Автор Тема: Благотворительный рукодельный марафон "Посланцы мира и добра" Обсуждаем проект  (Прочитано 32788 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Маша,скреби-скреби ag_smiley
А не наскребётся - насыпь ромашки лекарственной или любой другой душистой травки, будет саше-ароматизатор.

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Как я птичек своих делала:

От руки нарисовала на кусочках фетра тельца для будущик птичек, крылья и носики и вырезала их



На крылья птичек добавляю ткань, пришиваю по контуру ее и сшиваю крылья, добавляю во внутрь синтепух



Вышиваю глазки черной ниткой, пришиваю готовые крылья и сшиваю птичку, наполняя ее синтепухом.



Декорируем птичек бантиками, цветочками и наша работа готова  :-*








Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Ой, хорошая темка, я бы  может поучаствовала (в рукоделии), но я с Маняшей -  не к 1 апреля, а скорее к Пасхе.

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Ирочка, я от рукоделия очень далека, тем более там где надо шить  :bk: Но если вдруг можно будет отклониться от тематики птиц, могу сбацать для детей кота крючком  :ab:

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
А я вчера до 2 ночи делала делала и всё испортила,теперь не могу придумать что с этим уродством сделать :bm:
Юль а ты давай не кота а к Пасхе кролика пасхального :ad:

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
А я вчера до 2 ночи делала делала и всё испортила,теперь не могу придумать что с этим уродством сделать :bm:
Юль а ты давай не кота а к Пасхе кролика пасхального :ad:
Маш, я умею только кота  :bk: больше вообще ничего не умею  :bk: у меня одна схема и я клепаю по ней котов  :ab:

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Маш, я умею только кота  :bk: больше вообще ничего не умею  :bk: у меня одна схема и я клепаю по ней котов  :ab:
Покажи  :-*

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Покажи  :-*
Маш, у меня нет фотографий  :bk: я когда-то показывала в теме игрушки детям или что-то похожее)

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Ой, классный какой girl_pinkglassesf Юль, ну дай ещё схемку в личку  :ah:

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Юль так схема та же, тока уши длиннее а хвост короче и кролик. Ну и мордочку чуть по другому вышить.
Типа такого


Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Юль так схема та же, тока уши длиннее а хвост короче и кролик. Ну и мордочку чуть по другому вышить.
Лида, у меня с фантазией мягко говоря плохо  ag_smiley я могу только четко по бумажке, ни шага влево, на шага вправо  :bk:
вышить мордочку по другому это не про меня, я одни усы могу два дня переделывать по сто раз)) и это при условии, что я их уже раз пять делала)

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Юль так схема та же, тока уши длиннее а хвост короче и кролик. Ну и мордочку чуть по другому вышить.
Типа такого


да ну, ты что, тут ноги фигурные и уши совсем другие  girl_obmorok это в лучшем случае к новому году я допетраю как их делать)

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Юля кот твой просто супер, если он будет участвовать в марафоне, я бы его купила обязательно! 

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Юля кот твой просто супер, если он будет участвовать в марафоне, я бы его купила обязательно! 
спасибо  :ab: