Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
20:35, 24.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Veska (34)
sv (34)
bambina (36)

Страниц: 1 ... 20 21 22 [23] 24 25   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Новогодняя лотерея 2016!!!  (Прочитано 113028 раз)
majestika
Global Moderator
Офлайн Офлайн

Наталья

• Награды Активист форума Победитель номинации "Самая активная хочушка" Душа форума Номинация лучший модератор года Победитель номинации "Рука помощи форума" более 5000 комментариев на форуме Планирующим завести ребенка Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Медалька для удачи в поимке аиста маме/папе сыночка Победитель конкурса для всех форумчан
  • « : 15:13, 03.11.2015 »

Уррраааа, урррааааа, урррраааааа.
    Я безумно рада, что не смотря на все проблемы мы собрались и продолжаем нашу старую добрую традицию.
    Многие уже давно знакомы с правилами, но на всякий случай хочу напомнить.

1. Проводится жеребьевка среди участников. У нас их будет две. Россия отдельно.
    2. После жеребьевки все участники лотереи должны направить до 13 ноября письмо на эл.адрес.
        Участники с России отправляют письма на адрес pti4a@rambler.ru, Украина+Донецк на адрес majestika@ya.ru.
        В письме должна содержаться следующая информация:
           1.ФИО, ник на форуме
           2. дети, возраст
           3. предпочтения в подарке (или что не хочется получить категорически)
           4. адрес и способ доставки
           5. номер телефона.

3. Готовим подарочки.
    4. Отправляем подарки - до 18 декабря Укрпочта (Почта России), до 25 декабря Новая почта и до 31 декабря личная встреча  
    5. После 25 декабря открываем фотоотчет  

Список участников:

Украина + Донецк:
    1. majestika          2
    2. Klounessa         7   адрес получен
    3. Мария2106       5   адрес получен
    4. believe              15   адрес получен
    5. Re-nata          4   адрес получен
    6. Valero4ka       3    адрес получен
    7. Karamell       11   адрес получен
    8. лупастик       1    адрес получен
    9. Midas         12    адрес получен
    10. Andruhovna    9
    11. Elenka          14
    12. MOle4ka       10  адрес получен
    13. Beata         13   адрес получен
    14. yulialambency   8   адрес получен
    15.Nasia         6
      адрес получен

Россия:
    1. Bysya        4
    2. CosmoKate    1
    3. мелиада       3
    4. pti4a     2

Klounessa
    Юля, мама Софитика
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....

• Награды Лучший дневничок Душа форума 3-е место детского конкурса Старожил форума более 5000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Телеман форума Номинация: Новичок года 2- место Супер-baby месяца 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место творческого конкурса 3-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки
  • « Ответ #330 : 15:39, 25.12.2015 »

У меня пока тоже тишина. Неужели Снегурочка ко мне лично приедет?
    believe
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Катюша

• Награды Участник лотереи 2014 более 10000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей 3-е место "Малыш месяца" 3-е место в конкурсе для всех форумчан 2-е место детского конкурса Дважды победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Малыш месяца" 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место "Поделись улыбкою своей" 1-е место Супер-baby месяца Дважды 1-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума Старожил форума маме/папе сыночка Победитель детских конкурсов
  • « Ответ #331 : 15:45, 25.12.2015 »

У меня пока тоже тишина. Неужели Снегурочка ко мне лично приедет?
    и у меня тихо)))) в этом году даже некогда подозревать кого-то)))
    Андрюховна
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Мама двух позитивчиков)))

• Награды Старожил форума более 500 комментариев на форуме Медалька за второго сыночка 3-е место "Малыш месяца" Дважды 1-е место "Малыш месяца" маме/папе сыночка Благодарность от админа форума
  • « Ответ #332 : 16:00, 25.12.2015 »

И у меня тихо
    Но я и не переживаю)
    Klounessa
    Юля, мама Софитика
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....

