Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 14  (Прочитано 240434 раз)

0 Пользователей и 17 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
кто его знает, Ань, может и клизму ставят тоже, таких же уж точно не посадят где попало  ag_smiley

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
 ag_smiley
твоего чувства юмора мне здесь не хватает, пиши чаще ag_smiley b_flowers

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
мне сегодня ребенок в любви призналась :-* сказала "люблю, мама!" girl_pinkglassesf а птотм ей так понравилось, что она перечислила всех, люблю папа, люблю баба, люблю деда, люблю дядя, люблю кися ag_smiley а в конце выдала сложное предложение "люблю ди-да падаки" (в переводе люблю много подарков) ag_smiley правда через раз получается блюлю :girl_drink2:

Оффлайн Olyana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1494
какая прелесть!)))
у нас недавно смешно получилось. уже ближе к ночному сну баловались с Алей на кровати. она взяла подушку, похлопала ладошкой по ней и говорит: "Мама, кладись спать" ag_smiley

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
девочки,а кто что будет дарить малышам на др? мне что-то в голову не приходит ничего,что можно купить girl_sigh

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Мы пока кроме проколотых ушей ничего не дарили. Но это мне подарок. В субботу в фунтуру сходим. 
А так куклы подарили, Коля ску, маракасы с бубном.... ну и красивущее серебряные сережки от кресного.

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Я уже где- то писала. Будем покупать электромобиль,котофон  может еще кухню с посудой, ну и лего

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Оль,а какой электромобиль?
я еще думаю над спортивным уголком,но нужен ли он нам :bk:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
у нас конструктор будет и шведская стенка girl_sigh еще у нас есть лошадка на палочке, очень веселая штука с задорной музыкой, но это для любителей скакать ag_smiley и я искренне надеюсь, что нам больше никто из бабушек не будет дарить кукол :bm:

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Ксюша,а ты уже выбрала стенку?кинь в личку если да b_flowers

Оффлайн Karamell

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1852
  • Дарья
Мы шведскую стенку дарили, она у нас успехом пользуется  и неожиданно бабушка с дедушкой электромобиль подарили

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Ксюша,а ты уже выбрала стенку?кинь в личку если да b_flowers

нет, не выбрала еще, больше и не смотрела, но мне та, что ты скидывала тогда пока больше всего нравится, наверно будут деньги - будем выбирать, а то пока не понятно на какую сумму рассчитывать :bk:

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
нет, не выбрала еще, больше и не смотрела, но мне та, что ты скидывала тогда пока больше всего нравится, наверно будут деньги - будем выбирать, а то пока не понятно на какую сумму рассчитывать :bk:

так я вроде комплекс скидывала,но мне его все-таки некуда ставить.поэтому приглядываю стенку компактную

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
так я вроде комплекс скидывала,но мне его все-таки некуда ставить.поэтому приглядываю стенку компактную

ну я все называю стенками)) я бы от такого комплекса не отказалась, мужу понравилось, но он сказал, что нужно замерять детскую и на том забыл ag_smiley

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
у нас отлично встанет если диван куда-то пристроить girl_sigh короче буду думать еще