Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 14  (Прочитано 243379 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Я в полной растерянности с подарками. Много подарков как электромобиль, швед стенка, парта и т.д. дарили старшему и естественно младший всем этим пользуется. Дуууууумаю, постою послушаю, может чего у нас таки нет  ag_smiley

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Я хотела мольберт мазкреаровский, но его раскупили, а другие мне не нра girl_sigh
Я больше думаю где и как отмечать girl_sigh ужасно не хочу дома.

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Я дома тоже не планирую отмечать. Поедем в какой нибудь рц

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
а бабушки-дедушки? наши в РЦ не поедут ag_smiley

Оффлайн Olyana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1494
я тоже вся в раздумьях где и как отмечать. нам чтобы всех собрать надо два раза отмечать girl_sigh у нас еще и ДР на Страстную пятницу выпадает...
а на счет РЦ все сомневаюсь. мы были на ДР сестрички и мою Алю как-то совершенно такое празднование не впечатлило, игралась просто сама. но это, правда, еще в ноябре было.

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
А бабушка с дедушкой просто поздравят. Я же думаю они не ради накрытого стола придут.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Я б хотела, чтоб были бабушки, наши друзья с детками, но не рц, а ресторан, при этом как детей развлечь пока не представляю girl_sigh

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
У нас такое не прокатит. Макс просидит весь вечер у меня на руках или буду с ним за ручку везде ходить.
Хотя для более общительным деток отличный вариант.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
мне проще дома и проще на 2 дня, один раз с бабушками-дедушками, в другой с крестными) у нас когда кумовья приезжают с дочкой, я отдыхаю, дети в детской бесятся, взрослые за столом сидят, красота ag_smiley

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
У нас дома дети замечательно играли. Бесились все. Ну может Артем осторожничал, но он меньше. И людей было не много.

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
у нас в рц не вариант,у нас деток друзей нет нашего возраста,а одна Маша и 15 взрослых как-то странно будет смотреться :ap: поэтому будем дома отмечать,а ребенка мы может в понедельник прогуляем в рц в сам др,хотя мы еще ни разу там не были

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
мы в фунтуре несколько раз гуляли, были в детском лабиринте-развивашке, ей там очень нравится, попробуй вытащи ag_smiley а вот лошадки-карусели она не с первого раза оценила и то, под настроение, а машинки-самолетики, нравятся пока не включишь, тогда они начинают бешено качаться и ее это раздражает и она слазит с них)))

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Мы в сити были, акварели и в грин плазе. Везде свои + и -  ну а больше всего понравилось Максу в скарини детский уголок  ag_smiley и девушка официант.

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
покажу пару фото



Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Ой какой Маша рыжик girl_pinkglassesf стала копия ты, Аня JC_cupidgirl