• Награды Лучший дневничок Душа форума 3-е место детского конкурса Старожил форума более 5000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Телеман форума Номинация: Новичок года 2- место Супер-baby месяца 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место творческого конкурса 3-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки
  • « Ответ #333 : 17:31, 25.12.2015 »

А мне пришла смс с Новой почты. loveshower222
    Пока только поняла что посылка из Донецка или Макеевки приехала.
    yulialambency
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Юля

• Награды Участник лотереи 2014 более 1000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Дважды победитель 3-го места Супер-baby месяца 3-е место творческого конкурса маме/папе сыночка
  • « Ответ #334 : 17:57, 26.12.2015 »

Сасибо, моя снегурочка  party
    Я получила сегодня посылочку  . Открывать будем 29, когда привезу её домой Тимошке)), я сильная я выдержу пару дней ожидания  , наверное..
    Имя отправителя мне не знакомо, ноооо...я кажется догадываюсь  и уже хочу поскорее посмотреть, что там внутри 

лупастик
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Железная Подмышка!!!!!

• Награды Номинация лучший модератор года Душа форума Кулинарочка года более 10000 комментариев на форуме Старожил форума 3-е место "Малыш месяца" Участник лотереи 2014 Дважды второе место марафона Медалька участникам лотерей 3-е место "Нескучный календарь" 1-е место конкурса для беременных маме/папе доченьки Номинация: Новичок года маме/папе сыночка Благодарность от админа форума
  • « Ответ #335 : 18:14, 26.12.2015 »

Дорогая моя снегурочка, я тут пребываю  шоке. Столько всего. Дети прыгают до потолка!!!все просто супер. Вечером будет отчет. А пока сохраню интригу
    majestika
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Наталья

• Награды Активист форума Победитель номинации "Самая активная хочушка" Душа форума Номинация лучший модератор года Победитель номинации "Рука помощи форума" более 5000 комментариев на форуме Планирующим завести ребенка Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Медалька для удачи в поимке аиста маме/папе сыночка Победитель конкурса для всех форумчан
  • « Ответ #336 : 18:17, 26.12.2015 »

интриганки 
    Андрюховна
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума более 500 комментариев на форуме Медалька за второго сыночка 3-е место "Малыш месяца" Дважды 1-е место "Малыш месяца" маме/папе сыночка Благодарность от админа форума
  • « Ответ #337 : 18:23, 26.12.2015 »

интриганки 
    ага,интересно же!
    А только один хваст!
    Девочки, давайте...уже устали ждать
    лупастик
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Железная Подмышка!!!!!

• Награды Номинация лучший модератор года Душа форума Кулинарочка года более 10000 комментариев на форуме Старожил форума 3-е место "Малыш месяца" Участник лотереи 2014 Дважды второе место марафона Медалька участникам лотерей 3-е место "Нескучный календарь" 1-е место конкурса для беременных маме/папе доченьки Номинация: Новичок года маме/папе сыночка Благодарность от админа форума
  • « Ответ #338 : 19:49, 26.12.2015 »

упс . Не туда
    Андрюховна
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #339 : 09:01, 30.12.2015 »

мне курьер позвонил
    majestika
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Наталья

• « Ответ #340 : 09:12, 30.12.2015 »

мне курьер позвонил
    bp
    Андрюховна
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #341 : 09:18, 30.12.2015 »

сказал с Киева с вещами я вот думаю, ну так класс, как раз хотела что-то новенькое
    majestika
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Наталья

• « Ответ #342 : 09:27, 30.12.2015 »

сказал с Киева с вещами я вот думаю, ну так класс, как раз хотела что-то новенькое
    Лиля, не пугай нас со Снегурочкой :-) твой подарок преодолел тернистый путь. Олени на санях везли  ah
    Karamell
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Дарья

• Награды Старожил форума более 1000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 2- место Супер-baby месяца маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #343 : 09:39, 30.12.2015 »

Я вся в ожидании у меня тихо тихо. Наташа дай мне надежду
    Андрюховна
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #344 : 09:42, 30.12.2015 »

Лиля, не пугай нас со Снегурочкой :-) твой подарок преодолел тернистый путь. Олени на санях везли  ah
    мне дуже приятно
    Прям курьер сделал мой день
    Страниц: 1 ... 20 21 22 [23] 24 25   Вверх
      Печать  

Перейти в: