Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
05:43, 24.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Veska (34)
sv (34)
bambina (36)

Страниц: 1 ... 21 22 23 [24] 25   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Новогодняя лотерея 2016!!!  (Прочитано 113016 раз)
majestika
Global Moderator
Офлайн Офлайн

Наталья

• Награды Душа форума Победитель номинации "Самая активная хочушка" Активист форума Победитель номинации "Рука помощи форума" Номинация лучший модератор года более 5000 комментариев на форуме Планирующим завести ребенка Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Медалька для удачи в поимке аиста маме/папе сыночка Победитель конкурса для всех форумчан
  • « : 15:13, 03.11.2015 »

Уррраааа, урррааааа, урррраааааа.
    Я безумно рада, что не смотря на все проблемы мы собрались и продолжаем нашу старую добрую традицию.
    Многие уже давно знакомы с правилами, но на всякий случай хочу напомнить.

1. Проводится жеребьевка среди участников. У нас их будет две. Россия отдельно.
    2. После жеребьевки все участники лотереи должны направить до 13 ноября письмо на эл.адрес.
        Участники с России отправляют письма на адрес pti4a@rambler.ru, Украина+Донецк на адрес majestika@ya.ru.
        В письме должна содержаться следующая информация:
           1.ФИО, ник на форуме
           2. дети, возраст
           3. предпочтения в подарке (или что не хочется получить категорически)
           4. адрес и способ доставки
           5. номер телефона.

3. Готовим подарочки.
    4. Отправляем подарки - до 18 декабря Укрпочта (Почта России), до 25 декабря Новая почта и до 31 декабря личная встреча  
    5. После 25 декабря открываем фотоотчет  

Список участников:

Украина + Донецк:
    1. majestika          2
    2. Klounessa         7   адрес получен
    3. Мария2106       5   адрес получен
    4. believe              15   адрес получен
    5. Re-nata          4   адрес получен
    6. Valero4ka       3    адрес получен
    7. Karamell       11   адрес получен
    8. лупастик       1    адрес получен
    9. Midas         12    адрес получен
    10. Andruhovna    9
    11. Elenka          14
    12. MOle4ka       10  адрес получен
    13. Beata         13   адрес получен
    14. yulialambency   8   адрес получен
    15.Nasia         6
      адрес получен

Россия:
    1. Bysya        4
    2. CosmoKate    1
    3. мелиада       3
    4. pti4a     2

Karamell
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Дарья

• Награды Старожил форума более 1000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 2- место Супер-baby месяца маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #345 : 09:43, 30.12.2015 »

Лиля, хвастайся
    Андрюховна
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Мама двух позитивчиков)))

• Награды Старожил форума более 500 комментариев на форуме Медалька за второго сыночка 3-е место "Малыш месяца" Дважды 1-е место "Малыш месяца" маме/папе сыночка Благодарность от админа форума
  • « Ответ #346 : 09:45, 30.12.2015 »

Лиля, хвастайся
    Так я жду еще!
    Он только позвонил tease222
    Karamell
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Дарья

• Награды Старожил форума более 1000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 2- место Супер-baby месяца маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #347 : 09:46, 30.12.2015 »

Я думала, он у тебя уже побывал 
    Elenka
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей

• Награды Медалька для удачи в поимке аиста 2- место Супер-baby месяца маме/папе сыночка Дважды 1-е место творческого конкурса Участник лотереи 2014 Путешественница года Сюрприз года Лучшее интервью года Возвращение года Старожил форума Четырехкратный победитель конкурса для всех форумчан более 3000 комментариев на форуме Душа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #348 : 10:09, 30.12.2015 »

Дорогие мои получатели! Вчера вам полетела посылочка  только сегодня, я обнаружила что открыточка новогодняя осталась дома ((((((( я её довавлю в ваш фооточет, а может и передам как то лично 
    Мария
    Administrator
    Офлайн Офлайн

• Награды Активист форума более 3000 комментариев на форуме Планирующим завести ребенка Победитель детских конкурсов Медалька для удачи в поимке аиста маме/папе доченьки 1-е место Супер-baby месяца
  • « Ответ #349 : 11:33, 30.12.2015 »

Ураааа и мне написала снегурочка!!!юхуууууу
    Андрюховна
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума более 500 комментариев на форуме Медалька за второго сыночка 3-е место "Малыш месяца" Дважды 1-е место "Малыш месяца" маме/папе сыночка Благодарность от админа форума
  • « Ответ #350 : 15:16, 30.12.2015 »

