Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
19:00, 20.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
жеша (35)
Litvik (34)

Страниц: 1 ... 22 23 24 [25]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Новогодняя лотерея 2016!!!  (Прочитано 112834 раз)
majestika
Global Moderator
Офлайн Офлайн

Наталья

• Награды Активист форума Душа форума Победитель номинации "Рука помощи форума" Номинация лучший модератор года Победитель номинации "Самая активная хочушка" более 5000 комментариев на форуме Планирующим завести ребенка Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Медалька для удачи в поимке аиста маме/папе сыночка Победитель конкурса для всех форумчан
  • « : 15:13, 03.11.2015 »

Уррраааа, урррааааа, урррраааааа.
    Я безумно рада, что не смотря на все проблемы мы собрались и продолжаем нашу старую добрую традицию.
    Многие уже давно знакомы с правилами, но на всякий случай хочу напомнить.

1. Проводится жеребьевка среди участников. У нас их будет две. Россия отдельно.
    2. После жеребьевки все участники лотереи должны направить до 13 ноября письмо на эл.адрес.
        Участники с России отправляют письма на адрес pti4a@rambler.ru, Украина+Донецк на адрес majestika@ya.ru.
        В письме должна содержаться следующая информация:
           1.ФИО, ник на форуме
           2. дети, возраст
           3. предпочтения в подарке (или что не хочется получить категорически)
           4. адрес и способ доставки
           5. номер телефона.

3. Готовим подарочки.
    4. Отправляем подарки - до 18 декабря Укрпочта (Почта России), до 25 декабря Новая почта и до 31 декабря личная встреча  
    5. После 25 декабря открываем фотоотчет  

Список участников:

Украина + Донецк:
    1. majestika          2
    2. Klounessa         7   адрес получен
    3. Мария2106       5   адрес получен
    4. believe              15   адрес получен
    5. Re-nata          4   адрес получен
    6. Valero4ka       3    адрес получен
    7. Karamell       11   адрес получен
    8. лупастик       1    адрес получен
    9. Midas         12    адрес получен
    10. Andruhovna    9
    11. Elenka          14
    12. MOle4ka       10  адрес получен
    13. Beata         13   адрес получен
    14. yulialambency   8   адрес получен
    15.Nasia         6
      адрес получен

Россия:
    1. Bysya        4
    2. CosmoKate    1
    3. мелиада       3
    4. pti4a     2

yulialambency
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Юля

• Награды Участник лотереи 2014 более 1000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Дважды победитель 3-го места Супер-baby месяца 3-е место творческого конкурса маме/папе сыночка
  • « Ответ #360 : 16:35, 31.12.2015 »

И моя получательница молчит  ah
    Karamell
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Дарья

• Награды Старожил форума более 1000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 2- место Супер-baby месяца маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #361 : 18:42, 31.12.2015 »

Посылка моя на Новой Почте, сегодня мой ребёнок категорически отказался выходить из дома. Снегурочка, не волнуйся заберу посылку и сразу отчитаюсь.
    Мария
    Administrator
    Офлайн Офлайн

• Награды Активист форума более 3000 комментариев на форуме Планирующим завести ребенка Победитель детских конкурсов Медалька для удачи в поимке аиста маме/папе доченьки 1-е место Супер-baby месяца
  • « Ответ #362 : 18:25, 01.01.2016 »

Надеюсь мою Снегурочку предупредила Наташенька .... Я слегла с высокой температурой, а сегодня и малая за мной.... Прости меня снегурочка как вычухаемся сразу заберу!)
    Мария
    Administrator
    Офлайн Офлайн

• Награды Активист форума более 3000 комментариев на форуме Планирующим завести ребенка Победитель детских конкурсов Медалька для удачи в поимке аиста маме/папе доченьки 1-е место Супер-baby месяца
  • « Ответ #363 : 12:27, 04.01.2016 »

Снегурочка моя я конечно уже давно поняла кто ты  ah ещё по имени в смс))) подарочек забрали!!!! Мия проснётся и приступим 
    Karamell
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Дарья

• Награды Старожил форума более 1000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 2- место Супер-baby месяца маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #364 : 12:43, 04.01.2016 »

Мы забрали свой подарок  loveshower222, но сейчас отчет не могу выложить заняты с сыночном собиранием одного элемента подарка , уснет и сразу за отчет сяду
    Beata
    Надя
    Партнёр
    Офлайн Офлайн

« Ответ #365 : 19:59, 02.02.2016 »

Мы тоже с подарком, сфоткать не получится, так как сразу все у нас схватилось и куда то уже заныкалось
    Машуля Мария спасибоооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    pti4a
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• Награды Киноман форума Читака Номинация лучший модератор года 2-е место детского конкурса Трижды 2-е место "Малыш месяца" Старожил форума Участник лотереи 2014 1-е место "Малыш месяца!" более 10000 комментариев на форуме Победитель номинации "Почемучка форума" Активист форума Медалька участникам лотерей Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место "Малыш месяца" маме/папе доченьки Телеман форума 2- место Супер-baby месяца 1-е место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей"
  • « Ответ #366 : 20:01, 02.02.2016 »

Мы тоже с подарком, сфоткать не получится, так как сразу все у нас схватилось и куда то уже заныкалось
    Машуля Мария спасибоооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

так не пойдет, собирайте и фоткайте)
    Реклама на сайте
    Страниц: 1 ... 22 23 24 [25]   Вверх
      Печать  

Перейти в: