Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
02:17, 14.12.2018 *
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  

Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 ... 25   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Новогодняя лотерея 2016!!!  (Прочитано 123759 раз)
majestika
Global Moderator
Офлайн Офлайн

Наталья

• Награды Победитель номинации "Самая активная хочушка" Активист форума Душа форума Победитель номинации "Рука помощи форума" Номинация лучший модератор года более 5000 комментариев на форуме Планирующим завести ребенка Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Медалька для удачи в поимке аиста маме/папе сыночка Победитель конкурса для всех форумчан
  • « Ответ #45 : 15:13, 03.11.2015 »

Уррраааа, урррааааа, урррраааааа.
    Я безумно рада, что не смотря на все проблемы мы собрались и продолжаем нашу старую добрую традицию.
    Многие уже давно знакомы с правилами, но на всякий случай хочу напомнить.

1. Проводится жеребьевка среди участников. У нас их будет две. Россия отдельно.
    2. После жеребьевки все участники лотереи должны направить до 13 ноября письмо на эл.адрес.
        Участники с России отправляют письма на адрес pti4a@rambler.ru, Украина+Донецк на адрес majestika@ya.ru.
        В письме должна содержаться следующая информация:
           1.ФИО, ник на форуме
           2. дети, возраст
           3. предпочтения в подарке (или что не хочется получить категорически)
           4. адрес и способ доставки
           5. номер телефона.

3. Готовим подарочки.
    4. Отправляем подарки - до 18 декабря Укрпочта (Почта России), до 25 декабря Новая почта и до 31 декабря личная встреча  
    5. После 25 декабря открываем фотоотчет  

Список участников:

Украина + Донецк:
    1. majestika          2
    2. Klounessa         7   адрес получен
    3. Мария2106       5   адрес получен
    4. believe              15   адрес получен
    5. Re-nata          4   адрес получен
    6. Valero4ka       3    адрес получен
    7. Karamell       11   адрес получен
    8. лупастик       1    адрес получен
    9. Midas         12    адрес получен
    10. Andruhovna    9
    11. Elenka          14
    12. MOle4ka       10  адрес получен
    13. Beata         13   адрес получен
    14. yulialambency   8   адрес получен
    15.Nasia         6
      адрес получен

Россия:
    1. Bysya        4
    2. CosmoKate    1
    3. мелиада       3
    4. pti4a     2
    Tasha
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды 3-е место детского конкурса 1-е место "Поделись улыбкою своей" более 3000 комментариев на форуме 1-е место "Малыш месяца!" 3-е место "Малыш месяца" Трижды победитель 3-го места Супер-baby месяца маме/папе сыночка Старожил форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #46 : 14:05, 06.11.2015 »

Поэтому кому достанется бр(хотя в этот раз я одна отсюда?)  я буду в Киеве  с 14 по 16 ноября.
    Если учитывать, что жеребьевка будет после 10 число, то 14-16 никак не спасут донецкую девочку к примеру. Даже если она прям сразу же побежиттза подарком то до Киева может не успеть доехать посылка.
    majestika
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Наталья

• Награды Победитель номинации "Самая активная хочушка" Активист форума Душа форума Победитель номинации "Рука помощи форума" Номинация лучший модератор года более 5000 комментариев на форуме Планирующим завести ребенка Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Медалька для удачи в поимке аиста маме/папе сыночка Победитель конкурса для всех форумчан
  • « Ответ #47 : 14:18, 06.11.2015 »

Девочки, а кто у нас из участников сейчас за пределами страны? Ну кроме Маши лупастик?
    Если мы разделим лотерею, кол-во участников прибавится? Можем сделать две жеребьевки, например. Одна по Украине, вторая только по Донецку ну и если соберется компания по России, то можем третью организовать. Просто понимать бы кол-во людей. Если это 2-3 человека, то смысла нет. А если хотя бы по 6-7 человек, то уже получше будет.
    majestika
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Наталья

• « Ответ #48 : 14:19, 06.11.2015 »

Антуанетта, я думаю мы обязательно сделаем встречу форумчан перед НГ, ну или после него   
    Midas
    Сахар со стеклом
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

г.Донецк

• Награды Участник лотереи 2014 1-е место "Леди и Джентльмены" Медалька участникам лотерей 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе сыночка более 5000 комментариев на форуме
  • « Ответ #49 : 17:16, 06.11.2015 »

Меня пишите
    majestika
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Наталья

• « Ответ #50 : 17:36, 06.11.2015 »

Меня пишите
    Антуанетта
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Душа форума Победитель детских конкурсов 2-е место детского конкурса Медаль за второю дочку Трижды 2-е место "Малыш месяца" более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рукодельница форума" Дважды 1-е место творческого конкурса Медалька участникам лотерей Победитель "Улыбка года!" 3-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Трижды 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца 3-е место конкурса для беременных 2-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Самая активная хочушка" маме/папе доченьки Старожил форума
  • « Ответ #51 : 17:47, 06.11.2015 »

щас ты своим сообщением про 600-800 рублей окончательно отобьёшь желание ещё сомневающимся))
    Юльчик, просто это может стать неприятным сюрпризом для сомневающихся и решивших принять участие в посл. момент. а это реальная стоимость

Антуанетта, я думаю мы обязательно сделаем встречу форумчан перед НГ, ну или после него   
    однозначно нужно устроить!
    au01
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Юля

• Награды Старожил форума Победитель номинации "Позитив года" Активист форума Победитель номинации "Стильная штучка года" Телеман форума Душа форума 1-е место творческого конкурса более 5000 комментариев на форуме 3-е место творческого конкурса Участник лотереи 2014 Киноман форума
  • « Ответ #52 : 18:04, 06.11.2015 »

Юльчик, просто это может стать неприятным сюрпризом для сомневающихся и решивших принять участие в посл. момент. а это реальная стоимость
    однозначно нужно устроить!
    Согласна с тобой по всем пунктам 
    au01
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Юля

• Награды Старожил форума Победитель номинации "Позитив года" Активист форума Победитель номинации "Стильная штучка года" Телеман форума Душа форума 1-е место творческого конкурса более 5000 комментариев на форуме 3-е место творческого конкурса Участник лотереи 2014 Киноман форума
  • « Ответ #53 : 18:05, 06.11.2015 »

А где Катя белик пропала? Вроде была уже в списке?))
    majestika
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Наталья

• « Ответ #54 : 18:07, 06.11.2015 »

А где Катя белик пропала? Вроде была уже в списке?))
    у нее поменялись планы и получается накладка
    а вот кто-то еще тут халтурит и не хочет получить приятный подарок к НГ  ah
    au01
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Юля

• « Ответ #55 : 18:51, 06.11.2015 »

у нее поменялись планы и получается накладка
    а вот кто-то еще тут халтурит и не хочет получить приятный подарок к НГ  ah
    Не, Натуль, я в этом году точно пас. Мне пока не до лотереи 
    majestika
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Наталья

• « Ответ #56 : 19:15, 06.11.2015 »

Не, Натуль, я в этом году точно пас. Мне пока не до лотереи 
    Эх, а я уже представила твою новую чашку к НГ  ah
    Ладушки, надумаешь, приходи 
    pti4a
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• Награды Номинация лучший модератор года Киноман форума Читака 2-е место детского конкурса Трижды 2-е место "Малыш месяца" Старожил форума Участник лотереи 2014 1-е место "Малыш месяца!" более 10000 комментариев на форуме Активист форума Победитель номинации "Почемучка форума" Медалька участникам лотерей 3-е место "Нескучный календарь" Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" 3-е место "Малыш месяца" маме/папе доченьки Телеман форума 2- место Супер-baby месяца 1-е место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей"
  • « Ответ #57 : 20:27, 06.11.2015 »

я бы поучаствовала, но доставка реально дорого.
    если что, могу помочь с организацией лотереи
    majestika
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Наталья

• « Ответ #58 : 20:35, 06.11.2015 »

я бы поучаствовала, но доставка реально дорого.
    если что, могу помочь с организацией лотереи
    очень-очень будет кстати
    pti4a
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• Награды Номинация лучший модератор года Киноман форума Читака 2-е место детского конкурса Трижды 2-е место "Малыш месяца" Старожил форума Участник лотереи 2014 1-е место "Малыш месяца!" более 10000 комментариев на форуме Активист форума Победитель номинации "Почемучка форума" Медалька участникам лотерей 3-е место "Нескучный календарь" Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" 3-е место "Малыш месяца" маме/папе доченьки Телеман форума 2- место Супер-baby месяца 1-е место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей"
  • « Ответ #59 : 20:40, 06.11.2015 »

очень-очень будет кстати

тогда пиши в личку)
    Bysya
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Танюшка-счастлива)))

• Награды маме/папе сыночка Участник лотереи 2014 2- место Супер-baby месяца более 3000 комментариев на форуме Четырехкратный победитель Супер baby Медалька участникам лотерей маме/папе доченьки 3-е место Супер-baby месяца 2-е место "Нескучный календарь" Беременяшка года
  • « Ответ #60 : 12:52, 07.11.2015 »

Так надо кто в России подогнать и между устроить жеребьёвку
    Катя
    Ксюша
    Я
    Катя (косметолог наш любимый)
    Кто ещё в России?
    Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 ... 25   Вверх
      Печать  

Перейти в: