Автор Тема: Можно ли сложившуюся ситуацию улучшить?  (Прочитано 86207 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
я на Любыны деньги купила: колготки махровые 4 пары, носки детские 6 пар, соски 4шт, влажные салфетки 2 уп, мыло детское,ушные палочки, памперсы либеро 46 шт., порошок для стирки детский..итого 240 грн
Люб, я тебе чек завтра на почту вышлю.

Мне если чесно тоже кажеться, что много мы в один дом везем... может сразу бы и в Макеевку смотаться...только я не зна куда notponimat

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Ой, Насть ты чего. Не надо. Спасибо что деткам помогаешь, это же мы не нашли времени вещи до почты донести.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
я на Любыны деньги купила: колготки махровые 4 пары, носки детские 6 пар, соски 4шт, влажные салфетки 2 уп, мыло детское,ушные палочки, памперсы либеро 46 шт., порошок для стирки детский..итого 240 грн
Люб, я тебе чек завтра на почту вышлю.

Мне если чесно тоже кажеться, что много мы в один дом везем... может сразу бы и в Макеевку смотаться...только я не зна куда notponimat
lдавайте завтра поищем адреса...можно созвонитьяс и узнать как добраться))

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Комунальний заклад охорони здоров'я "Обласний спеціалізований будинок дитини " м. Макіївка
 
Профіль - Комунальний заклад  охорони здоров'я
 
Кількість вихованці, їх вік і стать 77 дітей, віком від народження до 5 років

Адреса вул. М. Тореза, 2
м. Макіївка
86121
Телефон 8 (0622) 57-77-64

Контактна особа Гончаров Віктор Олексійович

ПОТРЕБИ
Разові:

килимові доріжки
фарби (для ремонту)
гардини
килими

Постійні:

взуття
білизна
посуд
миючі засоби
 

Ksana

  • Гость
Настя, оксана лисенок наверное знает где червоногвардейский суд Макеевки, у него адрес м. Тореза кажется 10, но улица точно та же, можно это как ориентир использовать

Кокоська

  • Гость
А я вот сегодня всё таки дозвонилась в 16....Яна писала,что туточки малявки тож....Оказ-ся дозвонилась в детскую регистратуру....дали номер взрослой...и там глухо как в танке,всё время занято. Завтра туда сама уже заскачу да и у знаю. На выходных с мужем сходим игрушечек принесём [url=http://smiles2k.net/crist

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Я тоже передала Оксане, вернее мужу ))))) мыло детское, порошек, печенье и конфет.
Девочки,  мы в вас полностью верим, на месте сориентируетесь, посмотрите по обстановке, как решите так и будет правильно.
Если б знать ещё сколько там деток, чтоб приблизительно понять много или мало вы везете.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Галь, чуть чуть разминулись... :)

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
А я так спешила, думаю, вдруг раньше закончишь и уедете.
Жалко, что разминулись.  nenra_smiles

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
А я вот сегодня всё таки дозвонилась в 16....Яна писала,что туточки малявки тож....Оказ-ся дозвонилась в детскую регистратуру....дали номер взрослой...и там глухо как в танке,всё время занято. Завтра туда сама уже заскачу да и у знаю. На выходных с мужем сходим игрушечек принесём

Маша тебе разве не сказала? Она звонила туда и сказали, что детки у них бывают, отказнички, но их передают в детдом сразу. В больнице их нет  notponimat

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Настя, оксана лисенок наверное знает где червоногвардейский суд Макеевки, у него адрес м. Тореза кажется 10, но улица точно та же, можно это как ориентир использовать
Слава Богу не знаю))

Яна

  • Гость
Девочки я еду, в 10 буду на макдональсе. Сегодня поеду в метро то же куплю сладости и моющие

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
А я вот сегодня всё таки дозвонилась в 16....Яна писала,что туточки малявки тож....Оказ-ся дозвонилась в детскую регистратуру....дали номер взрослой...и там глухо как в танке,всё время занято. Завтра туда сама уже заскачу да и у знаю. На выходных с мужем сходим игрушечек принесём


Ян, я дозвонилась, прям в инфекционное отделение позвонила, что-то у них как-то там все странно, сначала говорила с одной, она была довольно милой, сказала,что помощь нужна, а потом дала трубку ст.медсестре и та сказала, нам помощь не нужно, потому что  у нас нет отказных детей, я спросила и не было.. она помолчала и сказал бывают.. но сейчас их нет.. вот так.. и грубовато так сказала...

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
только что была Ира панночка. у нас уже багажник почти полный...хорошо что у Насти машина большая...

Яна

  • Гость
Девочки я буду на машине багажник не маленький, так что все поместится я думаю в 2 машины