Автор Тема: Хорошие фильмы! Что стоит посмотреть! Часть 2  (Прочитано 130395 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Ё моё, устрою себе неделю фильмов с Хэнксом, я и филадельфию не видела  girl_obmorok

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Юля. А Большой смотрела? А Тернер и Хуч? Пес просто бомба.

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Ну и напоследок  можете забросать меня камнями, но я вообще не разделила восторга миллионов посмотревших "Форрест Гамп"  :bk: Обязательно пересмотрю его когда-нибудь, потому как всё-таки считаю, что просто не в том настроении его смотрела. Ну и опять же - ШЕСТЬ оскаров!!! Наверно не просто так  :ab:

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
А еще Том Хенкс фанатеет от Доктора Кто. Люблю его.

Ksana

  • Гость
Юля, отбираем медаль ag_smiley ag_smiley ag_smiley как это не оценить Фореста, я таких еще не видела ag_smiley

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Юля. А Большой смотрела? А Тернер и Хуч? Пес просто бомба.
Большой точно не смотрела, а с собакой что-то припоминаю)

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Ты что, ведь жизнь как коробка кофет :roflmao555: Форест нравиться.

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
даааа, дома смотрела, раз пять ставила на паузу  ag_smiley
Ну, дело не в том дома смотрела или  в кинотеаатре. Это я к тому, что вы мне  про просмотры вне дома рассказывали :bm: Что в кинотетре по другому воспринимается.
Вот я (один из примеров - а их много aga) Трансформры в Сити смотрела - ваще такие фильмы не моё :bk: Не зависимо от того, где я его смотрела, в каком качестве и в какой атмосфере. acute :af:
 Так что. о вкусах не спорят :ad: b_flowers

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Ну и напоследок  можете забросать меня камнями, но я вообще не разделила восторга миллионов посмотревших "Форрест Гамп"  :bk: Обязательно пересмотрю его когда-нибудь, потому как всё-таки считаю, что просто не в том настроении его смотрела. Ну и опять же - ШЕСТЬ оскаров!!! Наверно не просто так  :ab:
"Форест Гамп" один из моих любимых фильмов girl_pinkglassesf На уровне с "История Бенджамина Баттона"  :ay: :ay: :ay:

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Юля, отбираем медаль ag_smiley ag_smiley ag_smiley как это не оценить Фореста, я таких еще не видела ag_smiley
Сама в шоке, среди знакомых ценителей хорошего кино все в дичайшем восторге, а я не прониклась  :bk:

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Вот История Б.Б. не впечатлила. Кстати залезла в вики, его сын Колин играл маньячилу в последне предпоследнем сезоне Декстера, а я и не вкурсе , какой мальчик. Это я про Хенкса.

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
"Форест Гамп" один из моих любимых фильмов girl_pinkglassesf На уровне с "История Бенджамина Баттона"  :ay: :ay: :ay:
Бенджамин Баттон один из любимых, вот от него я была в дичайшем восторге  :ab: Ну тут ещё большую роль играет режиссёр, я фанат Дэвида Финчера  :ba:

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Юлька, тебе нужно смотреть трансформеров со мной и Ваней ag_smiley Я охаю и ахаю от страха, а он выдыхает от трансформеров, просто тащится ag_smiley

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Юлька, тебе нужно смотреть трансформеров со мной и Ваней ag_smiley Я охаю и ахаю от страха, а он выдыхает от трансформеров, просто тащится ag_smiley
Не, там ничего страшного-то и нет! Просто фигня, как по мне ag_smiley
У меня сейчас в планах "12 лет рабства". Кто смотрел уже?

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Я боюсь. Вот реально такие мрачныемфильмы не могу себя заставить смотреть.