Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
20:08, 22.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
эляшка-мамашка (36)
Тарасенко (8)
manunya_22 (32)

Страниц: 1 ... 19 20 21 [22] 23 24 25   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Новогодняя лотерея 2016!!!  (Прочитано 112948 раз)
majestika
Global Moderator
Офлайн Офлайн

Наталья

• Награды Победитель номинации "Самая активная хочушка" Активист форума Номинация лучший модератор года Победитель номинации "Рука помощи форума" Душа форума более 5000 комментариев на форуме Планирующим завести ребенка Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Медалька для удачи в поимке аиста маме/папе сыночка Победитель конкурса для всех форумчан
  • « : 15:13, 03.11.2015 »

Уррраааа, урррааааа, урррраааааа.
    Я безумно рада, что не смотря на все проблемы мы собрались и продолжаем нашу старую добрую традицию.
    Многие уже давно знакомы с правилами, но на всякий случай хочу напомнить.

1. Проводится жеребьевка среди участников. У нас их будет две. Россия отдельно.
    2. После жеребьевки все участники лотереи должны направить до 13 ноября письмо на эл.адрес.
        Участники с России отправляют письма на адрес pti4a@rambler.ru, Украина+Донецк на адрес majestika@ya.ru.
        В письме должна содержаться следующая информация:
           1.ФИО, ник на форуме
           2. дети, возраст
           3. предпочтения в подарке (или что не хочется получить категорически)
           4. адрес и способ доставки
           5. номер телефона.

3. Готовим подарочки.
    4. Отправляем подарки - до 18 декабря Укрпочта (Почта России), до 25 декабря Новая почта и до 31 декабря личная встреча  
    5. После 25 декабря открываем фотоотчет  

Список участников:

Украина + Донецк:
    1. majestika          2
    2. Klounessa         7   адрес получен
    3. Мария2106       5   адрес получен
    4. believe              15   адрес получен
    5. Re-nata          4   адрес получен
    6. Valero4ka       3    адрес получен
    7. Karamell       11   адрес получен
    8. лупастик       1    адрес получен
    9. Midas         12    адрес получен
    10. Andruhovna    9
    11. Elenka          14
    12. MOle4ka       10  адрес получен
    13. Beata         13   адрес получен
    14. yulialambency   8   адрес получен
    15.Nasia         6
      адрес получен

Россия:
    1. Bysya        4
    2. CosmoKate    1
    3. мелиада       3
    4. pti4a     2

мелиада
    Малышок
    Офлайн Офлайн

Валечка

• Награды Участник лотереи 2014 более 100 комментариев на форуме маме/папе сыночка
  • « Ответ #315 : 13:48, 22.12.2015 »

А я кого-то подозреваю , у нас то шансы велики))
    majestika
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Наталья

• Награды Победитель номинации "Самая активная хочушка" Активист форума Номинация лучший модератор года Победитель номинации "Рука помощи форума" Душа форума более 5000 комментариев на форуме Планирующим завести ребенка Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Медалька для удачи в поимке аиста маме/папе сыночка Победитель конкурса для всех форумчан
  • « Ответ #316 : 14:13, 22.12.2015 »

моя посылочка на новой почте  loveshower222 свекровь завтра заберет и передаст нам  теперь буду изводить себя  ah
    Valero4ka
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума более 3000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 1-е место "Нескучный календарь" Медалька участникам лотерей маме/папе сыночка
  • « Ответ #317 : 19:57, 22.12.2015 »

Дорогая наша волшебница! Мы знаем кто ты!  И это стало настоящим новогодним сюрпризом!  Нам все очень - очень понравилось, все подарки чудесные и с такой душой! все, дальше  молчу до хвастушек, а то сейчас хвастаться начну  ap
    Андрюховна
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Мама двух позитивчиков)))

• Награды Старожил форума более 500 комментариев на форуме Медалька за второго сыночка 3-е место "Малыш месяца" Дважды 1-е место "Малыш месяца" маме/папе сыночка Благодарность от админа форума
  • « Ответ #318 : 20:23, 22.12.2015 »

Девочки, давайте открывать хвасты!
    Натерпеться!
    believe
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Катюша

• Награды Участник лотереи 2014 более 10000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей 3-е место "Малыш месяца" 3-е место в конкурсе для всех форумчан 2-е место детского конкурса Дважды победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Малыш месяца" 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место "Поделись улыбкою своей" 1-е место Супер-baby месяца Дважды 1-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума Старожил форума Победитель детских конкурсов маме/папе сыночка
  • « Ответ #319 : 20:37, 22.12.2015 »

Девочки, давайте открывать хвасты!
    Натерпеться!
    я за)))) очень хочется уже получать порции новогоднего настроения
    majestika
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Наталья

• « Ответ #320 : 20:57, 22.12.2015 »

рано еще, девочки. Дождемся 25-го будет уже побольше полученных и откроем 
    majestika
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Наталья

• « Ответ #321 : 15:51, 23.12.2015 »

Дорогая моя Снегурочка, подарочек с Новой почты забрали. Обещают передать перед Новым годом в Донецк. Я конечно уже вся извелась от любопытства. Но уже совсем скоро смогу похвастаться нашими подарочками 
    Karamell
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Дарья

• Награды Старожил форума более 1000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 2- место Супер-baby месяца маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #322 : 21:14, 24.12.2015 »

А я сегодня не смогла отправить подарок, на почте света не было и они раньше закрылись. Но завтра утром мой подарок помчится к своей очаровательной получательнице
    Андрюховна
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Мама двух позитивчиков)))

• Награды Старожил форума более 500 комментариев на форуме Медалька за второго сыночка 3-е место "Малыш месяца" Дважды 1-е место "Малыш месяца" маме/папе сыночка Благодарность от админа форума
  • « Ответ #323 : 08:00, 25.12.2015 »

ТАкс 25
    Klounessa
    Юля, мама Софитика
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....

• Награды Лучший дневничок Душа форума 3-е место детского конкурса Старожил форума более 5000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Номинация: Новичок года Телеман форума 2- место Супер-baby месяца 3-е место творческого конкурса 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки
  • « Ответ #324 : 10:09, 25.12.2015 »

Юхууууу, сегодня начнутся хвастушки!!! loveshower222 loveshower222 loveshower222
    au01
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Юля

• Награды Старожил форума Победитель номинации "Позитив года" Телеман форума Активист форума Победитель номинации "Стильная штучка года" Душа форума 1-е место творческого конкурса более 5000 комментариев на форуме 3-е место творческого конкурса Участник лотереи 2014 Киноман форума
  • « Ответ #325 : 10:15, 25.12.2015 »

ОПА!!! И я уже жду ваши хвастушки 
    MOle4ka
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

• Награды более 100 комментариев на форуме маме/папе доченьки
  • « Ответ #326 : 11:55, 25.12.2015 »

Мои дорогие получатели, потерпите немножечко. 22 декабря я передала свою посылочку из Донецка на Волновахское отделение Новой почты.Сегодня позвонила, чтобы уточнить, отправлена ли посылка, сказали отправят вечером. В общем, жду.
    О своей Снегурочке я даже не догадываюсь. Вся в предвкушении :)
    Vitalina
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды более 5000 комментариев на форуме Победитель номинации "Почемучка форума" Старожил форума маме/папе доченьки
  • « Ответ #327 : 12:00, 25.12.2015 »

А чё никто не хвастается?  ah
    majestika
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Наталья

• « Ответ #328 : 12:13, 25.12.2015 »

выкладывать отчет можно тут http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=62793.new#new
    Re-nata
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!

• Награды Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" Кулинарочка года Душа форума 3-е место Супер-baby месяца Медалька за второго сыночка Старожил форума более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей 1-е место "Нескучный календарь" 2- место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей" Автор года Номинация лучший модератор года Лучшее интервью года Активист форума Победитель конкурса для всех форумчан 1-е место Супер-baby месяца Трижды 1-е место беременных конкурсов Благодарность от админа форума 2-е место детского конкурса Номинация: Новичок года маме/папе сыночка 3-е место в конкурсе для всех форумчан
  • « Ответ #329 : 15:27, 25.12.2015 »

Такс, я Снегурочку вычислила похоже
    Страниц: 1 ... 19 20 21 [22] 23 24 25   Вверх
      Печать  

Перейти в: