Автор Тема: Девочки, хочу сесть на диету, составте мне компанию. Займет неделю. Пожалуйста!  (Прочитано 22847 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426

Оффлайн Masha*

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1993
а я не считаю 39 кг это красиво, это страшно... имхо или рост 145 см должен быть
girl_obmorok раскритиковали
Ничего если я тут свое покажу (потом удалю) - вес 39кг и на скелет далеко не похожа, рост 1,68. Незнаю как на счет страшная :bm:  Вот.


Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Если я правильно поняла, был вес 49 кг, а прибавилось 10, то есть получается 59 кг.
Я всю сознательную жизнь весила 45 кг и не могла поправиться, последние года 2 вешу 53-55 кг. Многие знакомые говорят, ты сейчас хоть на человека стала похожа  girl_obmorok Интересно на кого я была похожа всю жизнь?  ag_smiley

Оффлайн nina.lis

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 90
простите, я не пойму: при росте 170см 49 кг это много?
или 59 сейчас у вас?
я такого еще не слышала
может фото покажете тогда

а я не считаю 39 кг это красиво, это страшно... имхо или рост 145 см должен быть

Сейчас 59 кг. Моя мама месяц назад весила 42 кг, попы не было, груди не было, но не смотрелось дистрофично, и это не было некрасиво. Поэтому я считаю, что 45 будет самое оно. (Мама уже поправилась).
И у меня есть сестра, которая при росте 159 весила кг 38, а то и меньше, она не признавалась. Ее худоба выглядела чрезмерной и болезненной

Оффлайн nina.lis

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 90
Я бы с удовольствием составила компанию,но......
но 45 для меня анриал,да и выглядеть я буду как высущеный скелет :bm:
хотя похудеть очень хочется,но ничего для этого не делая,что б как то само уплыло :bk:

Это мне хочется 45, а ты можешь поставить цифру любую подходящую тебе)

Оффлайн nina.lis

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 90
Я оч. хочу сбросить неск. лишних кг, но еще кормлю реб. Мой вес всегда был 42 кг, а за полгода до Б вес был 39 кг. и выглядела я как никогда хорошо, считаю что 45 кг нормальный вес для взрослого aga
Жаль пока не могу составить компанию :bk:

Маш, а сколько ты снова хочешь весить 39?

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Маша,вы конечно именно мелкая,это я сужу из реальной встречи.наверное у меня Ева такой примерно будет

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
girl_obmorok раскритиковали
Ничего если я тут свое покажу (потом удалю) - вес 39кг и на скелет далеко не похожа, рост 1,68. Незнаю как на счет страшная :bm:  Вот.


Маша, ну это форум, не обижайтесь
все имеют право на свое мнение. поэтому я поставила имхо
а для кого-то может я жирная корова, что ж мне теперь убиться с горя ag_smiley
ты не страшная b_flowers

Оффлайн nina.lis

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 90
girl_obmorok раскритиковали
Ничего если я тут свое покажу (потом удалю) - вес 39кг и на скелет далеко не похожа, рост 1,68. Незнаю как на счет страшная :bm:  Вот.



Волшебство) 39 кг 168 - волшебство

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
girl_obmorok раскритиковали
Ничего если я тут свое покажу (потом удалю) - вес 39кг и на скелет далеко не похожа, рост 1,68. Незнаю как на счет страшная :bm:  Вот.



Маша у вас точно рост 168 ? Я просто ростом 172 и не представляю себя в весе 40 кг, это что то будет анорексичное  girl_obmorok

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Маша,мне кажется у вас рост как у меня примерно? точно 168?

Оффлайн nina.lis

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 90
Это ДИЕТА обещает, что уйдет 10 кг, во что мало верится. Я думаю уйдет 3-4 кг, если повезет

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Ну да, тут еще комплекция и кости, я при 56 кг выгляжу пышкой)) в норме 52 кг. хотя по всяким таблицам во мне должно быть   58-62 girl_obmorok

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша