Автор Тема: Внематочная беременность  (Прочитано 33687 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
Re: Внематочная беременность
« Ответ #15 : 09:35, 16.12.2008 »
Veronika, мне очень жаль, что так вышло!!! И я очень рада. что вы не унываете и у вас все обязательно получиться!!! Заходи к нам в Ловись Аист, большой и маленький, http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=6481.105 выдадим вам сачок и вперед за карапузом!!!!

Оффлайн Veronika

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1101
Re: Внематочная беременность
« Ответ #16 : 09:39, 16.12.2008 »
Anastasiya, я думаю,что всегда идет небольшая задержка,а потом мазня коричневая!!(правда не всегда это внематочная).У меня определяли только по хгч!!!а на узи три раза ходила (300 грн)ничего не увидели,а хгч высокий....

Grafinya, спасибо большое!!!я уверена,что все будет отлично!!!меня радут еще ,то ,что после операции кровь "обновляется",большая вероятность ,что родится девочка...

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
Re: Внематочная беременность
« Ответ #17 : 09:43, 16.12.2008 »
Расскажу историю моей знакомой. Пошли плановые Монстры, все нормально, проходит их срок, а они все мажут, через неделю таких выделений, она в больницу, её смотреть не стали, т.к. монстры идут, отправили на гормоны, а через пару дней её так скрутило на работе, скорая увезла в больницу - диагноз внематочная 6-7 недель... вот такая грустная история...

Оффлайн Veronika

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1101
Re: Внематочная беременность
« Ответ #18 : 09:51, 16.12.2008 »
какой кошмар girl_obmorok.......Вот это врачи я понимаю.....меня мой врач смотрела,щупала...А когда стало подозревать внематочную положила и не отпускала!!!большое ей спасибо!!

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Внематочная беременность
« Ответ #19 : 11:42, 16.12.2008 »
Расскажу историю моей знакомой. Пошли плановые Монстры, все нормально, проходит их срок, а они все мажут, через неделю таких выделений, она в больницу, её смотреть не стали, т.к. монстры идут, отправили на гормоны, а через пару дней её так скрутило на работе, скорая увезла в больницу - диагноз внематочная 6-7 недель... вот такая грустная история...
нда очень жаль...но очень компетентно врачи себя повели...в подобных случаях всегда подозревают и В.Б. в том числе. Свет в той ссылке что ты дала сильно завышены сроки диагностирования 8-10 недель, я читала что гораздо рпаньше можно диагностировать.

Кокоська

  • Гость
Re: Внематочная беременность
« Ответ #20 : 14:07, 16.12.2008 »
А если внематочная...то это как бы не беременность???? ??? Пол-ся выносить не можешь? Как же всё сложно с этой Б


упс я уже ссылку увидела,пошла читать

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Внематочная беременность
« Ответ #21 : 15:34, 16.12.2008 »
нда очень жаль...но очень компетентно врачи себя повели...в подобных случаях всегда подозревают и В.Б. в том числе. Свет в той ссылке что ты дала сильно завышены сроки диагностирования 8-10 недель, я читала что гораздо рпаньше можно диагностировать.

Ну это да, можно. Я же говорю, там больше о субъективных симптомах. Но часто до 4 недель женщина и не знает, что вообще может быть Б. А то и больше.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Внематочная беременность
« Ответ #22 : 16:08, 16.12.2008 »
не знает когда не думает о такой вероятности. а когда знает чтотакое может быть диагностируют на 3 макс 4 неделях-до последствий.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Внематочная беременность
« Ответ #23 : 16:10, 16.12.2008 »
Ну тут и спорить глупо было бы. Только малое количество женщин подозревают так рано свою Б.

Iriska

  • Гость
Re: Внематочная беременность
« Ответ #24 : 15:59, 19.01.2010 »
Здравствуйте всем! новичков принимаете?  :)
наткнулась на темку и заинтересовало...
Ксюш, а ты сама решилась на лапароскопию или были предпосылки?
Мне делали операцию 2 месяца назад, удаляли внематочную...к сожалению, вместе с трубой. Перед наркозом молилась, чтоб все прошло нормально и я вышла из наркоза без проблем (мне когда сказали на УЗИ, что внематочная и нужна СРОЧНАЯ операция, у меня началась истерика, слизистая от слез разбухла). Когда спал, снился мне замечательный сон: огромный луг весь в цветах, ярко светит солнце, птички поют, а я бегу по лугу и цветы собираю  :-\... когда будить начали, возмущалась (что-то типа твоего "пошли на..."  :)), такой сон хороший, дайте поспать человеку). привезли в реанимацию, телефон рядом, свекровь заглядывает, плачет, а я шутить пытаюсь. Только стала в себя приходить, мама звонит, говорю, что потом перезвоню (еле говорю, как будто пьяная), а она в слезы, спрашивает, ты где??? пришлось сказать   notponimat отошла достаточно быстро, укольчик только на одну ночь кололи, теперь вот пытаюсь в себя прийти...

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re: Внематочная беременность
« Ответ #25 : 16:04, 19.01.2010 »
Ирисочка, ну конечно же принимаем.надеюсь, что ты совсем скоро поравишься и в твоем пузике заведется малюсинький пузожитель, который будет тебя ножками толкать, а потом по ночам плакать!!!! girl_obnim

Iriska

  • Гость
Re: Внематочная беременность
« Ответ #26 : 16:08, 19.01.2010 »
в том то и дело, что при ВБ матка не меняется, как будто и нет никакой Б, она не готовится, не увеличивается, не разрыхляется, что там она еще делает при нормальной Б?.... 


у меня сначала тест показал беременность, потом пошла мазня... мой врач сразу мне сказал, что матка увеличена, беременностть примерно 5 недель, отправил на сохранение, а там сделали УЗИ.. и операция с удалением трубы... ВБ поэтому и называется беременностью, что оплодотворение уже произошло, и матка готовится принять эмбрион, поэтому и увеличивается...

Iriska

  • Гость
Re: Внематочная беременность
« Ответ #27 : 16:10, 19.01.2010 »
пасибки...  :)
вот и на душе легче стало...
девченки, дай Бог всем нам и остальным тоже забеременнеть, выносить и родить здоровеньких крепеньких карапузиков... baby_2

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re: Внематочная беременность
« Ответ #28 : 16:12, 19.01.2010 »
Ирисочка, скорее вливайся в коллектив и тебя наградят сачком, как только начнешь планировать лялю.наши сачки - самые удачные в мире, мы уже столько аистов словили!!! ;) модераторы, простите за ОФФ!перенесите плиз нас куда надо ;)

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re: Внематочная беременность
« Ответ #29 : 16:15, 19.01.2010 »
ВБ поэтому и называется беременностью, что оплодотворение уже произошло, и матка готовится принять эмбрион, поэтому и увеличивается...
Насколько я понимаю, матка каждый месяц готовится принять эмбрион, или нет? ведь она не знает произошло оплодотворение или нет... или не так?