Автор Тема: Благотворительный рукодельный марафон "Посланцы мира и добра" Обсуждаем проект  (Прочитано 32776 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Ира, у меня вопрос: как тенически будет проходить покупка-продажа. Вот, допустим, захочект кто-то мою криворукую поделку купить, мне ее куда-то нужно будет отправлять? Или будет встреча для форумчан?
Юль, я думала уже о рукоделках не из Донецка.
Наверное, можно сделать так - рукодельницы все пожертвованное в фонд ярмарки пересылают сюда одной посылкой -  чтоб выгоднее, а тут уже решаем, как  раздавать раскупленное - лично или на общей встрече. "Лишнего товара", думаю не будет. По крайней мере я все сделаю для того,чтобы ничего не осталось неконвертируемым в добрую гривну.
Ну и ещё так можно - у кого что нарукоделилось - выставляем в теме, вдруг кто-то из твоего города захочет купить, пусть там эта поделка и остается. Все, что будет забронировано донецкими покупателями - одной посылкой выслать на меня, а я тут уже организую раздачу. Единственный минус - это растраты на пересылку придется изымать из суммы выручки. Поэтому чем больше поделок в посылке - тем выгоднее))))

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Ой Ириша, заразила меня своими птичками, одна готова, завтра доделаю а то глаза на лоб уже лезут ))


Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Ира, поняла. А спрошу уже просто из любопытства, для дончан как будет: встреча или онлайн?


Лена, оперативненько! :ay:

Оффлайн Светуша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1556
Ира, очень хорошая задумка!
С удовольствием буду учавствовать в приобретении рукоделок ))

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
ой, как здорово!! я тоже сотворю какую-нибудь птичку сегодня)

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Творить не умею, но с удовольствием куплю ваши творения! Девочки, вы просто умницы  girl_pinkglassesf

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Леночка, какая прелесть. JC_cupidgirl JC_cupidgirl JC_cupidgirl JC_cupidgirl JC_cupidgirl
 Ты вообще спала?
Спасибочки за готовность к участию, девочки.
Планирую сегодня чехол для телефона с кратким МК. Или ангелочка уже к Пасхе. Куда руки сами пойдут)))))


Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Леночка, какая прелесть. JC_cupidgirl JC_cupidgirl JC_cupidgirl JC_cupidgirl JC_cupidgirl
 Ты вообще спала?
Спасибочки за готовность к участию, девочки.
Планирую сегодня чехол для телефона с кратким МК. Или ангелочка уже к Пасхе. Куда руки сами пойдут)))))



вчера как в половине первого увидела сообщение, так подскочила шить )
у меня еще две птички, тоже сегодня дошью и покажу )

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
У меня появилась идея для птички :loveshower222:
Леночки твоя птичка суперовая!Но и ты себя береги отдыхай,а птички успеються aga

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
вот ты "затята" ag_smiley
в следующий раз надо мне пораньше  вдохновлять общественность ag_smiley
Сейчас предлагаю все новости в эту тему собирать, а 1 апреля отдельную только ярмарочную тему открыть - и там уже лоты нумеровать и цену писать

Оффлайн Mari_2011

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 840
  • Марина
Девочки хочу тоже поучаствовать могу сделать чехольчик для мобильного из фетра только на какой размер ориентироваться ведь они разные или на какую модель хотя бы

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
я тоже думала по магазинам смотреть размеры телефонов, там же стандарты есть какие-то? самый популярный,  может, есть

Оффлайн Mari_2011

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 840
  • Марина
Может на Нокиа люмия сделать они под некоторые самсунги подходят

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Ира, спасибо за замечательную идею, и возможность пристроить руки b_flowers
Я на волне всеобщего движения тоже загорелась и сваяла птичку. Правда корявенько как то...По сусекам скребу холофайбер на вторую, может удачней будет))