Автор Тема: Детская обувь. Часть 9  (Прочитано 97088 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Re:Детская обувь. Часть 9
« Ответ #360 : 14:03, 18.08.2014 »
Да, из метро видно сам Детский мир.идешь к нему через рыночек тоже с товарами для детей.

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re:Детская обувь. Часть 9
« Ответ #361 : 14:05, 18.08.2014 »
Да, из метро видно сам Детский мир.идешь к нему через рыночек тоже с товарами для детей.
Ок, спасибочки)))

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Re:Детская обувь. Часть 9
« Ответ #362 : 14:07, 18.08.2014 »
Там еще Океанариум внутри есть :dolf_ru_768:

Таня, но это если пощупать-мерять, а заказывать выгоднее, конечно, через интернет.

Но там же не только сам мир, возле него магазинчиков много - Детский пассаж. Там и Антошка вроде, и Бартек, и Чикко.

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re:Детская обувь. Часть 9
« Ответ #363 : 16:21, 18.08.2014 »
Там еще Океанариум внутри есть :dolf_ru_768:

Таня, но это если пощупать-мерять, а заказывать выгоднее, конечно, через интернет.

Но там же не только сам мир, возле него магазинчиков много - Детский пассаж. Там и Антошка вроде, и Бартек, и Чикко.
Ну это понятно. Я б померяла вупи и перлинку, заказывать так боюсь, а вдруг по подъему не пройдут и они более на узкую ножку. Нашла на КС Экко зимние - 2 модели в подходящем цвете, но блин, не знаю...они носились очень хорошо, но нога мерзла((( Оставила себе закладки на крайний случай

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Детская обувь. Часть 9
« Ответ #364 : 10:30, 01.09.2014 »
Девочки, мне кажется или где-то писали, что туфли экко чуть маломерят по сравнению с босоножками? каких я только замеров не встречала :bm:

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Детская обувь. Часть 9
« Ответ #365 : 12:15, 01.09.2014 »
Девочки, мне кажется или где-то писали, что туфли экко чуть маломерят по сравнению с босоножками? каких я только замеров не встречала :bm:
я б сказала наоборот-мы туфли ещё 21 донашиваем,а босоноги 22 почти впритык.может еще от модели зависит.ты какие смотришь?

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Детская обувь. Часть 9
« Ответ #366 : 12:36, 01.09.2014 »
я б сказала наоборот-мы туфли ещё 21 донашиваем,а босоноги 22 почти впритык.может еще от модели зависит.ты какие смотришь?

да все такие же ag_smiley нашла тут б/у в отличном состоянии, есть конечно возможность померять, но вот думаю не разогналась ли я с размером :girl_drink2:

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Детская обувь. Часть 9
« Ответ #367 : 13:16, 01.09.2014 »
Мы купили на выходных тифлани кроссовки осенние. Цены girl_obmorok
Понравились вупи на флисе, но не было с собой столько денег и может поищу еще дешевле. А то в наших размерах уже все еще и на 100 грн дороже :bm:

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Детская обувь. Часть 9
« Ответ #368 : 13:25, 01.09.2014 »
Мы купили на выходных тифлани кроссовки осенние. Цены girl_obmorok
Понравились вупи на флисе, но не было с собой столько денег и может поищу еще дешевле. А то в наших размерах уже все еще и на 100 грн дороже :bm:
Ренат, а что такое Вупи?
А цены в Киеве, можешь у меня спрашивать  ag_smiley я уже объехала весь Киев.
Цены правда аут. На Дарнице куда дороже, там я каждый магазин досконально изучила и успела сравнить.
Я пока открыла для себя Лапси, туфли кожаные,  отличные. И еще видела классную обувку, отшивают Бровары, кожа и модели ничего. Хочу найти их сайт или магазин.

И не забываем о инете, например Куома куда дешевле на укр.сайтах.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Детская обувь. Часть 9
« Ответ #369 : 13:34, 01.09.2014 »
да все такие же ag_smiley нашла тут б/у в отличном состоянии, есть конечно возможность померять, но вот думаю не разогналась ли я с размером :girl_drink2:
а какой брать хочешь?я влюбилась в эту модель-буду искать на весну такие же,только вот цены пока не радуют,может где за зиму выхвачу

Таня,вупи это фирма обуви,турецкая вроде,по уровню перлынки,мнимена

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Детская обувь. Часть 9
« Ответ #370 : 13:52, 01.09.2014 »
Ренат, а что такое Вупи?
А цены в Киеве, можешь у меня спрашивать  ag_smiley я уже объехала весь Киев.
Цены правда аут. На Дарнице куда дороже, там я каждый магазин досконально изучила и успела сравнить.
Я пока открыла для себя Лапси, туфли кожаные,  отличные. И еще видела классную обувку, отшивают Бровары, кожа и модели ничего. Хочу найти их сайт или магазин.

И не забываем о инете, например Куома куда дешевле на укр.сайтах.
вупи ортопедик. Я на дарнице видела за те же деьги, что и в нете. Но это по моим моделям.
Ищу ботинки на флисе
Бровары-это экоби. Сайт шуз4беби на английском. Но нам полнота не подходила, по крайней мере в летнем


Офф: вы в какую школу таки пошли?

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Детская обувь. Часть 9
« Ответ #371 : 13:56, 01.09.2014 »
а какой брать хочешь?я влюбилась в эту модель-буду искать на весну такие же,только вот цены пока не радуют,может где за зиму выхвачу


да, моделька шикарная)) хочу 25-й взять, но нашла только 26-й, босоножки 25-й сейчас прям как раз уже

цены не радуют, но я нашла б/у, новые даже боюсь представить сколько стоят

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Детская обувь. Часть 9
« Ответ #372 : 14:07, 01.09.2014 »
да, моделька шикарная)) хочу 25-й взять, но нашла только 26-й, босоножки 25-й сейчас прям как раз уже

цены не радуют, но я нашла б/у, новые даже боюсь представить сколько стоят
новые за 500 видела,в интертопе они вообще 800 girl_obmorok

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Детская обувь. Часть 9
« Ответ #373 : 14:20, 01.09.2014 »
новые за 500 видела,в интертопе они вообще 800 girl_obmorok

блин, надеюсь, что нам эти подойдут и состояние и правда идеальное окажется как заявлено, представляю сколько здесь новые стоят girl_obmorok

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re:Детская обувь. Часть 9
« Ответ #374 : 14:45, 01.09.2014 »
Мы на осень уже тоже с обувью. Теперь вот никак не проеду в Детский мир, чтоб вупи ортопедик зимние посмотреть-мне модельки их понравились, но не меряли еще.