Автор Тема: Хорошие фильмы! Что стоит посмотреть! Часть 2  (Прочитано 130364 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Мне страшно, когда они сражаются и швыряются друг другом, когда умирал их главный, я даже пустила слезу. Когда начинают все превращаться, хватаю ближайшего за плечо, утыкаюсь в плечо и прошу меня разбудить, когда уже всё ag_smiley

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Юлька, тебе нужно смотреть трансформеров со мной и Ваней ag_smiley Я охаю и ахаю от страха, а он выдыхает от трансформеров, просто тащится ag_smiley
Трансформеры точно не моё  ag_smiley Меня тут зазывают на "Вий"  girl_obmorok Я на прошлой неделе от одного трейлера на Вий чуть не обделалась  girl_obmorok а вообще я не ссыкло, могу и ужастики посмотреть, но это реально страшно было  :ai:
Если вдруг утрачу инстинкт самосохранения и схожу, не поминайте лихом...

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Мне страшно, когда они сражаются и швыряются друг другом, когда умирал их главный, я даже пустила слезу. Когда начинают все превращаться, хватаю ближайшего за плечо, утыкаюсь в плечо и прошу меня разбудить, когда уже всё ag_smiley
Свет, да че там страшного? Железки об железки бьются))))) То ты впечатлительная ag_smiley

Трансформеры точно не моё  ag_smiley Меня тут зазывают на "Вий"  girl_obmorok Я на прошлой неделе от одного трейлера на Вий чуть не обделалась  girl_obmorok а вообще я не ссыкло, могу и ужастики посмотреть, но это реально страшно было  :ai:
Если вдруг утрачу инстинкт самосохранения и схожу, не поминайте лихом...
Чо за Вий? В кинотеатрах идёт? Кто режиссер? Самой интересно стало.
Оставлю дитя с мужем и может тоже сгоняю girl_witch

Ksana

  • Гость
Трансформеры точно не моё  ag_smiley Меня тут зазывают на "Вий"  girl_obmorok Я на прошлой неделе от одного трейлера на Вий чуть не обделалась  girl_obmorok а вообще я не ссыкло, могу и ужастики посмотреть, но это реально страшно было  :ai:
Если вдруг утрачу инстинкт самосохранения и схожу, не поминайте лихом...
а я трейлер глянула, ржачно и не страшно ag_smiley вот старый ВИЙ это дааа очень страшно и не от дурацких спецэфектов, а от мастерской игры актеров

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Свет, да че там страшного? Железки об железки бьются))))) То ты впечатлительная ag_smiley
Чо за Вий? В кинотеатрах идёт? Кто режиссер? Самой интересно стало.
Оставлю дитя с мужем и может тоже сгоняю girl_witch
Ещё не идёт, в феврале вроде будет и в 3Д  girl_obmorok режиссёр Олег Степченко

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
а я трейлер глянула, ржачно и не страшно ag_smiley вот старый ВИЙ это дааа очень страшно и не от дурацких спецэфектов, а от мастерской игры актеров
а ты посмотри этот трейлер в кинотеатре на большом экране  aga уписяться можно  :dolf_ru_768:

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Ага, старый Вий такой, что поджилки трясуться и ночью в туалет  бежишь. У меня у дедушки в коридоре маски всякие вырезанные. Черти, боги зубатые индуские. Как я бежала после Вия, думала мож до утра перетерпеть :roflmao555:

Ksana

  • Гость
а ты посмотри этот трейлер в кинотеатре на большом экране  aga уписяться можно  :dolf_ru_768:
я люблю ужастики-триллеры, так что не думаю, что такое меня напуает сильно, но на вий схожу, главное компашку найти

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
я люблю ужастики-триллеры, так что не думаю, что такое меня напуает сильно, но на вий схожу, главное компашку найти
Юлька тебе составит компанию, а может и я осмелею  ag_smiley

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Блин, я только что трейлер Вий плосмотрела. Та ну нафиг - я не пойду его смотреть! girl_obmorok
Я такое не досмотрю. Ещё и в 3Д.   girl_obmorok Потом сама дома ночевать не смогу :al:

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
я смотрела в кинотеатре трейлер Вий, я бы сказала веселенький и мне было не страшно  ag_smiley хотя я не любитель страшилок

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
план побега неплохой фильм,все вспоминаю комментарии у нас на сетке к этому фильму :"Даа,арни и сталлоне уже не те" -"Ты в их возрасте будешь вообще никак" ag_smiley
капитан филлипс понравился,люблю новые сюжеты
"Вий" муж рвется посмотреть,но я и старый не видела даже,пойду трейлер гляну хоть,может соблазнюсь кинотеатром
Очень интересный фильм "Пленницы",держит в напряжении
Старперцы неплохой только за счет актеров(для меня это Роберт Де Ниро girl_pinkglassesf в основном),а так на один раз,хотя пару веселых моментов есть
Еще смотрели Несносный дед,на любителя,из серии "Придурки",но посмеяться где-то можно,но редко girl_sigh
Понравился телекинез(теперь хочу книгу прочитать),но в конце немного перемудрили и приукрасили
Астрал:Глава 2 тоже понравился,но смотрели в компании и было не так уж и страшно :bk:

в планах "Заклятие","12 лет рабства","Волк с уолл-стирит" и "афера по-американски" (вроде хорошие отзывы,много премий на оскар)

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Скачала сегодня "Филадельфию", фильм начинается с такой душевной песни, что я даже растаяла в своём леднике  :-*
Мне, как меломану, приятно смотреть фильм с таким душевным музыкальным сопровождением  :ar:
Я погрузилась в экран как зомби, очень нравится  girl_pinkglassesf
Ничто не предвещало беды, но явился учредитель... досмотрю завтра  :ak:

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Досмотрела "Филадельфию"  crys расстроилась как собака  :ak: Мне очень понравился фильм  :thumbup: Очень интересный сюжет и игра актеров порадовала! Весьма необычно видеть Антонио Бандерас в роли гомосексуалиста, но как убедительно они выглядели  :ab: Кстати, Маша Лупастик, где ты увидела главных героев целующимися?  ag_smiley В конце фильма Бандерос очень трогательно целует руки Хенксу и всё  :bk:
Меня тронул этот фильм до глубины души  :ba:

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Мне казалось таки целовались, надо пересмотреть. А вообще фильм прекрасен. Больше всего мне понравилось  как  герой бандераса поддпрживал до конца героя Хенкса. Ну и вечеринка рождественская и их танец :dolf_ru_954:
Я смотрела кстати недавно фильм с Бандерасом кожа в которой живу.
Вот три дня отходила от фильма. Главная героиня неописуемой красоты. Но фильм , мозговыедательный, и жесткий.