды Лучший дневничок Душа форума 3-е место детского конкурса Старожил форума более 5000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Телеман форума Номинация: Новичок года 2- место Супер-baby месяца 3-е место творческого конкурса 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки
  • « Ответ #19 : 22:53, 03.11.2015 »

Я думаю, по повода Донецка, надо договариваться с теми, кто часто выезжает.

Мне, а особенно Софитику, настолько приятны эти  лотереешные эмоции, что думаю доставка, для меня,  в Донецк, будет не проблемой. Главное, что б блок-посты не закрыли (ттт, не дай БОГ).
    believe
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Катюша

• Награды Участник лотереи 2014 более 10000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей 3-е место "Малыш месяца" 3-е место в конкурсе для всех форумчан 2-е место детского конкурса Дважды победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Малыш месяца" 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место "Поделись улыбкою своей" 1-е место Супер-baby месяца Дважды 1-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума Старожил форума маме/папе сыночка Победитель детских конкурсов
  • « Ответ #20 : 22:53, 03.11.2015 »

Пишу.
    Сейчас искать того, кто выезжает за пределы Донецка.
    просто у меня и таких знакомых нет(((
    majestika
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Наталья

• « Ответ #21 : 22:54, 03.11.2015 »

просто у меня и таких знакомых нет(((
    если что, я помогу найти 
    Мария
    Administrator
    Офлайн Офлайн

• Награды Активист форума более 3000 комментариев на форуме Планирующим завести ребенка Победитель детских конкурсов Медалька для удачи в поимке аиста маме/папе доченьки 1-е место Супер-baby месяца
  • « Ответ #22 : 23:20, 03.11.2015 »

За деньги возят щас и в Донецк и из...
    believe
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Катюша

• « Ответ #23 : 23:33, 03.11.2015 »

если что, я помогу найти 
    спасибо!!! т.к. у меня совсем нет времени на поиски:(
    Re-nata
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!

• Награды Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" Душа форума Кулинарочка года 3-е место Супер-baby месяца Медалька за второго сыночка Старожил форума более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей 1-е место "Нескучный календарь" 2- место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей" Автор года Лучшее интервью года Номинация лучший модератор года Активист форума Победитель конкурса для всех форумчан 1-е место Супер-baby месяца Трижды 1-е место беременных конкурсов Благодарность от админа форума 2-е место детского конкурса Номинация: Новичок года 3-е место в конкурсе для всех форумчан маме/папе сыночка
  • « Ответ #24 : 09:29, 04.11.2015 »

Если есть варианты доставки , то и меня пишите
    belik88_88
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

• Награды Лучший дневничок Старожил форума Участник лотереи 2014 3-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды 2-е место Супер-baby месяца 2-е место "Малыш месяца" 3-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки
  • « Ответ #25 : 09:51, 04.11.2015 »

эх,была не была-я с вами!
    majestika
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Наталья

• « Ответ #26 : 10:11, 04.11.2015 »

Всех внесла
    1. majestika
    2. Klounessa
    3. Мария2106
    4. believe
    5. Re-nata
    6. belik88_88
    7.
    8.
    9.
    10.

Девочки, кто еще с нами?  bi
    Valero4ka
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума более 3000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 1-е место "Нескучный календарь" Медалька участникам лотерей маме/папе сыночка
  • « Ответ #27 : 12:50, 04.11.2015 »

Я с вами 
    majestika
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Наталья

• « Ответ #28 : 13:08, 04.11.2015 »

Я с вами 
    Добавила 

1. majestika
    2. Klounessa
    3. Мария2106
    4. believe
    5. Re-nata
    6. belik88_88
    7. Valero4ka
    8.
    9.
    10

Karamell
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Дарья

• Награды Старожил форума более 1000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 2- место Супер-baby месяца маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #29 : 18:29, 04.11.2015 »

Меня записывайте, что придумаю с отправкой и получением
    Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 25   Вверх
      Печать  

Перейти в: