Автор Тема: Плагиат  (Прочитано 26232 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Re:Плагиат
« Ответ #15 : 08:04, 25.01.2014 »
Ужас, как можно вот доверять людям после такого  girl_obmorok
Когда такое делают, неужели думают, что останется все это незамеченным  notponimat

Ksana

  • Гость
Re:Плагиат
« Ответ #16 : 08:13, 25.01.2014 »
Маша, ты просто Пинкертон, такую работу провела girl_obmorok Конечно жесть, жесть, жесть girl_sigh

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Плагиат
« Ответ #17 : 08:20, 25.01.2014 »
 да уж,Оксана((
 а я выложила лишь маленькую часть, я прочитала все,весь этот кошмар.
а теперь делаю закупки, а в голове у меня сидит мысль которую озвучила Дашулька "как можно доверять людям"

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Re:Плагиат
« Ответ #18 : 08:25, 25.01.2014 »
Неприятно((( И неожиданно именно от этого человека.
Маша, а тебя возмущает больше воровство твоих постов (и не только твоих), или то, что у тебя купили а в другом месте дороже перепродали?

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Плагиат
« Ответ #19 : 08:29, 25.01.2014 »
 лично меня воровство постов и вранье
 я уже писала это в ответе Маше лупастику
к сожалению,перепродажа,купленная через посредников это не редкость,правда конечно не так,как тут происходило
 перепродажи даже магазины делают небольшие.как бы выкупают партию через псоредников, а потом ее продают.
но они ж никому не говорят,что они сами купили,что они сами отвечают на вопросы клиентов,что они сами делают рассылки..


Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Плагиат
« Ответ #20 : 08:34, 25.01.2014 »
я в шоке! и правда ка доверять!
Маша, ты огромную работу проделала!!!

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Re:Плагиат
« Ответ #21 : 08:41, 25.01.2014 »
А причем здесь - доверять?!
Когда мы что-то выкладываем в Интернете мы должны быть готовы к тому, что это станет достоянием всех пользователей. И далеко не все среди них порядочные.
А тем более то, что связано с коммерческой деятельностью.
У меня есть заказчики, которые покупают у меня и продают на Крытом рынке в 2 раза дороже  ag_smiley
А в интернете воруют не только посты, воруют фотографии, истории жизни, дневники, страницы в соц. сетях.
Поэтому тут, скорее, надо вести речь о том, как защитить свои авторские права и не оставлять такие ситуации без внимания.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Плагиат
« Ответ #22 : 08:46, 25.01.2014 »
Лен,ну это сделал не левый человек,ты согласна  сэтим,что это разное? просто так бы делал абсолютный незнакомец и Оля плюшка форумчанка.
как то это разное notponimat

то что перепродажа-это одно,ты ж сама говоришьпродают на крытом,они ж не пришли на крытый и не говорят,что мы посредники по итальянским заказам,мы сейчас примем заказы,все расскажем,потом вам привезем. они купили и продают.
мне кажется тут немного другая ситуация,речь о доверии я высказывала относительно доверия форумчанам.

ну и согласна с тобой насчет последнего предложения.
собственно поэтому и вся эта тема.

и еще такой момент,у Оли это была не единоразовая акция,а постоянно на протяжении 4 месяцев.

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Re:Плагиат
« Ответ #23 : 08:47, 25.01.2014 »
отвечу один раз,дальше тему рассусоливать не буду.

1.Да,действительно основой первого сообщения в моей теме был список Наташа,за это я уже извинилась,но плагиат состоит только в том,что все что было написано,нужно было переделать своими словами,суть от этого не менялась(это я об условиях работы)о плагиате списка магазинов Америки,коих в интернете миллион,даже говорить не буду.

2.
27 сентября,моя темаВ это время форум З.-Оля активно собирает Джимбори и оформляет его мне.
Да,Оля не обманула клиенток,написав.что у нее полностью безналоговый штат.действительно,в г.Донецк Украина,откуда получили в конечном итоге свои заказы клиентки Оли-налогов нет.
30 сентября,форум беби,моя темаОля,зачем тебе,посреднику во первых,во вторых моему конкуренту моя рассылка?

