Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
05:29, 24.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Veska (34)
sv (34)
bambina (36)

Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 16   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Благотворительный рукодельный марафон "Посланцы мира и добра" Обсуждаем проект  (Прочитано 14429 раз)
Pannochka
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

Молчание - золото

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Трижды победитель номинации "Позитив года" Участник лотереи 2014 Медаль за второю дочку Автор года Душа форума 3-е место в конкурсе для всех форумчан более 10000 комментариев на форуме Дважды 3-е место "Малыш месяца" Творческая личность 3-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Малыш месяца" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #15 : 01:15, 25.03.2014 »

Ира, у меня вопрос: как тенически будет проходить покупка-продажа. Вот, допустим, захочект кто-то мою криворукую поделку купить, мне ее куда-то нужно будет отправлять? Или будет встреча для форумчан?
    Юль, я думала уже о рукоделках не из Донецка.
    Наверное, можно сделать так - рукодельницы все пожертвованное в фонд ярмарки пересылают сюда одной посылкой -  чтоб выгоднее, а тут уже решаем, как  раздавать раскупленное - лично или на общей встрече. "Лишнего товара", думаю не будет. По крайней мере я все сделаю для того,чтобы ничего не осталось неконвертируемым в добрую гривну.
    Ну и ещё так можно - у кого что нарукоделилось - выставляем в теме, вдруг кто-то из твоего города захочет купить, пусть там эта поделка и остается. Все, что будет забронировано донецкими покупателями - одной посылкой выслать на меня, а я тут уже организую раздачу. Единственный минус - это растраты на пересылку придется изымать из суммы выручки. Поэтому чем больше поделок в посылке - тем выгоднее))))
    Elenka
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей

• Награды Медалька для удачи в поимке аиста 2- место Супер-baby месяца маме/папе сыночка Дважды 1-е место творческого конкурса Участник лотереи 2014 Лучшее интервью года Сюрприз года Путешественница года Возвращение года Старожил форума Четырехкратный победитель конкурса для всех форумчан более 3000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Душа форума
  • « Ответ #16 : 03:10, 25.03.2014 »

Ой Ириша, заразила меня своими птичками, одна готова, завтра доделаю а то глаза на лоб уже лезут ))

Anastasiya
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Душа форума маме/папе сыночка маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #17 : 07:42, 25.03.2014 »

Лена, какая прелесть 
    Shapochka
    Юльчик :) Киев
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Счастливая мама

• Награды маме/папе сыночка Лучший дневничок Второе место творческого конкурса 3-е место детского конкурса более 3000 комментариев на форуме 1-е место творческого конкурса Старожил форума Участник лотереи 2014 Дважды 2-е место "Малыш месяца!" Медалька участникам лотерей 1-е место "Малыш месяца!" 3-е место "Малыш месяца" 3-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума маме/папе доченьки
  • « Ответ #18 : 08:34, 25.03.2014 »

Ира, поняла. А спрошу уже просто из любопытства, для дончан как будет: встреча или онлайн?

Лена, оперативненько! ay
    Светуша
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума более 1000 комментариев на форуме маме/папе доченьки маме/папе сыночка
  • « Ответ #19 : 08:35, 25.03.2014 »

Ира, очень хорошая задумка!
    С удовольствием буду учавствовать в приобретении рукоделок ))
    yulialambency
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Юля

• Награды Участник лотереи 2014 более 1000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Дважды победитель 3-го места Супер-baby месяца 3-е место творческого конкурса маме/папе сыночка
  • « Ответ #20 : 09:16, 25.03.2014 »

ой, как здорово!! я тоже сотворю какую-нибудь птичку сегодня)
    Lediprava
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Елена. Счастье в моих руках.

• Награды более 3000 комментариев на форуме Медалька за второго сыночка 3-е место "Леди и Джентльмены" 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума Благодарность от БИГ"Baby" маме/папе сыночка 1-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #21 : 09:26, 25.03.2014 »

Творить не умею, но с удовольствием куплю ваши творения! Девочки, вы просто умницы 
    Pannochka
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Молчание - золото

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Трижды победитель номинации "Позитив года" Участник лотереи 2014 Медаль за второю дочку Автор года Душа форума 3-е место в конкурсе для всех форумчан более 10000 комментариев на форуме Дважды 3-е место "Малыш месяца" Творческая личность 3-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Малыш месяца" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #22 : 10:19, 25.03.2014 »

Леночка, какая прелесть.
     Ты вообще спала?
    Спасибочки за готовность к участию, девочки.
    Планирую сегодня чехол для телефона с кратким МК. Или ангелочка уже к Пасхе. Куда руки сами пойдут)))))

Elenka
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей

• Награды Медалька для удачи в поимке аиста 2- место Супер-baby месяца маме/папе сыночка Дважды 1-е место творческого конкурса Участник лотереи 2014 Лучшее интервью года Сюрприз года Путешественница года Возвращение года Старожил форума Четырехкратный победитель конкурса для всех форумчан более 3000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Душа форума
  • « Ответ #23 : 10:27, 25.03.2014 »

Леночка, какая прелесть.
     Ты вообще спала?
    Спасибочки за готовность к участию, девочки.
    Планирую сегодня чехол для телефона с кратким МК. Или ангелочка уже к Пасхе. Куда руки сами пойдут)))))

вчера как в половине первого увидела сообщение, так подскочила шить )
    у меня еще две птички, тоже сегодня дошью и покажу )
    Маняша
    Todo en la vida ocurre sólo una vez
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Todo en la vida ocurre sólo una vez

• Награды Участник лотереи 2014 более 5000 комментариев на форуме Победитель номинации: Офтоппер года 3-е место Супер-baby месяца маме/папе доченьки маме/папе сыночка
  • « Ответ #24 : 10:39, 25.03.2014 »

У меня появилась идея для птички loveshower222
    Леночки твоя птичка суперовая!Но и ты себя береги отдыхай,а птички успеються
    Pannochka
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Молчание - золото

• « Ответ #25 : 10:40, 25.03.2014 »

вот ты "затята"
    в следующий раз надо мне пораньше  вдохновлять общественность
    Сейчас предлагаю все новости в эту тему собирать, а 1 апреля отдельную только ярмарочную тему открыть - и там уже лоты нумеровать и цену писать
    Mari_2011
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Марина

• Награды более 100 комментариев на форуме маме/папе доченьки
  • « Ответ #26 : 10:45, 25.03.2014 »

Девочки хочу тоже поучаствовать могу сделать чехольчик для мобильного из фетра только на какой размер ориентироваться ведь они разные или на какую модель хотя бы
    Pannochka
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Молчание - золото

• « Ответ #27 : 10:47, 25.03.2014 »

я тоже думала по магазинам смотреть размеры телефонов, там же стандарты есть какие-то? самый популярный,  может, есть
    Mari_2011
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Марина

• Награды более 100 комментариев на форуме маме/папе доченьки
  • « Ответ #28 : 10:49, 25.03.2014 »

Может на Нокиа люмия сделать они под некоторые самсунги подходят
    fevral
    ещё шоколадный заяц обещал подойти
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Маша 32

• Награды более 3000 комментариев на форуме Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька для удачи в поимке аиста Дважды 2-е место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей" Медалька участникам лотерей маме/папе доченьки
  • « Ответ #29 : 15:56, 25.03.2014 »

Ира, спасибо за замечательную идею, и возможность пристроить руки
    Я на волне всеобщего движения тоже загорелась и сваяла птичку. Правда корявенько как то...По сусекам скребу холофайбер на вторую, может удачней будет))
    Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 16   Вверх
      Печать  

Перейти в: