Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
05:18, 23.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Erika* (35)
brrr
Диана (37)
Marina_Mandarina (30)
Milla121

Страниц: 1 ... 3 4 5 [6] 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вторая беременность... Отличия от первой.  (Прочитано 12647 раз)
Ksana
Гость
« Ответ #75 : 23:08, 07.09.2012 »

Ну, бьется, вернее, чувствовать вы начали раньше потому, что матка уже б/у 
А живот.. Может прикрепление разное у деток
или живот перед второй беременностью стал больше, чем перед первой был у полных людей живота доолго не видно за собственным жиром :bm:
Ollivi
Озорник
Офлайн Офлайн

Оля

• Награды 1-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме
  • « Ответ #76 : 23:10, 07.09.2012 »

матка б/у - это перл  roflmao555
    Detka-Konfetka
    Гость
    « Ответ #77 : 16:00, 31.10.2012 »

матка б/у - это перл  roflmao555
    запишу в свои заметки!!!
    user2012
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• Награды Медалька за второго сыночка более 500 комментариев на форуме маме/папе сыночка
  • « Ответ #78 : 16:36, 31.10.2012 »

У меня отличия от первой в том что во вторую Б небыло токсикоза, и малыш начал бится на неделю раньше чем первый ну или я почувствовала раньше. В конце 16 й недели реальной (не по акушерски) а первый в конце 17 й. Сейчас 20 недель а живота и до сих пор нет. В первую Б было тоже самое. На девятом месяце был как на пятом-шестом. ;) ну и не лупит так сильно как первый бился аж спать не могла ночами
    Fendi
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Лена, мама кудряшек

• Награды более 3000 комментариев на форуме Медаль за второю дочку 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #79 : 11:44, 19.12.2012 »

Всех с недельками!

А не могут быть такие треники связаны просто со 2й Б?
    yaroslavna
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе доченьки более 500 комментариев на форуме Победитель номинации: Офтоппер года Старожил форума маме/папе сыночка
  • « Ответ #80 : 15:14, 19.12.2012 »

Всех с недельками!

А не могут быть такие треники связаны просто со 2й Б?
    Видно организм более чуствительно ко второй беременнгсти относиться))) :unsure:
    Sirelis
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

• Награды Медалька за второго сыночка маме/папе сыночка
  • « Ответ #81 : 20:17, 19.12.2012 »

Да, это точно,со второй Б,ощущения сильней.
    yaroslavna
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе доченьки более 500 комментариев на форуме Победитель номинации: Офтоппер года Старожил форума маме/папе сыночка
  • « Ответ #82 : 13:19, 20.12.2012 »

Да, это точно,со второй Б,ощущения сильней.
    притом аж страшно иногда у меня даже ладони иногда потеют))
    Tatka
    Старички
    Офлайн Офлайн

I'll cross the stream - I have a Dream!!!

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды "Лучший модератор года!" более 10000 комментариев на форуме Медаль за второю дочку 1-е место "Нескучный календарь" 2-е место детского конкурса 3-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель номинации "Рука помощи форума" Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #83 : 00:17, 20.04.2013 »

основное отличие моей второй беременности от первой это отсутствие тонуса.
    думаю это связано с тем, что не надо на работу ходить и сидеть там по 8-10 часов   а все остальное в принципе так же прошло, даже токсикоз кажется день в день начался и закончился одинаково оба раза.
    Oliasha
    Оля, 29 лет. Харьков
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

все к лучшему - 100%

• Награды Старожил форума Медалька за второго сыночка более 5000 комментариев на форуме 2-е место в конкурсе для всех форумчан Участникам Благотворительной инициативной группы Победитель номинации: Офтоппер года маме/папе сыночка
  • « Ответ #84 : 08:44, 10.05.2013 »

девочки, а у меня такой "технический" вопрос: как посещать врача? муж работает на режимном предприятии, за городом, отпрашиваться "на часок" возможности нет пока. свекровь тоже не всегда может в связи с работой оставаться с Иваном. вот впереди профосмотр, мы так с мужем думали передумали и пришли к выводу, что сяду я на такси и поеду вместе с Иваном туда  
    Tatka
    Старички
    Офлайн Офлайн

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды "Лучший модератор года!" более 10000 комментариев на форуме Медаль за второю дочку 1-е место "Нескучный календарь" 2-е место детского конкурса 3-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель номинации "Рука помощи форума" Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #85 : 08:46, 10.05.2013 »

я везде со ребенком была
    планшет с мультиками и яблоко в руки и вперед
    Oliasha
    Оля, 29 лет. Харьков
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

все к лучшему - 100%

• Награды Старожил форума Медалька за второго сыночка более 5000 комментариев на форуме 2-е место в конкурсе для всех форумчан Участникам Благотворительной инициативной группы Победитель номинации: Офтоппер года маме/папе сыночка
  • « Ответ #86 : 08:46, 10.05.2013 »

или живот перед второй беременностью стал больше, чем перед первой был у полных людей живота доолго не видно за собственным жиром :bm:

кстати, я вот не полная, а наоборот, на 8 кг худее, чем когда забеременела с Иваном, так вот в мои 16 недель у меня живота не видно вообще, хотя многие говорят, что это странно и у них животы уже прям не спрятать на таких же сроках.
    правда, ради справедливости, посмотрела фотки с прошлой Б, точно так же было примерно
    Oliasha
    Оля, 29 лет. Харьков
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

все к лучшему - 100%

• « Ответ #87 : 08:47, 10.05.2013 »

я везде со ребенком была
    планшет с мультиками и яблоко в руки и вперед

режешь без ножа  :be: муж уже давно на планшет укатывает, а я морожусь... но, видимо, придется таки заказать 
    Tatka
    Старички
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #88 : 08:47, 10.05.2013 »

а размер живота еще от прикрепления зависит
    если по задней стенке, то дольше живота не видно обычно
    Oliasha
    Оля, 29 лет. Харьков
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

все к лучшему - 100%

• « Ответ #89 : 08:48, 10.05.2013 »

а размер живота еще от прикрепления зависит
    если по задней стенке, то дольше живота не видно обычно

ну да, наверное. у меня как раз оба раза по задней
    Страниц: 1 ... 3 4 5 [6] 7   Вверх
      Печать  

Перейти в: