Автор Тема: Можно ли сложившуюся ситуацию улучшить?  (Прочитано 86119 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Давайте может на Крытом встретимся... или предлагайте, где на Университетской?

Оффлайн CosmoKate

  • Совершенство не терпит отлагательства!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1282
Давайте может на Крытом встретимся... или предлагайте, где на Университетской?
Давайте на крытом возле МакДональца?

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Девочки, у моей сотрудницы давно отложены вещи, но для взрослых деток, подростков, но она не знает, как и куда их можно передать. Может, кто знает контакты, где бывают постарше детки и нужно ли им? 

Ksana

  • Гость
Девочки, у моей сотрудницы давно отложены вещи, но для взрослых деток, подростков, но она не знает, как и куда их можно передать. Может, кто знает контакты, где бывают постарше детки и нужно ли им? 

Цитата: Яна от 03 Декабрь 2008, 18:40:40
Пришла домой спроила у няни, Вишня отказников направляет на Засядько. Говорит что особо в помощи на ее взгляд не нуждаются. Детки приходят на прививки в Вишню, вполне ухоженные, спонсорская помощь хорошая для этого дома малютки. Может расмотрим вариант все таки пролетарки
Katka
у них детки от 3-18 лет на Юмашева, я туда звонила, уже писала, у них семинары на этой недели нужно согласовывать по поводу следующей.

Юмашева это я так поняла на Пролетарке детский дом.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Девочки, у моей сотрудницы давно отложены вещи, но для взрослых деток, подростков, но она не знает, как и куда их можно передать. Может, кто знает контакты, где бывают постарше детки и нужно ли им? 
детки постарше это на Юмашева, Пролетарский район

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Спасибо, теперь бы найти на них выход или с кем то скооперироваться.
Послезавтрашняя поездка в силе?
У меня сотрудницы тоже дали денюжку - поеду сегодня в "Антошку" на Амсторе выбирать памперсы, порошки, шампуньки, только вот, Оксанка Лиссёнок, прийдётся тебе всё передать, пакет уже побольше будет... Я тебе в личку стучу.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
ну ок. мне уже одна девушка Гелочка с дочкой Евочкой насобирали 2 пакета вещичек.еще за одним в пятницу заедем у кумы мужа возьмем. ну и сами сегодня поедем в метро покупать. так что освобождайте багажник!!! девочки нужно еще будет созвониться с заведующей (чтоб она дала добро деж. врачу принять от нас подарки). кто позвонит? чтоб не все сразу??? :)

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
у меня все в силе... давайте как договорились на крытом возле МакДон. в 10.00
Я сегодня тоже в Метро поеду... Люба из Москвы денюжку прислала 1000 руб. так что куплю побольше колготок деткам, трусиков, носков, что еще купить? 
С заведующей кто-то созвонился?

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Кто будет звонить, спросите, ёлочные украшения нужны?
Я уже купила трусиков и маечек, но вот теперь думаю, может, маленькие взяла - 24 размер трусов и 26-й маек.  notponimat
Глянула - такие трусики махонькие, неужели детки "с такими габаритами" сами писяют? Или просто в трусики, а потом стирать, если не хватает подгузников или одевать в трусы после пописов. Короче, может, такими трусиками и не пользуются, кто хочет в детдоме возится, памперсы оденут и всё, а я просто балбесина?

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
если никто не звонил-давайте я позвоню....

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Давай!

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
созвонилась. спрашивала про сладости и елочные игрушки.сказали возьмут(только сладости фабричные). дежурить будет Наталья Владимировна. я с ней говорила.

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Отлично! У меня ещё две сотрудницы дали денежку.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
ОЙ, девочки, я думала думала, я тож хочу только в субботу не могу к 10 часам на крытый подъехать. Ира и Оксана, а вы когда будете встречаться? Может я тоже подъеду

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
у меня на работе встречаемся...ориентировочно в 10