Автор Тема: Девочки, хочу сесть на диету, составте мне компанию. Займет неделю. Пожалуйста!  (Прочитано 22825 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nina.lis

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 90
Я худею столько, сколько себя помню :( Это надоедает. Я пробовала сидеть на кефире и яблочках, на гречке, пробовала даже голодать (продуктивно. но я, к сожалению, правильно этого сделать не смогла, войдите в голодание, выйдете из голодания...). Уменьшать порции - это вообще не для меня, зависимость после первой ложки и меня уже не остановить. Хотя не пробовала есть голая перед зеркалом. Так и вижу себя: ем и плачу, ем и плачу.
Я это к тому, что ни разу не сидела на какой-то определенной диете, с расписсанным по дням рационом. Хочу попробовать такую. и мне очень нужна подруга по худению. Начинаем с завтрашнего дня.  
Итак, диета
                             "ЛЮБИМАЯ"

За 7 дней уходит до 10 кг. без возврата + очищается организм.

1 ДЕНЬ: питьевой (пьем все что хотим, в том числе бульоны)
2 ДЕНЬ: овощной (кушаем салаты в любом количестве, желательно с добавлением капусты (она жиросжигатель) )
3 ДЕНЬ: питьевой
4 ДЕНЬ: фруктовый (кушаем фрукты, желательно грейпфруты (жиросжигатель) )
5 ДЕНЬ: белковый (кушаем яйца, филе курицы (вареное), можно йогурты)
6 ДЕНЬ: питьевой
7 ДЕНЬ: выход Завтрак: чай, 2 вареных яйца. Перекус: фрукт Обед: бульон (можно сварить легкий супчик с рисом или гречкой) Перекус: фрукт Ужин: салатик (заправка: растительное масло и соль)

Моя цель 45 кг. Каждый день буду становиться на весы и выкладывать фотки. Надеюсь с вашей помощью у меня все получится, у нас))

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Александра,когда я вас видела последний раз вы такая худенькая были girl_obmorok
куда ж еще ;)

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Вам не кажется, что 45 кг это нездоровый вес для взрослого человека?  :bk:

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Вам не кажется, что 45 кг это нездоровый вес для взрослого человека?  :bk:
+100 тем более для роста Александры, вы ж где то 170?
ладно еще для моих 159

Оффлайн nina.lis

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 90
Александра,когда я вас видела последний раз вы такая худенькая были girl_obmorok
куда ж еще ;)

Я очень люблю булочки, и ктому что было прибавилось 10 кг. 10кг! за рекордный срок, я вообще мастер по набору веса

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Простите за нескромный вопрос, а какой сейчас вес?

Оффлайн nina.lis

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 90
Вам не кажется, что 45 кг это нездоровый вес для взрослого человека?  :bk:

Мой минимальный вес был 49 кг, и в этом весе еще было над чем работать. Согласна, возможно 45 это будет слишком, будет видно. Но я не собираюсь перегибать палку))

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Я бы с удовольствием составила компанию,но......
но 45 для меня анриал,да и выглядеть я буду как высущеный скелет :bm:
хотя похудеть очень хочется,но ничего для этого не делая,что б как то само уплыло :bk:

Оффлайн nina.lis

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 90
10 кг большая нагрузка на сердце и немаленькая нагрузка на позвоночник. Раньше от того, что я носила на руках ребенка, спина не болела (а ручки он очень любит). А теперь болит( Хотя набрал он только 1 кг. Вобщем, я дала себе время до 1 марта


Оффлайн Masha*

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1993
Я оч. хочу сбросить неск. лишних кг, но еще кормлю реб. Мой вес всегда был 42 кг, а за полгода до Б вес был 39 кг. и выглядела я как никогда хорошо, считаю что 45 кг нормальный вес для взрослого aga
Жаль пока не могу составить компанию :bk:

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Сашаааа!!!ты что?я тебе ещё раз повторю-45 это слишком
ты не ответила-сколько в тебе сейчас?я на прошлых выходных тебя видела без верхней одежды,ещё обратила внимание что ты такая как и была,единственное что возможно не помешает-спортзал.тогда это будет красиво...а так-ну кости да кожа,без мышц.Саша,не стОит!давай с марта в спортзал постараемся выкраивать время?

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
простите, я не пойму: при росте 170см 49 кг это много?
или 59 сейчас у вас?
я такого еще не слышала
может фото покажете тогда

а я не считаю 39 кг это красиво, это страшно... имхо или рост 145 см должен быть

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
простите, я не пойму: при росте 170см 49 кг это много?
или 59 сейчас у вас?
я такого еще не слышала
может фото покажете тогда

а я не считаю 39 кг это красиво, это страшно... имхо или рост 145 см должен быть
я так поняла Саша хочет 49

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
а вообще-это ж очень вредно так быстро скидывать столько кг.мне кажется мало того что неполезно,так в любом случае.при малейшем отклонении от диеты,вернутся

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
я так поняла Саша хочет 49
я тоже так поняла.значит сейчас 59