03.10.Перед этим Оля получила вопрос от клиента на форуме З.
И вновь просьба о рассылке.
И дальше
Вопрос Оле на форуме З.и вопрос Оли мнеОтвет Оля получила от меня.ответ передала на форум З.
http://www.z-mama.zp.ua/forum/viewtopic.php?f=111&t=6258&start=50
еще вопрос Оле на форуме З.И вопрос мнеДальше не буду все вопросы писать от клиентов Оли,которые она задавала мне и посреднику Натали.
Продолжалось полное дублирование всего.акции,вопросы.
Натали,да мы с вами молодцы! Работаем за себя,того брата и еще и бесплатно.
Вот как пример полностью скопированной рассылки моей за айхерб
http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=52651.msg921306#msg921306
а это пост Оли на форуме З
http://www.z-mama.zp.ua/forum/viewtopic.php?f=111&t=6258&start=100

ну и дальше можно посмотреть там же-все также Оле задают вопрос,она задает нам(мне и посреднику Натали),плагиат акций продолжается.Оля в темке моей просит ссылку где я писала обзор по айхербу.наверное клиенты попросили мои обзоры,да?
Я больше не буду давать скринов,ссылок и копироватьцитаты,можно простозаглянуть на форумы где Оля писала
http://www.z-mama.zp.ua/forum/viewtopic.php?f=111&t=6258

http://ladies.zp.ua/viewtopic.php?f=264&t=54052&p=2508321
http://mama-kharkov.ru/viewtopic.php?t=350&p=34650
ОТСЮДА ОЛЯ ПОБЕЖАЛА УДАЛЯТЬ ВСЕ! НО НЕ УЧЛА ОЛЯ-ТЫ ОБЩАЛАСЬ  СОКСАНОЙ, А ОНА ЮРИСТ И ОНА СДЕЛАЛА СКРИНЫ)))

Ну и еще-«на воре и шапка горит».(с)Я не написала Оле нигде ничего.абсолютно,не звонила,не писала,вообще ничего.
Ночью я получила от Оли 2 личных сообщения.отправлены в 2 ночи.
Отвечаю тебе тут-Бог простит.это не в моей компетенции.


ну во-первых не побежала,т.к могла сделать это и раньше,а убрала,т.к Оксана написала о своих авторских правах на пост о карнетине,о принтскринах она тоже написала,Оксана извини,что не вставила ссылку,на оригинального автора,они на форуме запрещены,но все же оставляю посты в интернете,тем более на форуме,как-то странновато звучит вопрос об авторских правах.


Далее,чтобы ситуация выглядела более понятной,а то РАСПИСАНО ВСЕ ТАК,КАК БУДЬ-ТО ЭТО 10 ЛЕТ ПРОДОЛЖАЛОСЬ.Мы ведем речь о первом месяце моей работы как посредника.Сидя в декрете,у меня было больше времени разобраться в сути и механизме работы заказов  через интернет,т.к и Маша и Наташа,знают заказываю я много,по этому больше переплачивать сумасшедшие накрутки не очень хотелось,но встал вопрос где брать компанию,т.к большинство магазинов выгодно покупать компанией,по этому подумав решила создать несколько тем на форумах,по начало,как раз в этот самый месяц,о котором идет речь,заказов было мало и как правильно заметила Маша,заказы я не выкупала сама,а оставляла или Маше или Наташе,в чем криминал и обмарочное состояние Маши по этому поводу,не пойму?Тебе или Наташе от этого какой вред был?
Гм... Маша. Так получаеться она выкупала все через вас? И несмотря на то, что платила вам проценты, с харьковчан еще брала? И люди покупали? Их не смущала цена? Завышенная.
Зачем тогда тему открывать сдесь было...
Цитировать
Работаем за себя,того брата и еще и бесплатно
.
и о каком работаем ьесплатно идет речь,Маша,по моему, заказаные у тебя и Наташи вещи я платила.
цена то как раз была заниженная,учитывая,что у меня был 10%,а потом вообще 7%а у Маши 15%,по этому доплачивал еще со своих,делалось это,понятное дело для того,чтобы привлечь клиентов и в дальнейшем уже выкупать самой.Так вот,в это самый первый месяц моей работы,я действительно несколько раз консультировалась у Маши по поводу размеров,Маша,но тебя ж никто не заставлял отвечать?И еще,так на вскидку,

Продолжалось полное дублирование всего.акции,вопросы.
Натали,да мы с вами молодцы! Работаем за себя,того брата и еще и бесплатно.
Вот как пример полностью скопированной рассылки моей за айхерб
http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=52651.msg921306#msg921306
а это пост Оли на форуме З
http://www.z-mama.zp.ua/forum/viewtopic.php?f=111&t=6258&start=100

ну и дальше можно посмотреть там же-все также Оле задают вопрос,она задает нам(мне и посреднику Натали),плагиат акций продолжается.Оля в темке моей просит ссылку где я писала обзор по айхербу.наверное клиенты попросили мои обзоры,да?
Я больше не буду давать скринов,ссылок и копироватьцитаты,можно простозаглянуть на форумы где Оля писала
http://www.z-mama.zp.ua/forum/viewtopic.php?f=111&t=6258




Маша,потому что больше давать нечего и вопросы были,еще раз повторюсь на протяжении первого месяца,да несколько моментов из твоих рассылок я действительно скопировала в свои темы,извини еще раз,но это от силы 3-4 раз,ты же расписала и выставила все так,будь-то до сих пор моя тема и рассылки это твоя личная заслуга.Раз ты заподозрила давно,надо было так и написать,причем заметь,я не выставляла полностью твои рассылке,не заказывала у тебя постоянно,это был лишь раз,как правильно ты написала Джимбори и у Наташи картерс и дисней,ни твоих,ни Наташиных клиентов не уводила,тему свою не рекламировала,хотя могла написать многим форумчанам,с которыми дружу и общаюсь лично,но я этого не делала.
На этом обсуждение данной темы,с моей стороны закрыто.






Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Плагиат
« Ответ #24 : 08:53, 25.01.2014 »
Оля,ничего ты не доплачивала.зачем врешь)
джимбори у менябыл под минус 20%,ты его так представляла,цена сайта минус 20%+11%
пост Оксаны ты представила как свой и написалапрям об этом! в теме естьскрин.
все атм еще есть, все твои вопросы у меня и все вопросы клиентов,рассылки наши с Натали)


вот скопироваланасчет джимбори,т ж мне как скзаала-отправь моей родственнице,это для нее подарок ag_smiley

вот цитаты насчет джимбори
Оль, я с этими скидками запуталась sx/*- Сколько http://www.gymboree.com/shop/dept_item.jsp?PRODUCT%3C%3Eprd_id=845524446031305&FOLDER%3C%3Efolder_id=2534374306281772&ASSORTMENT%3C%3East_id=1408474395917465&bmUID=1380560237874&productSizeSelected=0&fit_type=

33.71 $ минус 20% =26.97$ + 11% комиссия = 29.94$ умножаем на курс 8.2 245.5 грн плюс вес по приезду.
Если что-то не понятно спрашивайте,с удовольствием отвечу на все вопросы


Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Плагиат
« Ответ #25 : 08:55, 25.01.2014 »
Оль,так напиши форумчанам, с которыми ты общаешься)) в чем дело))кто то запрещал?
и еще ты ж согласилась,что месяц ты народ дурила,надеюсь ты пойдешь им и расскажешь об этом aga

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Плагиат
« Ответ #26 : 08:56, 25.01.2014 »
Оля.я выставила скрины своих рассылок! ты их полностью копировала.

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Re:Плагиат
« Ответ #27 : 09:24, 25.01.2014 »
Да мне кажется, дело не в перекупке и заработке на этом ( так много зарабатывает в нашей стране)
Дело в том, что ты к человеку со всей душой, консультируешь его конкретно, а не параллельно его покупателей, тратишь время в конце концов и это правда не левый человек- вот человеческие ценности.

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Re:Плагиат
« Ответ #28 : 09:27, 25.01.2014 »
Ай-яй-яй, Оля girl_sigh
И ещё прити в тему, и попытаться выставить всех дураками, вместо человеческих извинений.
Хотя...какое раскаяние, когда совесть спит.
А на беби тему зачем было откравать, если для себя только подыскивалась компания? Так и не нашлась на других форумах за столько времени?

Оффлайн Masha*

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1993
Re:Плагиат
« Ответ #29 : 09:44, 25.01.2014 »
Даа, жесть... О каком раскаянии может идти речь, если человек даже не понимает в чем его вина girl_impossible
Стыд и срам aga