Автор Тема: Хвастушки детской лотереи  (Прочитано 16335 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Хвастушки детской лотереи
« Ответ #45 : 16:15, 31.05.2014 »
Урааа! Отчетики!
Таня-Татка, как никогда и правда читать радостно такую тему!
Все молодцы!

А я знаю свою отправительницу yazyk  girl_dance

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Хвастушки детской лотереи
« Ответ #46 : 16:53, 31.05.2014 »
Какие подарочки у всех замечательные!!))
здорово!!! для каждого ребёнка продумано так, и я уверена, что детки просто в  восторге от таких игрушек  girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf
каска с инструментами - это шик вообще (я как мама мальчика говорю  ag_smiley))) Маша, скажи в личку, где такое купила  :ah:

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Хвастушки детской лотереи
« Ответ #47 : 16:59, 31.05.2014 »
да, сейчас любые даже самые маленькие радости воспринимаются острее.
а лотерея это просто мега-радость  :thumbup:

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Re:Хвастушки детской лотереи
« Ответ #48 : 17:29, 31.05.2014 »
уже начинаю жжалеть что не учавствую aga

Мань, я только подумала сегодня, как это ты не принимаешь участие в таком массовом мероприятии?  :biggrin:

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
Re:Хвастушки детской лотереи
« Ответ #49 : 20:58, 31.05.2014 »
Какие подарочки хорошенькие :ay: каска зэ бэст. детки очень любят всякие такие штуки ,которые помогают перевоплощаться в кого-нибудь :bo:
и Ульяшка какое-то время не будет "тырить" косметику у мамы  yazyk
мы тоже завтра хвастанемся своими супер-мега-класнючими подарками. спасибо нашей дарительнице огромное!!! girl_obnim

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Хвастушки детской лотереи
« Ответ #50 : 22:06, 31.05.2014 »
Цитировать
Ульяшка какое-то время не будет "тырить" косметику у мамы
Кристина, угадала, интерес к моей косметике поугас. но зеркальце увела таки  ag_smiley

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Хвастушки детской лотереи
« Ответ #51 : 22:27, 31.05.2014 »
Мы с Софитиком продолжим эти прекрасные минуты и подарим вам кусочек нашей радости :loveshower222: :loveshower222:
 Нашу дарительницу я "вычислила" давно, и даже смогла ей сделать "заказ" на самую яркую и самую дорогую часть подарочка. JC_cupidgirl
  Сегодня, отправив папуаса за посылочкой, я сидела и ооооочень долго (как мне показалось) ждала его прихода.  :bm:
  Папа занёс в квартру длиннющую коробочку со словами;"Привет из Макеевки?" ag_smiley
  Когда проснулась главная одариваемая мы с волнением стали открывать коробочку :6a443ad8c6dfdbfaab77a8b1ac341

 И вот что там было


Доча громко стала кричать:"Мааа-Маааа-Маааа!" (Маша значит). И я поняла, что там что там где-то присутствует Маша из всем известного и многими любимого  мульта ag_smiley Это были самые самые лучшие заколочки, сделанные своими ручонками спешл фо Софита. girl_pinkglassesf


А под ними мы нашли открыточку, с изображением милой девчушки и говорящую азбуку, песенка из которой уже успела тут прославиться ag_smiley


"Хммм, а точно ине хватит 2 заколки на голове? или стОит ещё добавить?" :-*

 Глазёнки никогда не обманут - счастье на лицо JC_cupidgirl


Ну, и в азбуке вы догадываетесь, какая любимая кнопочка ;)


И вот вся наша красота (сама коробочка пострадала от Софитыной попки, поэтому в кадр я её не стала вставлять :ap:)


Итак, я же знала, что Софитика будет поздравлять Юля yulialambency. И через Леру, которая даже и не подумала меня разуверить, передала, что не отказалась бы от рукодельных заколочек. :biggrin:
 Каково же было моё удивление, когда сегодня в смс была совсем другая девочка. :bm: И только сегодня Лера мне  сказала, что Юля, оказывается, даже не принимает участия в лотерее :roflmao555: :roflmao555:
  Нашими поздравлюшками оказались Катя belik88_88 и Дашуня. :-* Сразу вспомнилось её "Воу-Воу-Воу", когда прошла жеребьёвка и то, что мы ей понравились ag_smiley
 Катерина, вы с Дашуней нам тоже очень нравитесь b_flowers
 Ты переживала за заколочки, которые ВПЕРВЫЕ сама сделала. Так вот не переживай, они очень класснючие, крутяцкие, шикарные и суперские :thumbup:  Лучше б ты за азбуку попереживала. она ой как проигрывает твоим самым первым и самым дорогим изделиям ( Шучу ;))
 Катюша, мы говорим вам огромное спасибо за те эмоции, которых так давно не хватало. за потраченные усилия и за исполнение желаний :loveshower222: :loveshower222: b_flowers Дарье Евгеньевне привет и обнимашки.  girl_obnim
 И всех детишек с праздником. Пусть всё пройдёт, пусть детки улыбаются, пусть родители не чувствуют тревоги, а небо над головой шумит только от грома и фейерверков  b_flowers b_flowers b_flowers