Девочки ржака, курьер с утра возит посылку
    И сейчас приехал
    вручает рюкзак шанель))
    Я вот класс))
    Открываю, а там угги, и куча всяких брендовых шмоток( я конечно мечтала)))
    я говорю это точно мне
    Вроде ж олигархов нет))) да и где что либо новогоднее)) где опозновательные знаки)
    Курьер вот накладная; все ваше
    проверьте все ли на месте))
    Я уже ржу...говорю я ж не знаю что там
    Давайте телефон кто отправил))) он так а вы что не знаете)
    Созвонились)
    Все перепутали курьеры
    Так что дали будет)
    Но у меня самая при самая лучшая снегурочка) и я ен знаю
    Хоть и посылка не у меня, но настроение шикарное)))
    Андрюховна
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #351 : 15:37, 30.12.2015 »

Ржу с себя
    Надо было в снегу хваст в угах сделать
    majestika
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Наталья

• Награды Душа форума Победитель номинации "Самая активная хочушка" Активист форума Победитель номинации "Рука помощи форума" Номинация лучший модератор года более 5000 комментариев на форуме Планирующим завести ребенка Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Медалька для удачи в поимке аиста маме/папе сыночка Победитель конкурса для всех форумчан
  • « Ответ #352 : 15:41, 30.12.2015 »

Лиля, мне страшно представить глаза того человека, который ждет эти угги 
    majestika
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Наталья

• « Ответ #353 : 15:41, 30.12.2015 »

мда, я так понимаю лотерея без сюрпризов это не лотерея 
    Вспоминаю Машу лупастик и Юлю шапочку 
    лупастик
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Железная Подмышка!!!!!

• Награды Номинация лучший модератор года Душа форума Кулинарочка года более 10000 комментариев на форуме Старожил форума 3-е место "Малыш месяца" Участник лотереи 2014 Дважды второе место марафона Медалька участникам лотерей 3-е место "Нескучный календарь" 1-е место конкурса для беременных маме/папе доченьки Номинация: Новичок года маме/папе сыночка Благодарность от админа форума
  • « Ответ #354 : 19:09, 30.12.2015 »

Ой, какие подарочки!!!У всех все супер пупер.
    Да Лиля, представляю твое удивление))) Наташа, права, я тоже вспомнила нашу историю. Хорошо что свекровь тогда открыла посылочку.
    majestika
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Наталья

• « Ответ #355 : 21:38, 30.12.2015 »

и мы наконец с подарочком bp спасибо, дорогая наша снегурочка,нам все очень понравилось 
    мелиада
    Малышок
    Офлайн Офлайн

Валечка

• Награды Участник лотереи 2014 более 100 комментариев на форуме маме/папе сыночка
  • « Ответ #356 : 22:07, 30.12.2015 »

А моя посылка на почте, завтра заберу, так как сегодня вообще никак.  Так что настроение новогоднее    особенно после сегодняшнего вечера!
    Антуанетта
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Душа форума Победитель детских конкурсов 2-е место детского конкурса Медаль за второю дочку Трижды 2-е место "Малыш месяца" более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рукодельница форума" Дважды 1-е место творческого конкурса Медалька участникам лотерей Победитель "Улыбка года!" 3-е место в конкурсе для всех форумчан 3-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца 3-е место конкурса для беременных 2-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Самая активная хочушка" маме/папе доченьки Старожил форума
  • « Ответ #357 : 22:08, 30.12.2015 »

А моя посылка на почте, завтра заберу, так как сегодня вообще никак.  Так что настроение новогоднее    особенно после сегодняшнего вечера!
    а фото будут?)
    мелиада
    Малышок
    Офлайн Офлайн

Валечка

• Награды Участник лотереи 2014 более 100 комментариев на форуме маме/папе сыночка
  • « Ответ #358 : 23:11, 30.12.2015 »

а фото будут?)
    думаю да))
    Elenka
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей

• Награды Медалька для удачи в поимке аиста 2- место Супер-baby месяца маме/папе сыночка Дважды 1-е место творческого конкурса Участник лотереи 2014 Путешественница года Сюрприз года Лучшее интервью года Возвращение года Старожил форума Четырехкратный победитель конкурса для всех форумчан более 3000 комментариев на форуме Душа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #359 : 16:00, 31.12.2015 »

Что то моя получательница, молчит ... Получила ли она?! Волнуюсь  ah
    Страниц: 1 ... 21 22 23 [24] 25   Вверх
      Печать  

Перейти в: