Автор Тема: Детский сад. Часть 6  (Прочитано 317456 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Детский сад. Часть 6
« Ответ #270 : 10:48, 03.03.2014 »
Свет, вот сейчас муж позвонил, рассказал, как все было. теперь связываем  girl_sigh не любит он ее. когда вторая утром бывает, тогда все нормально у нас с настроением. но опять же, я ж не могу это изменить как-то. а еще, это бывает чаще всего в начале недели, после выходных, когда он не спит днем. реально, я вижу, что он еле выдерживает до вечера, у него уже накапливается и ему не хватает ночи, чтоб это все улеглось. в таком эмоциональном состоянии он заводится с полпинка

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
Re:Детский сад. Часть 6
« Ответ #271 : 10:55, 03.03.2014 »
Вижу вариант, что ты подойдёшь к воспитателю и тихонько поговори, что тебя беспокоит отсутствие контакта у неё с Иваном. Попроси немного уделить ему внимания. Можно даже дать мелочёвку, которой он обрадуется: машинку мелкую, раскраску, типа подружиться и подкупить

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Детский сад. Часть 6
« Ответ #272 : 13:14, 03.03.2014 »
может быть и стоит. но дело в том, что у них контакт вроде и есть, но он без особой симпатии к ней относится. то есть и не отвергает, но и не влюблен, как во вторую. но может и правда это сработает, спасибо b_flowers

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Re:Детский сад. Часть 6
« Ответ #273 : 10:57, 04.03.2014 »
Девочки, у кого-нибудь в саду есть такая система, что часть пищевіх продуктов закупают родители за свои деньги (как доп. питание). Если есть - напишите, как у вас єто все осуществляется (кто ездит и покупает, как часто и куда). Можно и в личку.

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Детский сад. Часть 6
« Ответ #274 : 11:00, 04.03.2014 »
У нас нет такого,но питание повысили аж на 1 грн

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Детский сад. Часть 6
« Ответ #275 : 13:50, 04.03.2014 »
Вика, мы покупаем только яблоки и бублики, ну или пряники печенья.

Собираем на это 20 грн в месяц, если ребенок болел неделю и больше, то пересчитываем из расчета 5 грн в неделю.
Родительский комитет покупает, приносит утром в сад, яблоки 2 раза в неделю, бублики через день где0то, смотря как едят

Ksana

  • Гость
Re:Детский сад. Часть 6
« Ответ #276 : 15:58, 04.03.2014 »
Девочки, у кого-нибудь в саду есть такая система, что часть пищевіх продуктов закупают родители за свои деньги (как доп. питание). Если есть - напишите, как у вас єто все осуществляется (кто ездит и покупает, как часто и куда). Можно и в личку.
у нас тоже фрукты и печенье покупаем. А доп.питание мы организовали на собрании общесадовском родительстком, путем анкетирования. И теперь мы офиц. через кассу платим не 4грн в день, а 7грн в день. кормить стали лучше намного

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Детский сад. Часть 6
« Ответ #277 : 11:10, 18.03.2014 »
открываю утром почту. письмо:

"Вашу заявку #..... временно отложили. Свободное место в ДОУ будет предоставлено следующему в очереди.
Порядковый номер Вашей заявки в очереди сохраняется.

Причина: батьки відмовились"

ну нормальные? нас заведующая уже ждет вообще-то. сумму взятки вступительного взноса обсудили уже. так, придется завтра идти к ней girl_sigh

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Детский сад. Часть 6
« Ответ #278 : 11:11, 18.03.2014 »
а я все еще жду ответа ag_smiley

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Детский сад. Часть 6
« Ответ #279 : 11:13, 18.03.2014 »
наша заявка в подтвержденных висела с 22 января
снеслись

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Детский сад. Часть 6
« Ответ #280 : 11:14, 18.03.2014 »
наша заявка в подтвержденных висела с 22 января
снеслись

ну если у вас с заведующей уже договорено, значит по идее проблем быть не должно girl_sigh а вы когда собираетесь, осенью?

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re:Детский сад. Часть 6
« Ответ #281 : 11:16, 18.03.2014 »
наша заявка в подтвержденных висела с 22 января
снеслись
Ань, что-то я не совсем поняла...что значит временно отложили, но в очереди сохраняется? :dolf_ru_768:

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Детский сад. Часть 6
« Ответ #282 : 11:18, 18.03.2014 »
Ань, что-то я не совсем поняла...что значит временно отложили, но в очереди сохраняется? :dolf_ru_768:
Таня, у меня те же вопросы
вот письмо скопировала
завтра пойду к зав-й, расскажу вам

ну если у вас с заведующей уже договорено, значит по идее проблем быть не должно girl_sigh а вы когда собираетесь, осенью?
может летом, а может осенью, еще не решили

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Детский сад. Часть 6
« Ответ #283 : 11:18, 18.03.2014 »
Девочки я в понедельник иду договориватся на апрель, держите за меня кулачки. Ну я уже полгода хожу и записаны мы на сентябрь, и зава сказала приходи 24...
Я в растеряности немного. Забыла уже что и как.Сколько трусов надо, сколько колготок, тапочки еще.

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Детский сад. Часть 6
« Ответ #284 : 11:21, 18.03.2014 »
Девочки я в понедельник иду договориватся на апрель, держите за меня кулачки. Ну я уже полгода хожу и записаны мы на сентябрь, и зава сказала приходи 24...
Я в растеряности немного. Забыла уже что и как.Сколько трусов надо, сколько колготок, тапочки еще.
действительно, Маш, серъезные вопросы girl_impossible буду держать кулачки))
шучу, не обижайся b_flowers