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Хвастушки детской лотереи
« Ответ #52 : 22:31, 31.05.2014 »
о, я смотрю, азбука хит сезона ag_smiley Юля, а с чего ты решила, что твоя дарительница yulialambency girl_obmorok :bm:

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
Re:Хвастушки детской лотереи
« Ответ #53 : 22:35, 31.05.2014 »
а я когда увидела заколочки на фото,сразу подумала точно Ксюша птичка  :bk: аа нет... у нас уже много рукодельниц "выросло" на форуме

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Хвастушки детской лотереи
« Ответ #54 : 22:37, 31.05.2014 »
О, Юль соберемся будем хором петь. Там еще две поговорки есть.
А заколки, заколки то. Красивущие какие. Ну и София такая класнючая.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Хвастушки детской лотереи
« Ответ #55 : 22:37, 31.05.2014 »
Юля,очень рада что Софитику все пришлось по душе!!! :loveshower222:
в азбуке тоже кнопочку с песенкой жмет постоянно? ag_smiley мы дали Даше попробовать,"заело" именно на этой кнопке :be: гипноз чтоли? :bm:
а заколки...это моя печаль и радость-с одной стороны хотелось сделать дамочке красоту,с другой-страх что не смогу.но Лера не один раз сделала акцент на словах  "хорошо бы Юля заколок на хэндмэйдила" :-* ,и я все таки решилась!подопытным кроликом стала Дарьина голова-именно ей достались "первые блины комом",вам уже получше ag_smiley
вообщем,малышку с праздником и пусть скорее выздоравливает!!!! JC_cupidgirl


Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Хвастушки детской лотереи
« Ответ #56 : 22:50, 31.05.2014 »
о, я смотрю, азбука хит сезона ag_smiley Юля, а с чего ты решила, что твоя дарительница yulialambency girl_obmorok :bm:
В общем, ни для кого ни секрет, что мы уехали из Донецка. Так вот, я когда тебе адрес новый писала, говорю мужу, что завтра моя дарительница отзовётся в личку. Ну, Юля ж и отозвалась ag_smiley Я с Лерой разговариваю, она и спрашивает окольными путями, что бы нам хотелось. Я ж и подумала, что 100 пудово Юля. :roflmao555: Я даже и не заметила, что Юля не принимает участие в лотерее :bm:
 Но, если что, я не расстроилась. ag_smiley Только Лере позвонила и спросила:"Ты что мне не подружка больше?" ag_smiley ag_smiley Потму что ей я говрила, что на Юлю думаю. А она в ответ - "И как ты догадалась?" ag_smiley

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Хвастушки детской лотереи
« Ответ #57 : 22:58, 31.05.2014 »
ох, девочки, не честно так acute выпытывать, а что бы хотелось, а кто может быть shlep23115021 мне вон Света под шампанским и сильным напором даже не намекнула ag_smiley а вы? ;)

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Хвастушки детской лотереи
« Ответ #58 : 22:58, 31.05.2014 »
Юля,очень рада что Софитику все пришлось по душе!!! :loveshower222:
в азбуке тоже кнопочку с песенкой жмет постоянно? ag_smiley мы дали Даше попробовать,"заело" именно на этой кнопке :be: гипноз чтоли? :bm:
а заколки...это моя печаль и радость-с одной стороны хотелось сделать дамочке красоту,с другой-страх что не смогу.но Лера не один раз сделала акцент на словах  "хорошо бы Юля заколок на хэндмэйдила" :-* ,и я все таки решилась!подопытным кроликом стала Дарьина голова-именно ей достались "первые блины комом",вам уже получше ag_smiley
вообщем,малышку с праздником и пусть скорее выздоравливает!!!! JC_cupidgirl


Да, на одной кнопке пока висим ag_smiley Ну, теперь на стену повесим и будем изучать :bd:
И очень хорошо, что именно эта лотерея натолкнула тебя на такое творчество. У тебя получается! aga И здОрово получается  :ay:
 Спасибо тебе, крошка! b_flowers

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Re:Хвастушки детской лотереи
« Ответ #59 : 22:59, 31.05.2014 »
Лера технично обвела тебя вокруг пальца  ag_smiley